Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.02.2012
2993

Jo Malone Tea Collection Sweet Milk

15 лет я пью чай с молоком…
Предыстория: Возвращаюсь я как то из русского консульства, злая, холодная, голодная, вся в растрепанных чувствах, получив очередную прививку от патриотизма, и вижу его-

Вообще надо сказать, что я — человек в парфюмерном мире не разбирающийся, есть у меня 5-6 флакончиков духов на каждый день, да парочка Килианчиков, и что такое это Jo Malone я знать не знала. Захожу, осматриваюсь,


девушка продавец спрашивает меня таким тоооооненьким голоском: «Вы что-то желаете?» Отвечаю: «Больше всего на свете я бы хотела сейчас чая с молоком!» Сама выпалила, сама и в ступор от себя встала. А она не унимается: «Ой, вы наверное имеете в виду лимитированную чайную коллекцию и парфюм Sweet Milk, у нас он еще есть. Чтобы не казаться совсем уж д….ой, отвечаю, бодро кивая головой: «Да, да, конечно, именно это я и имела ввиду, да название немного подзабыла!»
Получив в руки блоттер я вдохнула и…. улетела. Знакомьтесь, Sweet Milk Cologne Jo Malone.
Описание от производителя: Jo Malone Tea Collection Sweet Milk имеют ориентальное направление и предназначены и для мужчин и для женщин, также как чай и кофе предназначены для всех. Чайная коллекция Jo Malone Tea Collection Sweet Milk, созданная по традиционному английскому рецепту, — это почти что чаепитие у королевы. Порядок приготовления ни в коем случае не должен быть нарушен: сначала наливают холодное молоко в чашку, потом в него добавляется горячий чай… сначала сладкий молочный аромат, потом примешивается легкий карамельный привкус.
Верхние ноты: освежающие бергамот, гелиотроп и звездчатый анис.
Ноты сердца: сладкая карамель и молоко
Ноты базы: пряно-горьковатые мускус, ваниль и миндаль.
Я же чувствую хороший черный чай с молоком, нет, не просто с молоком, а с густыми 30% сливками. Очень уютный, домашний, обволакивающий и … интимный. Аромат очень близко сидит на коже, стойкость меня порадовала. Я его слышала более 6 часов. Домашние сказали, что он вкусный…
Хочу показать, как упаковывает свои парфюмы Jo Malone. Флаконы очень просты и лаконичны, но именно это меня в них и подкупило.
Да, расскажу историю до конца. Мне очень понравилась атмосфера и обслуживание. Девушка распылила парфюм на кожу и посоветовала провести с ним весь день ( мы вам оставим, вы не волнуйтесь). Я с удовольствием согласилась и провела действительно приятный вечер в его окружении. Надо ли говорить, что на следующий день он был моим.
Jo Malone Tea Collection Sweet Milk также, как и другие ароматы компании Jo Malone, могут смешиваться друг с другом, например, может быть хорошим дополнением к «Coffe Fragnances», и трем имеющимся ароматам чаев. Мне же, к сожалению, остальные чаи попробовать не удалось.
Джо Малон уверена, что аромат способен изменить жизнь, сделать ее приятней, чувства тоньше, настроение лучше и я согласна с ней на 100 процентов.
Цена: 30 мл.- 43 евро.
Оценка: 5, я еще вернусь к тебе, Jo Malone!
Всем приятного чаепития и до новых постов.

