07.01.2024

Только аромат? Парфюмированный спрей для волос Fragrance Care от BB one

Всем доброго дня!

Парфюмированный спрей для волос Fragrance Care от BB one Proffessional Mibt Spray Sweet Litchi.

С продуктами BB one раннее я не была знакома.

Спрей для волос купила по совету сестры. Ассортимент у этой фирмы уже приличный. Множество профессиональных средств для волос, красителей и т. д.

Внешний вид у средства довольно привлекательный. Пузырёк выполнен из плотного, коричневого пластика, вся информация находится на винтажной наклейке. Сама наклейка на ощупь из матовой бумаги. Дозатор-спрей тоже из пластика, чёрный с золотом, работает исправно, не заедает. Также чёрная пластиковая крышка.

Внешне очень красиво для меня. Дополнительной коробочки у меня не было, но сам пузырёк был упакован в слюду.

Консистенция, жидкая, как водичка, прозрачно-белого цвета. Не чувствуется никаких кремовых текстур, просто как вода.

Аромат sweet Litchi по мотивам Mugler Angel Nova очень приятный, парфюмированный. Держится на волосах до следующего мытья. Я ярко слышу аромат роз и фруктов.

Объём 100 мл

Ключевые ингредиенты

• экстракт личи
  • экстракт семян льна
  • провитамин В5
  • касторовое масло
  • экстракт лайма
  • витамин PP

Также в составе есть гиалуроновая кислота.

Производитель обещает нам кучу полезных свойств данного спрея.

• Спрей имеет термозащиту, восстанавливает и защищает волосы от повреждений, тем самым возвращает им прочность и эластичность.
  • Предотвращает ломкость и имеет антистатический эффект.
  • Питает и увлажняет, но не оставляет ощущение жирности волос.
  • Облегчает расчёсывание, разглаживает волосы, не утяжеляя их.
  • Оставляет приятный аромат на долгий период.

Способ применения:распылить спрей на волосы.

Моё мнение:

Я даже не стала фотографировать волосы до и после. Мне средство совсем не подошло, просто никах. Из всего того, что обещает производитель, я реально кайфую только от аромата.

Термозащита: отсутствует, после использования мои волосы, так же остаются повреждёнными на кончиках.

Электролизация волос, не пропадает совсем, а так как сейчас у нас сильные морозы, отопление и сухой воздух, это для меня важно. Волос сильно электрилизуется.

Питания, облегчение расчесывания, разглаживание и увлажнение, к сожалению я не обнаружила тоже, волосы так же остаются сухими и ломкими, а с такой длиной как у меня, облегчение расчесывания, тоже очень важно.

Для меня, честно, это деньги выкинутые на ветер. Всё-таки 12в 1 от Constant Delight пока мой фаворит. Спрей конечно же я использую до конца, так как аромат действительно очень приятный и плюс очень хорошо держится. Будет, как бы парфюм для волос. К сожалению, больше добавить нечего(

Производство Россия

Срок годности 3 года

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Большое спасибо за внимание?

Natalika_ 07 января 2024, 15:21
А сестре, получается, нравится?
Asia32168 07 января 2024, 15:43
Сестре нравится, но у неё короткий, редкий волос.