11.03.2023

Cosnori Whitening Dress Tone-Up Cream 25ml Отбеливающий крем с Ниацинамидом

Всем привет! Я уже писала о своей любви к корейскому уходу и продолжаю активно его тестировать. Сегодня на повестке дня отбеливающий крем для лица с ниацинамидом Cosnori Whitening Dress Tone-Up Cream. Когда-то несколько лет назад у меня был похожий крем, абсолютно ужасный.

У крема от Cosnori очень многообещающие заявления.

Это мгновенный осветляющий эффект, мягкая, приятная на ощупь кожа с ровным тоном.

Крем содержит экстракт цветка персика, эфирное масло лимона, кожуры мандарина, масло лаванды и листьев розмарина, а натуральные эфирные масла и экстракт алоэ вера интенсивно увлажняют кожу, смягчают и питают кожу. Ниацинамид здесь ускоряет обновление клеток кожи, улучшает её эластичность и барьерную функцию, эффективно выравнивает поверхность кожи и осветляет пигментные пятна. Эфирное масло лаванды обещает справиться с различными раздражениями, устранить покраснения и шелушения. Вот бы так бы 😉

Очень люблю средства с ниацинамидом, и очень хочу чтобы крем помог осветлить небольшое пигментное пятно на щеке.

Очень симпатичное оформление, нежные цветы сакуры именно то, что нужно, в преддверии весны. Мягкий приятный пластик, качественный принт, не стерся и не поцарапался.

Есть защита на носике в виде кусочка фольги.

Сам крем довольно жидкий, консистенция молочка, и узкий носик позволяет дозировать средство умеренно.

Крем плотного белого цвета, очень легко наносится. Для всего лица средства мне нужно с горошину.

У меня довольно выраженные поры, и при начале тестирования я немного переживала, не забьются ли?

При нанесении крема кожа заметно светлеет, это обеспечивает мгновенную коррекцию тона, и как грунтовка, обеспечивает ровное нанесение тонального средства.

Что я заметила практически с первого дня тестирования — очень хороший эффект матирования. Кожа у меня стала блестеть не через 2-3 часа, а через часов пять, я пользуюсь матирующими салфетками.

По порядку, какой эффект я увидела от крема.

• Тон лица действительно стал ровнее.
  • Тактильно кожа нежная и бархатистая.
  • Пигментное пятно стало бледнее, но совсем чуть чуть. Но и прошло всего 14 дней, посмотрим, как оно себя будет чувствовать, когда крем закончится.
  • Раздражений у меня не было, но были шелушения, и из-за общей напитанности кожи я их не вижу.
  • Крем не забил поры, не спровоцировал раздражения и высыпания.
  • Матирование, и весьма ощутимое. Я не ожидала, но было приятно.
Дневной свет, нанесен тонер и увлажняющий крем
Дневной свет, нанесен тонер и увлажняющий крем

Дневной свет, поверх ухода нанесен крем Cosnori Tone Up
Дневной свет, поверх ухода нанесен крем Cosnori Tone Up

Объём крема 25 мл, но должно хватить на пару месяцев при ежедневном использовании.

Несколько дней я носила крем поверх солнцезащитного, от которого блеск на Т-зоне появляется спустя минут 30, и именно с кремом от Cosnori я стала блестеть через часа два. Считаю это успехом

Тюбик с кремом не имеет информации на русском языке, но имеется информационная наклейка на слюде, которой он был запаян.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Экстракт цветков сакуры, глицерин, 1,3-бутиленгликоль, 1,2-гександиол, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, диоксид титана, гидроксид алюминия, триэтоксикаприлилсилан, вода, полиглутаминовая кислота, ниацинамид, цетил ПЭГ/ППГ-10/1, диметикон, диметикон/ кроссполимер винилдиметикона, хлорид натрия, экстракт листьев алоэ барбаденсис, динатрий ЭДТА, токоферола ацетат (витамин Е), масло кожуры грейпфрута, масло листьев лекарственного розмарина, масло кожуры лимона, цветочное масло пеларгонии душистой, масло лаванды, фруктовый экстракт зантоксилума перечного, экстракт пульсатиллы корейской, экстракт лишайника.

От тестирования этой новинки у меня только приятные впечатления, присмотрюсь к некоторым другим продуктам бренда, по отзывам особенно заинтересовал увлажняющий крем и сыворотка.

Благодарю всех за внимание🌻

iri-sa 11 марта 2023, 16:22
Спасибо за обзор
Tatimka90 11 марта 2023, 16:56
Спасибо вам что читаете🌸
Protoreon 13 марта 2023, 21:32
Вот ничего не могу сделать с синяками под глазами. Может быть попробовать что-то подобное🤔