Лучшее за месяц

Комментарии

Narina_058 21 февраля 2012, 18:55
Люблю Jo Malone, с нетерпением жду весенней коллекции  
А чайную коллекцию я проворонила… искала везде  
Спасибо за пост! Было интересно)
vestikii 21 февраля 2012, 19:11
У Jo Malone волшебные ароматы   Очень люблю…
she_is 21 февраля 2012, 19:56
уххх ты как красиво  
Tale 21 февраля 2012, 19:56
Как давно я хочу добраться до бутика Jo Malone… Спасибо за рассказ!
Christina_Guettler 21 февраля 2012, 20:28
ах, завидую..))! я пропустила чайную коллекцию.Надеюсь хоть эту весеннюю садовую ухватить!
Gruagach 21 февраля 2012, 20:44
Кристина, не подскажете, где можно почитать о новой коллекции?
FrauNatalia 21 февраля 2012, 20:48
коллекция называется Jo Malone London Blooms, просто погуглите. В чайной было пять ароматов и объем у всех 30 мл. В весенней 3 аромата и объем 100 мл., что, честно говоря мне не особо импонирует.
Gruagach 21 февраля 2012, 23:06
Спасибо большое за информацию! Согласна, чаще я тоже люблю маленькие бутыльки и разноообразие =) но вот из предыдущей коллекции один аромат запал в душу, а флакон подходит к концу… так жаль, хотелось бы еще один взять, но у нас в магазинах *чайную* коллекцию быстро раскупили..=(
FrauNatalia 22 февраля 2012, 21:23
Кристина, садовая уже есть!
Christina_Guettler 22 февраля 2012, 21:27
ага, я заказала мужу в ДФ)) Спасибо!
Vladislava_V 21 февраля 2012, 20:58
Люблю Jo Malone! :) Поэтому от Вашего поста особенное удовольствие получила — и от фотографий, и от текста!
Как же красиво у них в бутике, все-таки  
Из Чайной коллекции мне так ничего и не удалось зацепить, хотя, очень хотелось с ней познакомиться   Но случая не представилось, к сожалению :( А благодаря Вашему посту я как-будто сама послушала «Сладкое молоко». Вы так здорово о нем написали! Спасибо большое за прекрасный пост Вам!
FrauNatalia 22 февраля 2012, 21:17
Спасибо вам!
Yuki 21 февраля 2012, 21:07
Вот этот Sweet Milk хотела сразу и без затеста.По ночам снился)
FrauNatalia 21 февраля 2012, 21:10
Купили?
Yuki 22 февраля 2012, 07:48
Не нашла… Но снится до сих пор(
Lipsy 22 февраля 2012, 00:51
Первый раз пишу отзыв в разделе Парфюмерия, так как не являюсь коллекционером ароматов, поэтому мои комментарии наврядли могут быть объективными, но Ваш пост привлек внимание с первых слов и фото, прям почувствовала через экран теплый обволакивающий аромат парфюма. Спасибо за красивый и интересный пост  
FrauNatalia 22 февраля 2012, 21:22
Вам спасибо!
Bosanogka 22 февраля 2012, 10:46
kosmetista.ru/blog/perfumes/14394.html Это мой чай с молоком) Только вот по поводу стойкости Молончиков можно поспорить))аромат реально очень близко сидит на коже, из-за этого шлейфит чуть и стойкость их едва ли дотягивает до трёх-четырёх часов. Это общеизвестный факт. Прикольно, что на вас они сидят до шести часов к ряду.
FrauNatalia 22 февраля 2012, 21:21
Отвечаю по пунктам:
1. Спасибо за ссылочку, посмотрела, почитала, меня убила цена…
2. Общеизвестный факт о стойкости 3-4 часа, мне известен не был, это мое первое знакомство с Jo Malone
3. Я же пью чай с молоком уже 15 лет, наверное изнутри пропиталась, вот поэтому такая стойкость на мне.
lyubimovaya 22 февраля 2012, 11:07
Спасибо большое за пост! Так сильно потестить захотелось, а негде. Обязательно куплю себе что-нибудь в следующую поездку. А где этот бутик находится?
FrauNatalia 22 февраля 2012, 21:22
Германия, Гамбург
Le_fleurs_de_Lis 22 февраля 2012, 18:09
С удовольствием прочитала вашу парфюмерную историю   Как жаль, что у меня с Малонами любви не складывается… уж больно они… английские и чопорные    
mila77 22 февраля 2012, 18:46
С удовольствием почитала, хотелось тоже купить, но конкретно этот аромат мне не попадался.
Irinika 23 февраля 2012, 08:49
Очень классный пост, получила удовольствие от прочтения! давняя моя мечта послушать запахи, надеюсь когда-нибудь сбудется))
janamohini 23 февраля 2012, 14:47
с удовольствием бы попробовала, только в нашем колхозе их нет. просто плачу…
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая