08.02.2012

Золотой кракелюр от Fennel Crackle №9

Здравствуйте, уважаемые!

В этом посте хочу рассказать о моем знакомстве с кракелюрными лаками.
Насмотревшись на прекраснейшие свотчи маникюра с разнообразием кракелюров, я решила попробовать их на себе!
Скажу сразу, я не фанат нейл-арта и дизайна ногтей с различными рисунками (максимум, что могу себе позволить — это френч)   но хотелось разнообразия и чего-то необычного. Кому интересно, что в итоге получилось, прошу!

Полное название лака: Fennel Crackle № 9.
Развернутое мнение: Для меня было очень необычно и интересно наносить этот лак и наблюдать за процессом растрескивания. Происходит прямо на глазах! Для подложки я использовала темный лак основу OPI NLR 59 (о нём тут)
Кракелюр наносится легко, высыхает за считанные минуты. Растрескивается в течение нескольких секунд. Сам лак довольно густой, кремовый. На вид как жидкий золотой песок. По высыханию становится матовым, поэтому я использую глянцевый финиш. Но я всегда использую топ, поэтому для меня это не было чем-то неудобным или неприемлемым. Стойкость 5 дней без изъянов и вообще видимо она зависит больше от основы-подложки, нежели от самого кракелюра. Ну а теперь свотчи.
Цена: 100 р.

elena178 09 февраля 2012, 00:19
Очень нравится маникюр-кракелюр в таких цветах!
Diana707 09 февраля 2012, 08:34
Мне тоже именно в этих цветах понравился!
AntiNOsfer 09 февраля 2012, 11:51
спасибо за комментарий! ))
Enotik 09 февраля 2012, 00:32
У меня кракелюр от Golden Rose малиновый. Нравится до безумия.
Ваш маникюр замечательный.Хорошее сочетание цветов!
AntiNOsfer 09 февраля 2012, 11:52
Спасибо за отзыв!   Мне кажется малиновый вообще роскошный!
Leri 09 февраля 2012, 01:43
красивое сочетание такое!!! И трескается неплохо=)
AntiNOsfer 09 февраля 2012, 11:53
мне очень понравилось смотреть, как он растрескивается!
Leri 09 февраля 2012, 17:26
я тоже люблю это дело наблюдать, увлекательно однако
Tesorito 09 февраля 2012, 08:13
Красиво смотрится!
AntiNOsfer 09 февраля 2012, 11:53
мерси
lilalo 09 февраля 2012, 11:24
класс, мне понравилось:) у меня кракелюр черный от Ессенс и серебристый от Бриджит Ботье, если с черным все хорошо, то серебро все никак не могу приручить
AntiNOsfer 09 февраля 2012, 11:55
рада, что понравилось )) я так загорелась кракелюрами (   и ещё слюдой) — только их мало где продают, даже в больших магазинах где всё для ногтей — не всегда нахожу то, что нравится…
lilalo 09 февраля 2012, 11:57
слюду я вообще у нас не могу найти… хотя очень хочется испробовать сей продукт
AntiNOsfer 09 февраля 2012, 12:20
я уже очень много мест обошла… никак не найду ((( у Аурелии красивая слюда, так хочется, мммм…
lilalo 09 февраля 2012, 13:40
ну я думаю в Москве (вы же из Москвы?) все-таки проще ее найти, чем у нас в глубинке:)
AntiNOsfer 09 февраля 2012, 14:45
возможно в Москве и проще, но я пока не нашла… )) что ж, будем искать!
Tanyushka 09 февраля 2012, 12:12
Единственный кракелюр, который меня зацепил. Очень красиво!
AntiNOsfer 09 февраля 2012, 12:19
спасибо!   меня он тоже зацепил!
melamory_blimm 09 февраля 2012, 13:49
Очень хорошо смотрится!
AntiNOsfer 09 февраля 2012, 14:44
спасибо )))
Snejanna 09 февраля 2012, 15:47
Гармония цветов — не иначе!)) Очень красиво!
AntiNOsfer 09 февраля 2012, 16:42
Спасибо, Снежанна!   Я сегодня надеюсь попасть на Косметик Экспо, присмотрю ещё какой-нибудь интересный лачок!