Забытый Yllozure Salamandre Eyeshadow (Laforino) №3904

Торговая марка YLLOZURE стала не популярной в косметическом мире, но в моих запасах есть уникальные для меня продукты.Во первых строках сего творения прошу ознакомится с важным пунктом: не «кидать помидорами» это мой первый пост о декоративной косметике, волнуюсь как на экзамене в академии искусств, перед комиссией проф. художников.
Вообщем я поступающий, даже не первокурсник.

на солнце
в тени

Тени для глаз Саламандра от Yllozure отличаются завораживающим сиянием и необычайно сложными, глубокими оттенками..
Микронизированная структура обладает высокой устойчивостью и прекрасно держится на коже, не растекаясь и не смазываясь.
В коллекции SALAMANDRE 5 оттенков.
Сейчас начну петь оды.
От упаковки остался только голубой бархатный чехол, изначально это было еще — инструкция, спонж для нанесения и даже голубая салфетка для протирания.
Продаются в картонной коробочке, бархатный чехол фирменного голубого оттенка и серебристый тяжёлый футляр — металлический, с почти зеркальной поверхностью. Радуют лаконичные по дизайну футляры. Открывается на 180 градусов, зеркало занимает всю площадь крышки, внутри пластик небесного оттенка
Текстура теней — рыхлая сыпучая, тени легко набираются на кисть и отдают пигмент. Они просто чудо! шёлковые, с ними нельзя «переборщить», для меня это важно, т.к. я не профи в макияже. На базе оттенки более яркие. Можно использовать и влажным способом, роскошные и яркие цвета. Пигментация просто замечательная.Тончайшая структура создает как бы легкое атласное покрытие, которое мерцает и переливается.
Они не сухие и не жирные, не пылят при нанесении.
Тени стойкие, на базе продержались больше 12 часов, не скатались, не поплыли.
И даже не исчезли к концу дня и не потускнели!
Саламандра меняет свой цвет в зависимости от угла падения света, это игра желтого, бирюзового и бежевых цветов, в совокупности получается такой золотой с оттенком оливы перелив.
Смешиваются цвета мозаики, и получается красивый, многогранный оттенок-хамелеон с драгоценным перламутровым сиянием.
Создавать оттенки можно разные от степени наслоения.Идеально распределяются, легко растушевываются
На фото моя прелестная подруга Ольга.
Наношу обязательно на базу.
Ставлю 5++ не снижая оценки, они этого достойны.
На днях пойду смотреть другие цвета и румяна, прямо заболела ими вновь.
Made in EU.
Вес: 3 г.
Цена: 700 со скидкой руб.
Срок тестирования: больше 2 лет.
Было любопытно взглянуть, какой цвет они дают в итоге! Красивый не то оливковый, не то хаки))) Здорово!
  • 20 февраля 2015, 21:33
Спасибо за первый комментарий.Цвет меняется от освещения и насыщенности оттенка, от оливы до хаки и золота с бирюзой.
Здесь на фото много слоев для показа, а так они скромнее.
Ой, какие они интересные в коробочке)
А если набирать по секторам, можно набрать разных цветов?
  • 20 февраля 2015, 21:34
Неет Танечка, там не наберешь эти крапинки отдельно, вот насыщенность можно убавить и оттенок меняется ближе к золоту.
Жаль, хотелось три оттенка получить))))))
Я бы жёлтый и бронзовый исхитрилась по отдельности выколупывать))))))
  • 20 февраля 2015, 21:54
Ты Красотка! Но именно смесь и дает такой очумительный и хамелионистый эффект.
Мне в коробочке они очень понравились, а на глазах показались холодными, мне не пойдут.
Хотя, я люблю эксперименты)
  • 21 февраля 2015, 10:31
Таня, а на солнце цвет теплый:) короче саламандра ведет себя по настоящему:) Будет время посмотри стенд не разочарует мне кажется многое там всего интересного.
