Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.01.2024
1110

Только аромат? Парфюмированный спрей для волос Fragrance Care от BB one

Всем доброго дня!

Парфюмированный спрей для волос Fragrance Care от BB one Proffessional Mibt Spray Sweet Litchi.

С продуктами BB one раннее я не была знакома.

Спрей для волос купила по совету сестры. Ассортимент у этой фирмы уже приличный. Множество профессиональных средств для волос, красителей и т. д.

Внешний вид у средства довольно привлекательный. Пузырёк выполнен из плотного, коричневого пластика, вся информация находится на винтажной наклейке. Сама наклейка на ощупь из матовой бумаги. Дозатор-спрей тоже из пластика, чёрный с золотом, работает исправно, не заедает. Также чёрная пластиковая крышка.

Внешне очень красиво для меня. Дополнительной коробочки у меня не было, но сам пузырёк был упакован в слюду.

Консистенция, жидкая, как водичка, прозрачно-белого цвета. Не чувствуется никаких кремовых текстур, просто как вода.


Аромат sweet Litchi по мотивам Mugler Angel Nova очень приятный, парфюмированный. Держится на волосах до следующего мытья. Я ярко слышу аромат роз и фруктов.

Объём 100 мл

Ключевые ингредиенты

  • экстракт личи
  • экстракт семян льна
  • провитамин В5
  • касторовое масло
  • экстракт лайма
  • витамин PP

Также в составе есть гиалуроновая кислота.


Производитель обещает нам кучу полезных свойств данного спрея.

  • Спрей имеет термозащиту, восстанавливает и защищает волосы от повреждений, тем самым возвращает им прочность и эластичность.
  • Предотвращает ломкость и имеет антистатический эффект.
  • Питает и увлажняет, но не оставляет ощущение жирности волос.
  • Облегчает расчёсывание, разглаживает волосы, не утяжеляя их.
  • Оставляет приятный аромат на долгий период.


Способ применения:распылить спрей на волосы.

Моё мнение:

Я даже не стала фотографировать волосы до и после. Мне средство совсем не подошло, просто никах. Из всего того, что обещает производитель, я реально кайфую только от аромата.

Термозащита: отсутствует, после использования мои волосы, так же остаются повреждёнными на кончиках.

Электролизация волос, не пропадает совсем, а так как сейчас у нас сильные морозы, отопление и сухой воздух, это для меня важно. Волос сильно электрилизуется.

Питания, облегчение расчесывания, разглаживание и увлажнение, к сожалению я не обнаружила тоже, волосы так же остаются сухими и ломкими, а с такой длиной как у меня, облегчение расчесывания, тоже очень важно.

Для меня, честно, это деньги выкинутые на ветер. Всё-таки 12в 1 от Constant Delight пока мой фаворит. Спрей конечно же я использую до конца, так как аромат действительно очень приятный и плюс очень хорошо держится. Будет, как бы парфюм для волос. К сожалению, больше добавить нечего(


Производство Россия

Срок годности 3 года


1400₽цена
2/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование


Большое спасибо за внимание?

на Косметисте с 2023 года
91 рейтинг   90 постов   16 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Невесомая сияющая минеральная пудра Mixit Sirena Radiant Mineral Powder
Невесомая сияющая минеральная пудра Mixit Sirena Radiant Mineral Powder
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Новинки - шампунь и пре-шампунь Vichy Dercos Technique Collagen Filler 17
Новинки - шампунь и пре-шампунь Vichy Dercos Technique Collagen Filler 17
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Bielenda SupremeLab Calm & Control Treatment Cream - мой любимый крем с азелаиновой кислотой 10%
Летнее расхламление: не пустые баночки, которые меня покидают
Летнее расхламление: не пустые баночки, которые меня покидают
Бренд Soda выпустил неожиданную коллекцию уходовой косметики Gudetama
Бренд Soda выпустил неожиданную коллекцию уходовой косметики Gudetama
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Большой (и немного душевный) мини-путеводитель по Денизли (Турция)
Большой (и немного душевный) мини-путеводитель по Денизли (Турция)

Комментарии

Natalika_ 07 января 2024, 15:21
А сестре, получается, нравится?
Asia32168 07 января 2024, 15:43
Сестре нравится, но у неё короткий, редкий волос.
Свежие обсуждения в Чилауте
Лаки дома11Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве30Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире64gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни18Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?14Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?62Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин49Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)...