Яркие тени MAC Eye Shadow Pro Palette Refill Pan - Fig. 1, Typographic, Yogurt , Passionate

Продолжение серии моих постов: MAC в моей косметичке. Часть №7
В моей палетке теней MAC пополнение, приехали самые яркие оттенки. Я очень их ждала, т.к. сейчас, в серые будни, мне хочется яркости в макияже. А это именно яркие цвета, розовый и фиолетовый, а йогурт и чёрный попали за компанию ))

Тени MAC Pro Palette Refill Pan — Fig. 1, Typographic, Yogurt, Passionate
я не знаю, что ещё можно сказать о тенях МАС, но они великолепные. Все хорошо набираются и тушуются, про стойкость вообще молчу — нет слов, превосходная (правда всё ношу на базе)

Первые — Yogurt, Вторые — Passionate, Третьи — Fig. 1, Четвёртые -Typographic
Итак развёрнутое мнение:
Первые — Yogurt (Matte) Цвет йогурта (наверное в Америке такие йогурты, у нас он белый) в общем цвет светло-нежно розовый. Хоть они и считаются матовыми, но если присмотреться, в них есть некий шиммер, который сверкает при определённом освещении (редко) Хорошо набираются и тушуются. Но мне бы хотелось, чтобы они были более пигментированные. Т.к. покрытие дают прозрачное, чтобы получить больше цвета, необходимо нанести еще один слой.

Вторые — Passionate (Matte) Ярко розовый (фиолетово -красный, сложно дать описание цвета) Очень яркие, пигментированные просто замечательно, стоит один раз на кисть набрать, хватает как нанести на веко, так и расставит акценты.

Третьи — Fig. 1 (Matte 2) Очень пигментированный фиолетовый цвет, Одним касанием кисти набирается нужное количество, можно использовать и для акцентов, и как основной. Растушёвывается с любым цветом замечательно

Четвёртые -Typographic (Matte 2) Чёрный цвет. Двойная пигментация, стойкость отличная. Очень легко с ними переборщить. Я их использую в макияже для стрелок и акцентов.

Свотчи

В макияже
в уголке — Yogurt, акцентом — Fig. 1 (приглушён), внешний уголок -Typographic (растушёван, до более светлого оттенка)
тут видно как блеск в Йогурте

В уголке — Yogurt, Вторые — Passionatе, внешний угол — Fig. 1

А теперь похвастаюсь своей собранной палеткой теней, об всех остальных оттенках я рассказывала тут
Срок использования: 3 недели
Цена: 11.5$

Спасибо, что зашли. Я — Юля
ах какой розовый, я одно время очень болела розовым, очень нравился макияж с промо ИСЛ прошлого года, но ничего приличного не нашла.
А я раньше розового в макияже избегала, а теперь наоборот нравится
главное правильный оттенок и правильно обыграть)

