24.11.2011

Giorgio Armani Downtown Collection, Rouge d'Armani оттенок 110 Beige (autumn 2011 Limited Edition)

От производителя: Giorgio Armani Rouge d'Armani Lipstick — Исклю­чительная стойкая помада, до 8 часов инте­нсивного цвета. Опыт комфорта и бле­ска, без выцветания и отшелушивания. Мягкая, эла­стичная текстура идеально ложится на губы. Помада обла­дает увлажняющими свойствами. Помада созда­на в пяти основных цветах бежевом, кори­чневом, красном, розовом, сливовом с мно­жеством оттенков. Элегантная черная лаки­рованная упаковка с эксклюзивным магни­тным замком, открывающаяся одним нажатием.

Giorgio Armani Downtown Collection — в настоящее время доступны, вышедшие ограниченным тиражом, осенние оттенки, облегающие ваш изгиб губ. Гламурные, выгодно оттеняющие оттенки от янтарного до бордового и оттенка красного дерева. Для исключительной стойкости и комфорта.

Rouge d'Armani 110 Beige — оттенок помады из лимитированной коллекции этой осени.
Немного о самой коллекции: в ее рамках вышли 6 лимитированных оттенков помад Rouge d'Armani и 3 лимитированных оттенка Gloss d'Armani. Мне очень понравилась эта коллекция в целом. Она спокойная, не кричащая, но в тоже время не бледная. В ней есть и насыщенно-коричневые, бордовые, и более спокойные бежевые оттенки. В коллекции чувствуется осень.

Мой оттенок из категории “Beige”. Это естественный светло-коричнево-розовый, уходящий в оттенок старой розы, но не бледный тон. Я не могу его отнести к категории “nude”. Но пожалуй, из 6 оттенков помад Downtown Collection, мой оттенок самый нейтральный.
Важно: этот оттенок на губах смотрится заметно темнее, чем в тюбике.
Помада плотная, маслянистая, пигмент отлично перекрывает свой оттенок губ. Помада хорошо и беспроблемно распределяется по поверхности и не забивается в складочки губ.
Финиш: в первые минуты после нанесения немного глянцевый. Но потом помада подсыхает, что не всем может понравится, и дает сатиновый финиш.

Это вторая моя помада из линейки Giorgio Armani Rouge d'Armani, первым был более насыщенный оттенок 201 brown. Я довольна обеими покупками. Оба оттенка оправдали мои ожидания. Но от покупки Rouge d'Armani в оттенке “nude” я все-же воздержусь, так как считаю их текстуру слишком плотной для естественного макияжа.

Оценка: 5-
Стоимость: 46 долларов за 4 g.
Срок использования продукта мною: 1,5 недели.

Фотографии являются собственностью автора.

Masha_S 24 ноября 2011, 11:06
Ксюша, очень красивый цвет у помадки, понравился! И показалось, что этот цвет лежит на губах лучше, чем 201!
Ksysha 24 ноября 2011, 12:12
Думаю еще дело в том, что я 201 не использую так “густо“, как 110, так как он яркий.
Kseni4ka 24 ноября 2011, 11:10
Красивый оттенок — действительно выглядит темнее, чем на руке ))))) спасибо за красивый пост!
Rinasi 24 ноября 2011, 11:13
Красота! Охочусь за этой коллекцией, на сайте понравились почти все оттенки.
Мне показалось, что на губах помада смотрится более розовой что ли, Ксюша, ты верно подметила — цвет старой розы — очень благородно и изыскано.
Zamazka 24 ноября 2011, 11:16
Давно обратила внимание, как хорошо выглядят эти помады на губах, только жаль Армани у нас нет…
E_katerina 24 ноября 2011, 11:51
Еще один элегантный оттенок!
Отдельное спасибо за отличные сравнительные свотчи помад!
Ksysha 24 ноября 2011, 12:18
Катя, спасибо
Elena_qwe 24 ноября 2011, 12:27
ну да, я эту помаду к нюдам не отнесла бы. но цвет очень красивый, спокойный. Вам идёт
RitaMix 24 ноября 2011, 12:41
Очень гармонично смотрится помада на лице. Этот тон действительно хорош. Я все больше склоняюсь к мысли, что пора и мне обзавестись помадой Armani.
LadyDream 24 ноября 2011, 16:11
Эта помада украшает, просто, но красиво. Вам идёт
bambinina 24 ноября 2011, 18:03
сравнительные свотчи прекрасны, Ксюша, нравится такой способ подачи бьютиматериала
какие на тебе румяна? armani 05?
Ksysha 24 ноября 2011, 18:43
Анюта, спасибо. Да, румяна те самые, Armani 05
AntiNOsfer 24 ноября 2011, 18:52
Да уж, он совсем не нюдовый… такой насыщенный мне даже показалось пралине…
Ох, видимо всё к тому, чтобы я купила помаду от Армани…
jbarda4ok 24 ноября 2011, 19:11
Очень красивый оттенок и кремовость помады видна на губах, люблю такие текстуры.