Sleek MakeUP I-Divine Eyeshadow Palette # Ultra Mattes V2 Darks. Восемь вариантов макияжа

Sleek MakeUP i-Divine Palette # Ultra Mattes V2 Darks.

Одна из знаменитейших 12-цветных палеток Sleek i-Divine, одна из двух полностью матовых палеток Ultra Mattes. Если Ultra Matte V1 состоит в основном из ярких неоновых оттенков, то V2 Darks, как очевидно из названия, в основном ориентирована на тёмные, насыщенные оттенки, но и без светлых базовых не обошлось…
Но — обо всём по порядку.
Начну с оформления. Палетка представлена в коробочке в фирменном стиле Sleek MakeUP — чёрный фон с цветными пятнами хаотично рассыпанной текстуры продукта. Внутри — матовая плоская палетка с глянцевым логотипом.
В открытом виде 12 оттенок в круглых ёмкостях напоминают палитру с акварелью, и этот простой, но в то же время стильный дизайн вдохновляет на новые творческие эксперименты в макияже.
Да, не могу не сказать о том, что знакомство с этой палеткой у меня началось не совсем радостно. Чудесный хвойный оттенок оказался разбитым и рассыпавшимся — спасибо почте России за наше счастливое детство.
Вот так!
Поэтому прошу прощения, что на последующих фотографиях у меня палетка не в идеальном виде.
Свотчи на руке при разном освещении, порядок — как в палетке:

В палетке также имеется удобный двухсторонний спонж, зеркало во всю крышку и защитная плёнка, на которой оттенки подписаны (дальше буду перечислять их по порядку, с этими же названиями):

Orbit — восхитительной красоты тёмный цвет морской волны, чистейший teal, тёмно-голубой с добавлением зелёного. Один из двух самых любимых оттенков в палетке. Цвет, который вызывает эмоцию: «Как я раньше без него обходилась?!»
Ink — мягкий синий, синий джинсовый, красивый, правильный вариант синего, который очень хорошо смотрится.
Highness — фиолетовый в самом прямом смысле слова, единственный, который показался мне менее пигментированным, чем другие. Светлее, чем выглядит в палетке.
Noir — угольно-чёрный, чистый, без нюансов, универсальный.
Dune — песочный, тёплый телесный цвет, универсальный (особенно для кожи с тёплым подтоном, а не для моей бледной холодной). Но всё равно хорош, помогает в растушёвке.
Pillow Talk — чистейший белый, универсальный и необходимый.
Thunder — асфальтовый, дымчатый серый, универсальный.
Maple — интересный и необычный цвет, смесь тёмно-розового с терракотовым, цвет глиняного горшка, либо цвет осенних листьев (maple — клён).
Flesh — тёплый рыжевато-песочный оттенок, для моей бледной кожи темноват, а для смуглых девушек будет вполне универсальным телесным.
Paper Bag — прекрасный, универсальный нейтральный коричневый без рыжины, замечательный.
Villan — восхитительный сливовый, мой второй абсолютный фаворит в палетке. Обожаю!
Fern — тёмно-зелёный, малахитовый, очень красивый.

Что касается технических характеристик, тенями я абсолютно довольна. Прекрасная пигментация и стойкость (обязательно использую базу под тени, либо консилер, либо каплю bb-крема в качестве базы). Хорошая растушёвка, смешиваемость. Возможность комбинировать с любыми другими тенями, других текстур. Возможность использовать тёмные оттенки в качестве подводки влажным способом.
Очень радует подбор цветов в палетке — в ней есть как базовые цвета (Noir, Thunder, Pillow Talk, Dune, Flesh, Paper Bag), так и классически-прямолинейные цвета (Ink, Highness, Fern), так и уникальные оттенки (Orbit, Maple, Villan).
В общем, эта палетка — моя любовь!   Уже присматриваюсь, какой вариант Sleek I-Divine Palette выбрать следующим.

Цена: 715 руб. в официальном российском интернет-магазине.
Срок тестирования: больше двух месяцев.

Ну а теперь (наконец-то!) примеры использования этой палетки в макияже.

1. Монохромный, спокойный вариант дымчатого макияжа, основной оттенок — Thunder, добавлен Noir на линию ресниц (чуть-чуть), Pillow Talk — под бровь.

2. Вполне дневной вариант в бежевых тонах, сочетание оттенков Dune, Flesh, Paper Bag, чуть-чуть Pillow Talk под бровь, стрелка нарисована оттенком Fern (влажным способом).

3. Ещё один вариант из серии «дневной макияж в классических оттенках — это скучно» (на верхнем веке — Dune, Paper Bag) — стрелка по нижнему веку сделана оттенком Highness.

4. Здесь синий Ink использован для затемнения внешнего уголка глаза. Контраст не только тёмный/светлый, но и матовый/мерцающий.

5. Этот макияж уже все видели в посте про подводку Lambre. Можно оценить, насколько универсален коричневый оттенок Paper Bag; а под бровью использован телесный Dune.

6. Немного креатива. Акцентированная стрелка сделана оттенком Paper Bag, основной цвет Flesh, складка века подчёркнута оттенком Maple.

