Hodgepodge
22 октября 2019, 20:12
Hodgepodge

22 октября 2019, 20:12
 Тени для век L'oreal Paris Color Queen 03 Могущественный коричневый

Тени для век L'oreal Paris Color Queen в оттенке 03 Могущественный коричневый я купила по хорошим отзывам, но, признаться, я просто обожаю такие бежево-коричневые универсальные цвета. Это тени, которые идеальны для построения формы, для нюдового макияжа при использовании соло, как основа под стрелочку… А еще как тени для бровей и даже скульптор. В общем, рабочая лошадка. Что особенно радует, при повальном распространении теплых тонов, оттенок 03 все же холодный темно-бежевый (или светло-коричневый?). На заглавном фото вы видите сразу две упаковки — это я на второй день использования теней сразу же купила запасные, что для меня редкость))

Упакованы тени достаточно просто, коробочка открывается легко, выглядит прочной. Вес теней 4 гр. Есть очень заметная косметическая отдушка, мне она кажется приятной, но это на любителя.

По текстуре тени матовые и мягкие. В отличие от оттенка Stunner, который я первым попробовала из этой линейки, этот не набирается хлопьями, но заметно крошится и пылит. Пигментация у теней хорошая, но не зашкаливает. Это даже неплохо, если вы собираетесь использовать их для бровей или как скульптор. В макияже глаз легко поддаются наслаиванию, но в любом случае не выглядят ярко за счет своего очень сдержанного цвета, переборщить невозможно. Это просто идеальный офисный вариант и находка для любителей бежево-коричнево-серо-нюдовых тонов. В прочем, как база тени пригодятся всем) Наносятся и растушевываются тени легко, на базе держатся до позднего вечера.

Тени для век L'oreal Paris Color Queen 03 Могущественный коричневый

Я часто наношу тени просто на все веко, добавляю тушь и бегу на работу. Выглядят они при этом вот так:

Когда хочется что-то поинтересней, добавляю блестяшку на подвижное веко. Например, тени Essence Melted Chrome 02 идеально подходят. У меня немного глубоко посаженные глаза, и такой макияж заметно сглаживает этот недостаток.

Цена — 350-400 р.

Оценка — 5.

lisaalisarus 22.10.2019
Хороший скульптурирующий оттенок, возьму на заметку, спасибо!
Irina1988 22.10.2019
И Вам спасибо, что заходите и читаете)
Tellshell 22.10.2019
Какой красивый цвет! Добавила в избранное.
TolstoKiska 22.10.2019
Какая прекрасная сливочная текстура! А оттенок уж что и говорить — мечта. Пойду положу в корзиночку.
khajiit 22.10.2019
Красивый благородный коричневый) если растушевывается хорошо, то мне надо такой, а то мои некоторые пятнят
Irina1988 22.10.2019
Эти тени хорошо ложатся на веко, у них очень мягкая текстура)
ElenaLegenda 22.10.2019
Такой оттенок нежный😍👍
Frankie_Stein 22.10.2019
Какой приятный и нужный оттенок!
Мне эта линейка тоже понравилась.
cocorrector 22.10.2019
Ой, с блестяшкой-то как красиво получилось! Просто не люблю матовые на всем веке.
Щупала их, все-таки тепловаты, растушевка немного в рыжинку
Tanserb 25.10.2019
Отличный оттенок! Обожаю такие. Мне тоже поднадоели теплые оттенки.
sioriru 25.10.2019
Видела много отзывов на данную линейку теней, но Ваш заинтересовал настолько, что обязательно протестирую оттенок. Даже уверена, что куплю. Уж настолько красивый и универсальный. Большое спасибо за знакомство с ним!
Irina1988 25.10.2019
И Вам спасибо, что читаете) мне кажется, тени Вам понравятся))
sioriru 25.10.2019
В принципе являюсь фанаткой L'oreal. Так что мне тоже так кажется
Smoky 26.10.2019
Давно у меня этот оттенок в списке покупок, надо однозначно брать!
Irina1988 26.10.2019
Он стоит того, чтобы его купить))
Shushik 26.10.2019
Прочитала, пошла, купила)))) Спасибо за пост!) Надо еще Essence Melted Chrome 02 пойти пощупать)
Irina1988 26.10.2019
Спасибо, что читаете, приятно быть полезной)) Essence Melted Chrome 01 и 02 очень хорошие тени, если, конечно, вообще нравятся подобные блестяшки.
Lenysja 31.10.2019
Спасибо за наводку. Понравился оттенок, так бы никогда не посмотрела в сторону этих теней, так взяла и купила. Какие они приятные тактильно, немного масляные что ли, не сухие, не сыпятся, даже воспользовалась ими как скульптором сегодня.
Irina1988 01.11.2019
Как Вам тени, понравились?
Lenysja 05.11.2019
Да, хорошие тени, мне как раз не хватало такого оттенка, универсальный оттенок в складку.
Blondinka_Liuda 10.06.2020
Спасибо за пост   Добавила оттенок в хотелки :)

Instagram авторов Косметисты