06.06.2016

Catrice Defining Blush #090 Mandy-rine

Всем привет! Кто хотел обновить свою румяную коллекцию к лету, прошу под кат! Вас ждут румяна с оттенком мандарина!

Румяна находятся в прозрачном футляре и имеют геометрический «узор» на поверхности.
Производитель обещает нам шелковистую пудровую текстуру и натуральный сияющий результат. Румяна содержат витамин Е и обладают нежирной формулой. И даже способны сгладить мелкие неровности кожи.
Крышка открывается полностью:
Текстура румян мягкая, податливая, они очень легко набираются даже на самую мягкую кисть и сильно пылят. Но для меня это не является минусом продукта, всю пыльцу можно собрать кистью и перенести на кожу. Сам помол может показаться крупноватым, а румяна чуточку мучнистыми, но на кожу они переносятся просто прекрасно, хорошо сливаются с ней и растушевываются до нужного состояния. Пигментация хорошая. При желании можно наслоить. Шиммера нет, но финиш у них не матовый. Сатиновым его тоже не назовешь, но на коже после их нанесения присутствует очень мягкое сияние, буквально, намек на него. Но толику свежести оно обеспечивает.
Стойкость очень хорошая, румяна держатся весь день, слегка теряя в яркости к концу дня. Не проваливаются в поры, не подчеркивают недостатки кожи.
Оттенок не самый мандариновый, как нам обещали в названии, но фруктовый, это точно! ) Скорее, это спелый персик.
На пальчиках:
Ну и по традиции — на лице:
На удивление приятные румяна. Упаковка и внешний вид могут показаться слишком простыми, но содержание достойное.

Milena72 06 июня 2016, 13:14
Так, мандарин в студию! Опять обманули.
Тебе идет такой оттенок, очень освежает.
MadlenVolya 06 июня 2016, 13:16
Наверное, это просто мандариновый сок, чуть разбавленный ), а не мандариновая корка )
Iren_A 06 июня 2016, 13:14
Понравились румяна, Мадлен!
Отлично освежают, а летом как раз хочется добавить в макиях именно персиковых и коралловых оттенков.
MadlenVolya 06 июня 2016, 13:17
Это точно! Мне они тоже, кстати, неожиданно очень понравились. Именно такой оттенок идеален для лета, кожа стала менее бледной и они смотрятся органично.
depoza 06 июня 2016, 13:18
румяна очень украсили лицо, причем если об этом не знать заранее, то и не догадаешься)
MadlenVolya 06 июня 2016, 13:21
Они очень красиво ложатся, это факт )
kkkkkkkkkkkkk 06 июня 2016, 14:08
я почему то вас не узнала… что то изменилось?)) цвет волос светлее?

продукт очень замечательный! цвет нежный
MadlenVolya 06 июня 2016, 15:53
Ничего не изменилось ). Может, цвет облез просто…
julia84by 06 июня 2016, 14:40
Отличные румяна, освежают и украшают свою хозяйку!
MadlenVolya 06 июня 2016, 15:53
Спасибо! )
Olga Kharlamova 06 июня 2016, 15:19
Очень с вами согласна-продукт не плох, но у меня лежит-с цветом погорячилась.У меня 020 Rose Royce oчень яркий.Вы изменили цвет волос? Ещё по посту про тени смотрю глазки ваши, а в последней фотографии что-то не так
MadlenVolya 06 июня 2016, 15:55
Да нет, все как обычно ). Я уже полгода в этот цвет крашу.
У меня есть еще 1 оттенок, но он для меня очень светлый. Зато — мечта белоснежек ). Позже покажу его
Soffione 06 июня 2016, 15:26
Мадлен, красиво и свежо на Вас смотрится. Но румяна только для теплых цветотипов.
Согласна, теплым отлично подойдет
Miss_Fim 06 июня 2016, 15:32
Мадлен, этот оттенок на 100% ваш! Лицо засветилось с ним!
MadlenVolya 06 июня 2016, 15:55
Спасибо! Мне тоже кажется — мой оттенок )
katrin-shab 06 июня 2016, 16:43
Боже, что за обалденная помада на губах? Так Вам идет! Я ее хочу))))) ну а румяна, естественно, Вам идут, Вы их всегда себе идеально выбираете)))
MadlenVolya 07 июня 2016, 06:52
Спасибо! Помаду покажу буквально на днях! )
Melamori 06 июня 2016, 16:57
Не знаю почему, но мне тоже кажется, что в вас что-то изменилось) Может просто давно нас полными образами не баловали?
Румяна очень идут!   Вы такая юная с ними, нежная)
MadlenVolya 07 июня 2016, 06:54
Это все помада, я думаю! ) Меня в такой еще никто и никогда не видел ))
За комплименты — отдельное спасибо, очень приятно! )
man_i_ya 06 июня 2016, 17:30
Мадлен! красивые румяна и красивая ТЫ! мне очень нравится цвет волос, ты очень гармонична!
MadlenVolya 07 июня 2016, 06:56
Спасибо большое! Цвет волос мне тоже пока нравится ) и название у него шикарное — Дымчатый топаз! ))
Shady__Lady 06 июня 2016, 17:33
Вы очень похорошели и выглядите отдохнувшей   Так что наглядно оценить на вас декоративную косметику просто не могу. Не она красит вас. Дело в чем-то другом)
MadlenVolya 07 июня 2016, 07:02
Вот спасибо! ) А ведь все на самом деле наоборот!
А вообще, наверное, лето пришло — вот в чем дело. Оно прямо к жизни пробуждает всегда )
Sashulya 06 июня 2016, 19:38
Вам просто ооочень идет цвет! У меня есть такие же, к сожалению упаковка просто аховая(( я уже не помню как у меня крышка отвалилась и надписи сходят очень быстро с таких упаковок у катрис.Хотя я их очень уважаю, некоторые их средства-просто мастхэвы.Подскажите пожалуйста, для достижения такого эффекта как на фото, сколько раз вы проходитесь по этим рямянам кистью? И какой? Просто у меня сложилось впечатление о небольшой пигментированности продукта, что для меня, скорее даже плюс.У них еще есть матрасики-румяна-просто бомба, супер пигментированные
MadlenVolya 07 июня 2016, 07:06
У меня кисть очень мягкая из ворса синей белки. Я прохожусь один раз, хорошенько растушевываю, понимаю, что маловато будет )), и прохожусь еще раз новой порцией. И снова растушевываю.
Матрасик один я купила еще зимой, но пока не пользовалась. У меня тот, что с полосками от белого до ярко-розового
Velena 06 июня 2016, 13:23
Румяна замечательные, но еще больше понравилась помада!
Очень жду пост!
ZarinaM 07 июня 2016, 09:50
Мне очень понравился этот образ еще с прошлого вашего поста о тенях, очень нежный, мягкий и утонченный макияж. Румяна отлично подходят под тон кожи.