21.03.2013

Make Up For Ever Aqua Smoky Lash Waterpoof Extra Black Mascara

Представляю Вашему вниманию водостойкую тушь MUFE Aqua Smoky Lash в черном цвете.

Я безгранично доверяЛА этому производителю косметики, поэтому при очередном буме в моей голове отправилась на весенний косметический шоппинг в магазин Make Up For Ever. А зря, ведь планировала покупку туши Chanel Sublime…

Итак, как видим ниже нам обещаны: длина, объем и завивание ресниц.

Итак, по порядку:

Длина: такое впечатление, что тушь призвана не поднимать мои ресницы, а наоборот, опускать их прямо ко мне в глаза. Она не делает ресницы длиннее, просто красит их в черный цвет, ничего более.
Объем: обычно туши, которые созданы для придания ресницам объема, делают их немного толще и хорошенько разделяют; эта тушь просто подчеркивает их, особо не разделяя и не утолщая.
Завивание: это моя первая настолько бестолковая тушь, ресницы с ней просто как палки прямые.
Стойкость: за два часа она у меня оказывается под веком, что очень портит внешний вид.

В качестве доказательств моих слов фотографии в студию:

И в сравнении с моей любимой тушью DiorShow Iconic 090:

Ну и фото самой кисточки:

Это полное поражение… а для меня полное разочарование… даже не знаю теперь, что с ней делать, выкинуть-то за такую цену жалко

Самое интересное, что эта тушь на офиц.сайте производителя находится в рубрике Best Sellers

Цена: 409 грн в офиц. магазине в Киеве (около $51)

Срок тестирования: 2 недели

Gektora 21 марта 2013, 14:32
И я вот купила одну тушь от too faced, решила что-то новенькое взять взамен своей любимице Диор,
и просто в топку! Надо тоже отзыв написать, такие посты очень полезны
Zoia 21 марта 2013, 14:56
об этой туши даже много и не нашла на просторах интернета, если бы прочитать такой пост раньше, скорее всего и не купила бы…
негативный отзывы бывают очень полезны… главное, чтоб прадивые) о хорошем продукте-то хочется кричать и похвастаться, а написать о не качественном продукте часто руки даже не доходят.
irissrose 21 марта 2013, 15:08
Я разделяю ваше негодование по поводу этой туши. У меня она все склеивает и утяжеляет…
Однако, один неудавшийся (хотя есть те, кто от этой туши в восторге) продукт все же не может говорить о репутации производителя. У меня много продуктов от MUFE, и большинство из них более чем достойные. У любого производителя есть шедевры и провалы.
Zoia 21 марта 2013, 15:19
у меня тоже ооооочень много косметики этого производителя и зачастую я оставалась очень довольна, но эта тушь оказалась первым разочарованием.
irissrose 21 марта 2013, 15:21
Большинство отзывов об этой туши отрицательные…
Ira-chka 21 марта 2013, 16:20
эта тушь своим дизайном тюбика и кисточки напомнила мне тушь диваж(эффект от которой в разы лучше)
Zoia 21 марта 2013, 19:55
я кстати такие кисточки вообще никак не воспринимала, но тут же MUFE… попробовала и поняла что вернусь обратно к силиконовым кисточкам))
Veleena 21 марта 2013, 16:27
Даа… Как-то никак. Особенно, в сравнении с Айконик. На свою цену совершенно не тянет. Жаль, что такой негативный опыт случился
Zoia 21 марта 2013, 19:54
не знаю, что с ней делать теперь… обидно, ещё месяц «добью» её и выкину))
Tatianka 21 марта 2013, 16:35
Моя любимая тушь на лето! Планирую скоро купить снова) Мне идеально подошла, видимо каждому свое)
Zoia 21 марта 2013, 19:55
а Вы с чем сравнить можете? она лучше, чем… что?)
plutoAnn 21 марта 2013, 16:53
к сожалению большинство водостойких тушей ведет себя так на ресницах… склеивают и утяжеляют…
поэтому я люблю азиатские — пусть они и не waterproof, но держатся как прибитые, а некоторые еще и смываются тяжко :)
Zoia 21 марта 2013, 19:57
на сравнительной картинке рядом водойстойкая диор айконик, которая у меня в любимицах… дело вовсе не в стойкости))
а вот к корейским планирую ещё добраться… Вы какую можете порекомендовать?
plutoAnn 21 марта 2013, 22:20
мне нравится Misha 4D. Вот мой пост о ней и еще 2х — kosmetista.ru/blog/kosmetichka/35363.html… Некоторым не очень нравится результат, но т.к. я люблю «натюрель», то мне очень нравится) Жаль не выпускают в коричневом оттенке, тогда бы для меня она была идеальной тушью :)
Lasto4ka 23 марта 2013, 20:26
Флакончик очень похож на Диваж, и кисть, кстати, тоже! Только Диваж ведет себя явно лучше!