Вы знаете, это любимая марка моей подруги вот уже много лет, и она ухитряется выуживать все эти оттенки по отдельности. Иногда комбинирует и набирает по 2 цвета, иногда все. Говорит, что в этом всё удовольствие
  • 24 февраля 2015, 09:10
Это просто невероятно:) видимо она истинный гурман :) Торговая марка на 5++.Спасибо за комментарий.
  • Tael
  • 20 февраля 2015, 20:54
Интересная марка, постоянно около стенда кручусь, но так ничего и не приобрела.

Цвет красивый :)
  • 20 февраля 2015, 21:36
Спасибо за комментарий, стенд достойный и я все не понимаю, почему не раскрутили они марку при таком качестве и ассортименте. Румяна тест делала — супер оттенки.
  • 20 февраля 2015, 21:08
Вероника, красивый оттенок, люблю такие…
Yllozure нравится марка, была комп. пудра, помада, лечебные лаки… Тени смотрю периодически, но не могу цвет выбрать))
  • 20 февраля 2015, 21:40
Спасибо за комментарий, я читала Ваш пост про чудо помаду, у меня тоже есть от них любимая. Пудру хочу, но отзывов мало, а консультантов нет(:. Непонятно почему не раскрутили марку, качество хорошее и креатив присутствует у них.
А пудру решили какую?
  • 20 февраля 2015, 21:51
Не подскажу какая именно… выглядела как мрамор)) Она у меня разбилась на работе об кафельный пол в общественно клозете, ну не собирать же… Пользовалась мало, пару недель. Хотела повторить покупку, но… купила Шанель)
Я их две помады прикончила, качество очень достойное! Да, марка нераскрученная…
  • 20 февраля 2015, 21:55
И как эффект от пудры был? Хочу на лето пудру обновить и смотрела их, но кто бы все рассказал подробно.
  • 20 февраля 2015, 22:10
У меня она была весной, на лето для жирной кожи я бы не советовала… Эффект шелковой красивой кожи (я наносила тонким слоем на бибик), но она не матирует совершенно. Сейчас вот вспомнила и, если не забуду, осенью ее куплю. Наносила кистью. Кстати, на лице темнела (окислялась)…
  • 21 февраля 2015, 10:32
Спасибо, пойду точно юзать пальцами. и помаду Вашу хочу посмотреть :)
Какое сокровище!
Итоговый цвет очень удачный, а уж как выглядит мозаика в коробочке — загляденье
Мне тоже интересна эта марка, но сколько не пыталась присмотреть себе что-то,
тени там, или карандаши «зебровые», тушь в «хищном» оформлении, ничего не оказывается в наличии.
  • 21 февраля 2015, 10:35
Елена, спасибо за положительную оценку, м да наличие не всегда, в интернет бывает больше выбор. цена качество отменные, помады отличные. вообщем задвинули ее Красотки не заслуженно, в том числе и я:(
  • mimose
  • 20 февраля 2015, 22:18
Видела стенд этой марки, но почему-то косметику внимательно не рассматривала (лак для ногтей разве что есть). Дизайн у них точно не банальный — выгодно выделяется). Такой оттенок, зеленый хамелеон, я очень люблю..  Возросло доверие к Yllozure, надо будет потестировать их продукцию).
  • 21 февраля 2015, 10:42
Ирина спасибо что оценили оттенок, хотелось еще качество передать, но увы техника пока не позволяет по юзать Красоткам по экрану и ощутить бархат на пальце :) Честно после недавно купленных Нарс которые не передают оттенок на веко и Мак по итогам на глазах не восхитил, здесь уже месяц как прошу у них прощения, что в дальний угол заброшены были. А помады сплошное качество и приятность на губах, будет возможность посмотрите их корнер.
  • Lalique
  • 20 февраля 2015, 22:20
Очень красиво зажигает цвет ваших глаз, Вероника!
  • 20 февраля 2015, 22:54
Спасибо Лорена, но это глаза моей очаровательной подруги:)
  • Lalique
  • 20 февраля 2015, 22:56
У подруги очень красивый оттенок глаз
  • 21 февраля 2015, 10:36
Ага она тоже переживает и ждет Ваших отзывов, это ее модельный дебют прямо в офисе у нас :)
  • Miss_Fim
  • 20 февраля 2015, 22:25
Такой мягкий нежный оттенок получился на глазах, что-то я игнорировала эту марку, присмотрюсь, спасибо за обзор)
  • 20 февраля 2015, 22:55
Спасибо Вам за комент, но марка просто не раскручена, а реально у них есть шикарные продукты, помады отличные в соотношении цена качество!
