01.07.2023

Глубоко очищающий пилинг для кожи головы от "Белита" за 3 доллара

Когда же, ну когда наконец выпустят пилинг для кожи мизинца левой руки?😂

Глубоко очищающий пилинг для кожи головы с эфирными маслами, экстрактом дикого меда акации и березовым соком от «Белита» обнаружен в целой серии средств Hygge mood на магазинной полке под названием «Новинки».

На этой полке было много всего интересного на самом деле, но мне нужен был пилинг.

Я редко использую пилинги для кожи головы. Этот приобрела примерно месяц назад и использую регулярно.

Пилинг возрастной категории 14+.

Дизайн флакона мне показался приятным и даже красивым. Во флаконе содержится 150 мл средства.

Стоимость флакона 9.06 белорусских рублей.

Состав любопытный.

Средство содержит AHA-кислоты.

Тут и лимонная, и молочная, гликолевая и яблочная кислоты. Есть в составе салициловая кислота. Функцию скраба осуществляют частицы бамбука. Ещё есть пемза. На флаконе указан в составе берёзовый сок. Меня это подкупило. Мелисса и ментол обрадовали! Я и сама их масла использую для волос регулярно. Из полезного ещё есть бергамот и лимон.

Очень красиво производитель пишет обещания.

Среди них и отшелушивание, и очищение, и массаж, усиление кровообращения, блеск и другое.

Флакон имеет хороший дозатор. Средство имеет тонкий и свежий запах!

Золотисто-жёлтого цвета с включениями (это и есть бамбук и пемза).

Как применять?

Я тщательно смачиваю волосы и делю на проборы. В них и наношу пилинг.

Тщательно втираю и оставляю на 15 минут. Пробовала и на большее время оставлять, но не делайте так. Это мои эксперименты.

Кожа головы чуть краснеет.

При втирании чувствуются частички скраба, будто мелкая соль. Всё хорошо вымывается водой.

Расход приличный. Мне хватило банки на 8 применений при очень экономном расходе.

Результат.

Мне очень понравился продукт.

Чувствуется, что кожа головы чистая.

Волосы рассыпчатые. Свежесть тоже хорошо ощущается. Обязательно повторю.

Я использовала продукт чаще положенного. Но думаю, что идеальным бы было использовать 1 раз в неделю.

3$цена
1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: aqua (water), bambusa arundinacea stem (powder) extract, pumice, glycerin, peg-40 hydrogenated castor oil, lactic acid, glycolic acid, citric acid, malic acid, salicylic acid, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, sodium polyacryloyldimethyl taurate, xanthan gum, honey extract, betula alba juice, menthol, parfum, piroctone olamine, citrus limon (lemon) peel oil, citrus aurantium bergamia (bergamot) peel oil, melissa officinalis leaf oil, linalool, limonene, hydroxycitronellal, citral, ci 19140.

Anna Kuznetsova 01 июля 2023, 20:46
Мне его запах нравится. У этой серии ещё масло для душа и шампунь с таким же нежным запахом.
Elenasilver 01 июля 2023, 20:49
Да! Запах такой тонкий, действительно приятный.
Лимонно-мятный, но ни разу не химический.
И серия большая. Куплю и другие продукты точно.
Mac_Cecht 02 июля 2023, 00:03
Возрастная категория у пилинга?! 😱
Elenasilver 02 июля 2023, 00:17
Да, указано на сайте магазина.
И у Белиты это не единственный продукт.
Есть и 18+.
Недавно лишь на это внимание обратила сама
Mac_Cecht 02 июля 2023, 00:18
Офигеть
SleepPuppy 03 июля 2023, 10:28
Спасибо за пост) Продлевает пилинг чистоту волос?
Elenasilver 03 июля 2023, 10:59
Спасибо за вопрос! Нет, не продлевает. Или же на половину суток, не больше.
Коже головы легче, чувствуется лёгкость. Но голову мою как и мыла раз в 3-4 дня. Последний день хожу с хвостом.
Если говорить о рассыпчатости, то все ок. Волос после регулярного применения этого пилинга выпадает у меня меньше.