7. Этот макияж с оттенком Orbit тоже все видели, я делала по нему урок.

8. Роскошный сливовый Villan в дуэте с золотисто-розовым дуохромным рассыпчатым пигментом Rouge Bunny Rouge # eaten all the cheries.

P.S. — Во всех макияжах мне помогала палетка для бровей Sleek MakeUP Brow Kit # Light.

Благодарю за внимание и желаю Вам как можно больше ярких впечатлений в жизни!
  • maryexy
  • 27 октября 2014, 20:48
Последние два — слов нет просто! Красота!
  • 27 октября 2014, 21:02
Спасибо! В двух последних вариантах макияжа использованы два моих самых любимых оттенка из палетки, просто обожаю Orbit и Villan   — раньше мне очень не хватало таких цветов в моей коллекции теней.
  • 27 октября 2014, 21:17
Давно заглядываюсь на эту палетку и сейчас после вашего прекрасного поста решила, что она мне точно нужна! Буду брать!
  • 27 октября 2014, 21:45
Здорово, что пост оказался полезен. Палетка очень нужная и полезная.
  • 27 октября 2014, 21:47
Завтра буду делать заказ! Спасибо вам ещё раз!
  • 27 октября 2014, 21:51
Не за что вовсе! Я сама разрываюсь, какую заказывать следующий — нравятся все, а несколько нравятся прямо очень.
  • 27 октября 2014, 21:55
Вот у меня так же! Хочется все и сразу! А румяна от Sleek вы не пробовали?
  • 27 октября 2014, 21:58
С румянами у меня та же история — хочу все и сразу, не могу пока определиться, с каких начать.   Зато у меня есть палетка Face Form (скульптор/хайлайтер/румяна) — нравится.
  • 27 октября 2014, 22:08
У меня есть палетка бронзер-хайлайтер, писала пост, тоже очень нравится она мне, каждый день использую после покупки, Dior лежит и обижается на меня, но что я могу поделать с собой не тянет
Засматриваюсь ещё на помады! Думаю заказать парочку!
Эхххх держись завтра банковская карта
А у меня палетка из румян+хайлайтера+бронзера в оттенке Light. От нее просто в восторге! В кои-то веки бронзер не рыжий. Будет время, напишу про нее, она стоит внимания.
И палетка Storm. Она достаточно яркая, даже дневные макияжи довольно броские получаются (в палетке много блестящих/сатиновых оттенков), но к качеству претензий нет, очень достойное!
У вас очень гармоничные макияжи получились!
  • 27 октября 2014, 22:40
Вот и у меня такая, тоже в восторге от неё, у так же как и у вас оттенок Light. И палетка есть пока одна Oh so Special, обожаемая мной!
Привет! Люблю Sleek i-Divine! Обидно, что при пересылке пострадала, сочувствую! У меня есть в оттенке Oh so special 658. В твоей палетке оттенки более глубокие, сочные. А вообще это одна из самых чудесных палеток, что у меня есть. Хочу еще парочку приобресть. Спасибо, Софьюшка!
  • 27 октября 2014, 22:01
Привет, Липочка! Ой, я радуюсь, что пострадал всего лишь один оттенок (могло быть гораздо хуже). Я «обломки» сложили в баночку из-под пробника крема, чтобы они в палетке дальше не крошились и на другие цвета не пылили, так что в использовании проблем нет… Oh So Special — очень красивая цветовая гамма, просто нереальная, её я тоже хочу, и вообще хочу несколько других…
  • lipetska
  • 27 октября 2014, 22:51
Arabian nights приехала ко мне пострадавшая от неаккуратности почты) после нескольких видео на ютубе «как починить разбившиеся тени» я была почти специалистом по восстановлению Шучу)))
Посмотрите и попробуйте) у меня не было спирта, но и парфюм отлично всё скрепил!))
  • 27 октября 2014, 22:59
Конечно, знаю такой способ, и пробовала на сильно разбитых тенях, всё получается. (Правда, использовать для этого парфюм считаю кощунством и святотатством!  )
Просто не вижу смысла чинить в данном случае — откололось совсем немного, оставшаяся часть целая (на большинстве фотографий это видно). А сколотое можно использовать отдельно, это не проблема.
Спасибо! Давно ждала обзор на их матовую палетку, боялась, что или цвет отдавать не будет или будет мел мелом. Вы очень здорово ее показали, теперь точно закажу. Еще раз спасибо.
  • 27 октября 2014, 22:20
С отдачей цвета всё отлично, наоборот, стараюсь набирать на кисть немного, чтобы не переборщить, чтобы легче была растушёвка потом. Только фиолетовый светлее, но это не значит, что он не пигментированный, просто он в нанесении светлее, чем спрессованный, особенность пигмента, наверное.
Да, старалась показать, что палетка позволяет создавать очень разный макияж. Спасибо и Вам!
  • shoovi
  • 27 октября 2014, 21:27
У меня тоже есть такая ) к сожалению изз-за того, что теней у меня очень много, она лежит без дела, даже жалко стало! Поработаю с ней в ближайшее время )
  • 27 октября 2014, 23:01