C дебютом Вас! А вообще пост интересный, так как я даже не видела ничего подобного интересная задумка теней и упаковка конечно солидная. К тому же цвет очень Вам идёт
  • 20 февраля 2015, 22:56
Ах, спасибо. Волнение школьника это так порой приятно бывает, долго думала с чего начать бы. тени реально супер!
  • Ayrora
  • 20 февраля 2015, 22:31
Интересные тени, очень необычные. Цвет в итоге, честно говоря, не очень понравился. А вот в футляре мозаика из множества цветов поразила. Сразу захотелось и себе такой калейдоскоп. С почином вас! Жду новых постов! Удачных покупок и приятного общения!
  • 21 февраля 2015, 10:24
Спасибо Елена, очень рекомендую посмотреть другие оттенки и серии у этой торговой марки, помады ооочень достойные в соотношении цена качество.
  • Ayrora
  • 21 февраля 2015, 13:26
присмотрюсь, спасибо
Вероника, очень красивый оттенок!
стенд марки видела, но ничего не покупала, теперь присмотрюсь )))
  • 21 февраля 2015, 10:25
Александра спасибо что оценили, там очень много интересных вещиц, важно что цена и качество радуют, помады душевные кстати.
С почином :) Красивый цвет и на глазах и в палетке. Удивительно почему до сих пор не знакома ближе с этой маркой. Спасибо, что обратила внимание!
  • 21 февраля 2015, 10:27
ТАТЬЯНА спасибо, ты знаешь я сама не понимаю почему с таким приличным креативом и ценой они не раскрутились, помады отличные, серии теней достойные и румяна оттенки прямо ми ми ми понравились.Я сама из забросила, а тут уже месяц прямо наслаждаюсь.
Незаслуженно оставленная без внимания марка! Люблю ее) А тени у них потрясающие!
  • 21 февраля 2015, 10:28
Спасибо что поддержали, а какие у Вас оттенки? Там ведь много серий и я пока не пробовала другие:(
  • 21 февраля 2015, 19:26
Супер бирюза :) а коричневый что за оттенок в макияже ( очень впечатлил )
Это не мой пост) Просто тут демонстрация достойная!
Очень понравились. Итог вообще супер!
  • 21 февраля 2015, 10:29
Спасибо что оценили, здесь много слоев для показа, но по итогам с ними можно развлекаться получая разные оттенки.
Вероника, в очередной раз открываете для меня интересную марку, никогда не обращала на нее внимания. Посмотрела на сайте- есть и другие красивые оттенки теней, хочется бежать в магазин тестить.
  • 21 февраля 2015, 12:12
Cпасибо Елена за отзыв, незаслуженно забытая торговая марка. Креатив у них на высоте, цены не ломят. Одна проблема консультанта не встретить у корнера и много в торговой точке не бывает, проще через инет. Помады обязательно посмотрите.
Какой красивый цвет! Просто чудо!) И очень интересное оформление.)
  • 21 февраля 2015, 19:24
Катенька, спасибо. Оформление, качество и цена все удивительно сбалансированно. У Вас есть эта марка в городе? Помаду еще обожаю просто.
Я нигде не видела.
Класс, Вероника! Тени красивые, фото красивые, глаза у твоей подруги красивые
Я с большущим интересом читала и смотрела! Рада была твоему посту   Спасибо)
  • 22 февраля 2015, 10:23
Cпасибо Катенка, я так долго решалась и фото не получались достойными и тут Ольга согласилась, вообщем сложилось. Тени эти нежно обожаю, так почти нет недостатков и мне идет этот оттенок. И много еще хороших продуктов у этой марки в корнере присмотрела.
Если осилим с Олей, покажу помаду :) Спасибо еще раз за поддержку.