• NadiN87
  • 09 января 2012, 22:39
Юленька, я так облизываюсь на вашу палетку МАСовскую. У нас МАС представлен, но не проф серия. Вы через интернет заказывали?
Розовый очень дерзкий, но реально красивый!
Спасибо ))) Я сама в восторге от этого оттенка розового ))
я заказываю всё с оф.сайта через посредника. В палетке тени гораздо меньше места занимают ))
С Нового Года компания MAC подняла цены на 20%! Сейчас рефиллы стоят 14 долларов
На оф. сайте цены прежние. 11.5 я заказываю именно с него. У Вас не проверенная информация.
Пожалуйста, зайдите еще раз на официальный сайт! У меня что у одной цена 14 долларов стоит!!!
Я все поняла   Почему-то у меня стоят цены для штата Калифорния… На душе аж отлегло
Я все никак эту палетку не соберу)) а вам эти тени глазки не сушат?
я не замечала, чтобы мне сушило, но я ношу их только на базе
а вы их для ежедневного макияжа используете?
да, у меня специально собраны бежевая матовая гамма для ежедневного макияжа.
Но я крашусь тенями не каждый день, чаще у меня просто на веках пудра и подводка.
Я их люблю очень, но на каждый день боюсь (поэтому спрашиваю)… Все-таки МАС косметика агрессивная, а глаза — это не… )))))
Спасибо за комментарий и за пост))
Не бойтесь, у мака две линии: 1-я Мак, которая в простой продаже в корнере, которая идёт для широкого потребителя. 2-я Мак Про, которой нет в свободной продаже, вот именно вторая линия и есть професиональная.
  • max-max
  • 09 января 2012, 23:06
первые четыре ряда мне нравятся… сама бы собрала такую палетку…
вот последний ряд мне совсем не нравится… особенно красно-розовый…
  • Retro
  • 10 января 2012, 00:04
Так же подумала.
на вкус и цвет
  • Blanda
  • 09 января 2012, 23:52
Очень смелые цвета, особенно розовый… Но в умелых руках :)
Поздравляю с долгожданным заполнением палетки :)
А, кстати, Йогурт темнее Ванили из этой палитры или нет?
спасибо )))
Йогурт темнее и с розавинкой, а Ванилла светлеес лёгким шиммером и с уходом цвета в беж
Розовый бесподобный, яркий, смелый. Покорил меня!
я тоже от него в восторге
  • Retro
  • 10 января 2012, 00:05
Юля, первый мейк понравился. Второй… ты смелая)) Спасибо за пост!
Спасибо ))
У меня есть такая малинка, только от инглот!!!
Оченнь кстати круто если их только в краю глазика внешнем растушевать, контур глаза обвести черным, и реснички густо намазать :)
Очень секси выйдет, поэтому девчёнки не бойтесь столь ярких цветов!
Юль, а ты как всегда мастерица
Я вот тоже, стала очень любить яркие акценты, они добавляют искринки в образ
оох, розовый-розовый! очень понравился ваш мейк, спасибо за пост)
как-то видела в MAC консультанта, у нее были тени и помада фуксия, цвет один в один, просто идеально подобран! как же я жалею, что постеснялась спросить оттенки!
так можно подобрать )) или попросить консультанта.
Спасибо за идею, пойду поэкспериментирую с вариантом розового мэйка
Юля, спасибо за пост! :) Какой же нереально красивый Passionate!!!   Все, хочу его обязательно! :) Я когда — то успокоилась на Sushi Flower в плане розовых, но хочется что — то поярче. И вот этот цвет, как раз, мне и нужен :)
Типографик очень люблю именно для стрелок. Нравится гораздо больше Карбон. Интереснее, более неоднозначен, что ли.
Фиг. 1 — моя большая матовая любовь)))Обожаю этот цвет, он просто гениален, столько вариантов макияжа с ним можно придумать :) У меня, наверное, два самых любимых ярких матовых оттенка — Fig.1 и Plumage. Я под оба, в свое время, стала собирать гамму. Вообще, очень люблю матовые МАС, пигментация просто отличная, как ни у кого больше, наверное.
Очень классная палетка у Вас получилась, Юля! Поздравляю Вас с ее полным заполнением! :) Теперь можно и следующую начать собирать :)
И очень красивые варианты макияжа с новыми оттенками! С большим удовольствием прочитала и посмотрела пост :)
я выбирала между Sushi Flowe и Passionate!, но выбрала именно его из-за яркости.
Посмотрела на Plumage, теперь хочу и его. тени мак затягивают   вот есть повод начать вторую собирать
Вот-вот)))Я когда — то думала, что меня не затянет, ну, возьму себе несколько самых необходимых и успокоюсь. Как же, успокоилась))))Я до МАС, вообще, к теням очень ровно дышала, честно. А МАС открыли для меня уже то, насколько ярким может быть цвет и как интересно придумывать макияжи с этими яркими цветами :) Я в первый раз, когда шла за их тенями, планировала взять Vanilla, Sumptuous Olive, Rice Paper и Satine Taupe. А потом случайно увидела на стенде Cranberry и влюбилась :) И пошло — поехало))) До Humid яркие зеленые тени не носила вообще, до Tilt на все вариации на тему голубого цвета смотрела с опаской, до Deep Truth была уверена, что синие мне не идут и т.д. А их тени творят что — то невообразимое, они просто стереотипы ломают и заставляют взглянуть на цвет по — новому :)
  • Dark
  • 10 января 2012, 09:54
у меня тоже палетка по большей части нюдовыми оттенками заполнена + столбик ярких + столбик ч/б смоки))
наверное, куплю еще Fig — давно на него заглядываюсь)
Fig очень красивый, у него так хорошо варьируется интенсивность цвета   можно сделать или яркий или лёгкий оттенок.
Юля, макияж с ярко-розовым оттенком теней редко увидишь, особенно в жизни, так что спасибо за прекрасную картинку! Полюбовалась с удовольствием!
Спасибо. Мне очень нравится розовый макияж, надо сделать его заново и выложить полностью образ, смотрится просто шикарно
  • Tender
  • 10 января 2012, 12:23
розовый мэйк шикарен   сколько же у тебя теней тоже хочу, такой палеткой грех не похвастаться
Спасибо. а палетку я собирала с сентября месяца   каждый месяц по несколько штук заказывала   вот наконец и собрала )). Особенно было тяжело определится с последними местами. Сейчас бы я несколько оттенков поменяла на другие )) Может продать их
  • Tender
  • 10 января 2012, 15:29
может пора новую заводить?   теней много не бывает
  • 10 января 2012, 16:32
а от каких бы отказалась?
от Soft Brown — он очень похож на Wedge
Cork — отличный оттенок, но я больше люблю Wedge и им почти не пользуюсь
Patina — не сложилось у нас )) не сошлись характером ))
  • 10 января 2012, 17:21
а я с Сатин Тауп никак не подружусь… и Орб лежит, совсем не пользуюсь им…
для меня ваши макияжи предельно аккуратны и техничны.
сама особенно глаза не крашу, но при случае обязательно приобрету Typographic.
спасибо за пост!
Спасибо   мне очень приятно
  • gos255
  • 10 января 2012, 13:49
Смело! на Passionate я никогда не решусь )
  • 10 января 2012, 16:11
Йогурт мне точно надобно)))) И на фиг уже засматриваюсь)))