У меня тоже теней немало, стараюсь каждый день пользоваться разными. Тем более, матовая текстура и цвета этой палетки открывают бесконечное количество возможностей комбинирования с любыми другими тенями…
Какие же красивые и оригинальные у Вас макияжи! Всегда любуюсь. Я никогда так не сумею )). Палетка чудесная, позволяет творить по полной программе!
  • 28 октября 2014, 18:37
Мне кажется, это всё дело практики, — тем более, такая палетка, почти палитра с красками, — очень вдохновляет на творческий подход к макияжу.   Спасибо!
  • rezni40k
  • 27 октября 2014, 21:45
Смотрела я, смотрела на эту палетку и после вашего поста поняла — нужна она мне срочно! ;) спасибо за пост, образы красота;)
  • 27 октября 2014, 23:11
Очень рада, что пост оказался полезен.
Софья, какая же красота! Про марку никогда не слышала, почитаю. Нравится, что тени матовые, но не меловые. Хвойные очень красивые
  • 28 октября 2014, 15:18
Не меловые, прекрасно пигментированные, насыщенные. Да, с учётом матовости (капризная текстура всё-таки) — очень качественные.   Спасибо! А марка очень приятная — качество при невысокой цене, необычные оттенки, есть и необычные продукты. Вот именно палетки i-Divine — наверное, самый знаменитый продукт (их очень много видов).
очень ленива до чтения верхних комментариев, от себя могу сказать одно. У Вас невероятной красоты глаза, они такие невероятные, что я залипла на них, на их хамелеонистости, форме, невероятной красоте рисунку радужки. Про тени забыла, хотя пока «не начались» глаза, я с удовольствием рассматривала палетку. За обзор спасибо!
  • 28 октября 2014, 15:58
Огромное спасибо за такой комментарий-комплимент, так приятно!
  • MelAnna
  • 27 октября 2014, 23:33
Какие красивые макияжи! 5 очаровал очень! Отличная палетка в руках умелицы! Зеленые тени вытягивают крий цвет из глаз, розовые — зеленый! Интересно так. У меня тоже зеленые с карими вкраплениями глаза, но я ни за что в жизни так не нарисую(((
PS не всегда почта РФ виновата, такую могли уже отправить, заграницей не все добрые и пушистые))
  • 28 октября 2014, 16:58
Спасибо, да уж, у меня глаза постоянно хамелеонят.   Пятый вариант и мне очень нравится, мои любимые сочные оттенки — и в то же время макияж мягкий, можно и днём носить.
Я заказывала из российского оф.магазина, и «ехать» посылке было не так далеко… Но вот так получилось. Думаю, виновата именно почта, они никогда не бывают аккуратны с посылками. Магазин бы не стал отсылать брак и портить себе репутацию.
P.S. — Сова на аве — прелесть.
  • Miglena
  • 27 октября 2014, 23:37
Тоже есть такая палетка) Вы так красиво подобрали оттенки, спасибо за идеи!
  • 28 октября 2014, 17:44
Может быть, и Вы напишете обзор — было бы интересно посмотреть, потому что у всех найдутся разные способы применения одной и той же палетки — это ведь очень интересно.
У меня, как и у многих девочек Oh So Special, V2 была выложена из корзины, и как я сейчас вижу, абсолютно, непростительно зря!
6, 7, 8 макияжи — распечатать и учиться! Прям запали!
Насчет скола теней- очень жаль, неминуемые издержки интернет заказов, в вашем случае ПР гоняла палетку дважды. и не удержалась
А с офф сайта ( UK) не хотите заказывать? Таки цена в почти 2 раза ниже, и упаковка у них отличная!
идеальная палетка, надо будет обратить на неё внимание)
Уже готова была заказать 2 палетки и 1 румяна, но почитала отзывы на тени и что-то расхотела. А теперь снова хочу
София, какая красота) Макияжи бесподобны) Большое спасибо
  • Styu
  • 28 октября 2014, 13:24
Как мне нравятся ваши посты, так красиво всегда, просто сплошное удовольствие для глаз!
Ох уж эта почтароссии.., такую красоту разрушили.
Классные у вас макияжи и палетка очень хороша!
  • 28 октября 2014, 19:28
Спасибо! Главная красота — не в палетке, а на глазах.   А если уж беречь палетку, то и не пользоваться и макияж не делать (особенно это применимо в случае различными лимитками с рельефом на поверхности — жаааалко стирать). Так что немного обидно, конечно, но не трагедия… Но вообще я почтуроссии недолюбливаю очень сильно!
  • lune
  • 28 октября 2014, 18:14
недавно купила эту палетку… очень довольна
  • Veleena
  • 28 октября 2014, 19:39
В Orbit я влюбилась! А еще в 5-7 макияжи ^^
Собираю заказ на сайте, хочется половину палеток
  • 29 октября 2014, 00:01
Ой, и мне хочется половину палеток (если не больше), а ещё все румяна.
Ооооочень люблю тени данной марки, у меня аж 6 палеток, но до матовых так и не добралась! Соотношение цены и качества просто на ура! При следующем заказе обязательно кину в корзину эту палетку, уж больно цвета понравились))))