Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.06.2023
2197

Старушка о которой все забыли. Хайлайтер Anastasia Beverly Hills Amrezy Highlighter


Всем привет! Этот пост лежал в черновиках год, за это время я уже успела продать этот хайлайтер Amrezy от Anastasia Beverly Hills, о чём сейчас безумно жалею. Хочу поделиться своим отзывом на него, особенно для тех, кто забросил его, потому что понимаю, что таких людей много, ведь выходит столько интересных новинок и поток обновок в косметичке очень быстрый. Но хайлайтер хоть и достаточно давно вышел(лет 5 назад, наверное), хуже от этого не стал.


Тогда почему же я его продала… затрудняюсь ответить, но думаю это из-за того как раз-таки, что появилось много новинок + моё предпочтение сместилось на цветные хайлайтеры, чаще стала носить с крупными блёсточками. Но понимаю, что зря выселила его из своей косметички, иногда его сильно не хватает. Расскажу почему.


Объём: 9 гр.

Сделан в Италии.


Текстура — запечённое желе. Очень сливочная, мягкая, палец прям скользит по рефилу. На кисть хайлайтер перепрыгивает сам, натирать не придётся.

Набирается отлично, переносится ярко и равномерно. Расход минимальный.

Немного пылит при наборе, но я чаще использую не плотно набитую веерную кисть из натурального ворса, поэтому думаю это из-за этого. А так, после множества раз использований, поверхность хайлайтера выглядит отлично, рельеф долго не стирается.


Текстура за столько лет вроде бы не изменилась, достоверно уже сказать не могу, с момента покупки прошло много времени. Но даже, если и изменилась, то в любом случае — классная.


Единственный минус — упаковка вблизи хайлайтера замыливается и оттираться до глянца уже не желает.

Футляр чёрный с золотом, пластик качественный, ощущается в руках приятно. Закрывается до щелчка.

Зеркало хорошее, не искажает.

Оттенок — светлое золото, нейтральное.


Его отлично можно заполировать в кожу до эффекта самовара, но лёгко нанести тоже можно. Границ нанесения не видно, на коже смотрится очень гармонично.


Текстуру кожи не подчёркивает. Со стойкостью всё хорошо, даже не тускнеет к концу дня.






Конечно сейчас уже появилось много хайлайтеров с формулой запечённого желе, думаю даже подобный оттенок найти не проблема. Но в Amrezy сочеталось плюсов сразу. Его можно было относительно легко заказать, коммерческий оттенок, стойкость, формула, эффект на коже, качество упаковки, доверие к бренду также не стоит игнорировать.

Кстати, я таскала этот хайлайтер часто в сумочке и не боялась, что он побъётся. Прессовка оптимальная, идеальный баланс.


На Солнце:

На веках:

Что-то произошло со светом, всё стало с серостью и пятнами(.

В жизни оттенок выглядит немного теплее.


Смотрю на фотографии с Amrezy в галерее и так тоскливо.Ну шикарный же хайлайтер. Эталонный классический, без спецэффектов, но вот иногда чего-то такого и хочется.


27£цена
10/10оценка
3 года, 4р/в месяциспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

Victoria_K 30 июня 2023, 16:12
Хотела и этот и платиновый… но подумала, что он будет суховат и колковат по текстуре…
Потом передумала, но — прощелкала.
Очень красивый
Kels 06 июля 2023, 04:48
Текстура масло, платиновый как-то изначально не хотела, на свотчах слишком лимонный(
Masha87 30 июня 2023, 17:34
Он эталонный
Я его обожаю и берегу
Kels 06 июля 2023, 04:49
Я вот не сберегла  . Но он очень классный, конечно
Emmett 30 июня 2023, 21:42
Вижу звезды и не могу пройти мимо. Оформление красивое и продукт красив. И вам идёт очень  
Kels 06 июля 2023, 04:51
Спасибо большое  
Lligrllin Небесная 31 июля 2023, 20:16
Очень красивый хайлайтер, и вы очень красивая! 🤗
Denna 02 сентября 2023, 20:42
Пользуюсь регулярно наравне с Маком и Мэри-Лу, мои самые любимые.