Aurelia Professional 103. Всем голографикам голографик

Хочу продолжить тему голографиков на Косметисте. Их представлено не так много, а жаль. Подобные текстуры заслуживают особого внимания, так как не обычны и красивы. Сегодня покажу вам яркого представителя данного типа-это линейный голографик Aurelia Professional № 103 «Кофе гляссе». Один из наикрасивейших призматиков, которые встречаются среди выпускающих подобные лаки фирм!
Aurelia Professional 103. Всем голографикам голографик Описание:
Цвет и эффект
пастельный лак призматический – с эффектом «радуги»
Покрывающая способность:
плотный лак.
Объем, мл
Ингредиентный состав
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510
Не содержит
толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида.
Личное мнение:
Лак имеет достаточно жидкую текстуру, отменно самораспределяется по ногтевой пластине, уже в один слой даёт эффект голографии, но не плотный. Со второго слоя покрытия это уже БОМБА!   На финише имеет гладкое, ровное покрытие. Эффект призмы чётко выражен при ярком солнечном свете и искусственном освещении. При естественном дневном свете это спокойный серо-бежевый лак с бликами. Сохнет быстро, базы и топа не требует. Стойкость до 5 дней без сколов и потёртостей. Снимается без проблем обычной ЖДЛ.

Свотчи лака :
Aurelia Professional 103. Всем голографикам голографик Aurelia Professional 103. Всем голографикам голографик Aurelia Professional 103. Всем голографикам голографик Aurelia Professional 103. Всем голографикам голографик Aurelia Professional 103. Всем голографикам голографик Aurelia Professional 103. Всем голографикам голографик Aurelia Professional 103. Всем голографикам голографик Оценка: 10
Цена: 350 р.

С уважением, Ксения.
Ничего себе! Как сильно переливается… действительно, всем голографикам голографик!

Ага) он такой!!!.. Спасибо.
  • Blanda
  • 14 июля 2012, 20:50
Вот это я понимаю голографический эффект! :)
Только название его для меня осталось загадкой… причем здесь кофе? :))

Я про название тоже в догадках
  • r0tter
  • 14 июля 2012, 20:51
безумно красивый!
очень похож на Сhanel из этого поста
действительно похожи

Сhanel более серебристый. но эффект призмы одинаковый, Вы правы!
  • 15 июля 2012, 01:25
Копия Шанель под номером 101.
прям глазам больно от красоты такой

Я любуюсь им постоянно)))
  • 14 июля 2012, 21:17
У меня голографик из серии с крупной крошкой (номера с 2-ки), согласна с каждым вашим словом. Разница лишь в том, что с крупной крошкой чуть по другому «голографит», но все равно так же ярко. У меня даже спрашивали, где я сделала «минксы» и очень удивлялись, узнав что это лак.

Ну минкс не минкс, а красив оченно)) С крупной крошкой не видела в продаже, но обращу внимание, наверное тоже хорош.Спасибо.
  • 15 июля 2012, 01:22
За счет того, что он ложится очень тонко, и при этом дает заметный эффект, на ногтях он смотрится не как обычный лак, поэтому некоторые приминают его за пленку.
он великолепен!

точная копия шанелевского голографика, который так горячо обсуждали. мне кажется, этот даже более «игривый». я хоть не фанат подобных оттенков лака, но такой стоит заиметь в колекции — на всякий случай;))
А мне тот больше понравился, тоже вспомнила о том эксклюзивном Шанель за 6500;)

Не точная копия, но эффект одинаковый, это точно)))
вау! А что такое линейная голография?
я попытаюсь объяснить
линейный голографик — это тот, у которого эффект голографии/рисунок/сияние образует четкие линии, напоминающие бензиновые пятна) а еще есть рассеянный голографики — это когда эффект равномерный по всему ногтю)
надеюсь, понятно объяснила
Все, я поняла)) А то в голову начали лезть термины из высшей математики
о, даа)) вышка навсегда оставляет след в памяти)))

Вам всё верно ответили)) Viruska спасибо
ага, я теперь поняла))
была рада помочь
  • Seda
  • 14 июля 2012, 21:50
Очень красиво! А где купить лаки этой фирмы?

Я покупаю их в магазьках с проф косметикой и средствами для салонов

Вот это называется эффект ВАУ.)) Очень красиво!)

Спасибо. Я разделяю ваше ВАУ
Мой самый любимый в мире лак! Поговаривают их снимают с производства.

Уже сняли   так что стоит ловить остатки по закромам
  • Lyolja
  • 14 июля 2012, 22:36
Я не любитель подобных лаков, но этот понравился

Спасибо.
нет слов, он прекрасен! как и Ваш маникюр!

Большое спасибо.
Красавец!

Рада, что понравился.
Вауууу! Хочуууу! Спасибо за пост! Все идеально!

Спасибо, мне приятно. И рада быть полезной)
Вот действительно отличный голографик! Я правда ими уже наигралась, один не нужен)

Спасибо) А я пока поиграю)))
Голографики всегда создают праздичное настроение! Это не исключение, игра цветов интересная.

Радуга-дуга)))))))))
Ух! какой персонаж. Ну просто целая самостоятельная жизнь на кончиках пальцев. Жалко, что нет возможности посмотреть, как цвет играет при движениях…
Признаться, терпеть не могу всякие блёстки-сверкалки, но такой аксессуар на лето, иногда, под настроение… почти уже согласовала во всех своих внутренних эстетических инстанциях)

Ох, как у Вас всё строго со своим внутренним миром   всегда можно мазнуть где нить на пробу и уже после этого плясать надо-не надо))) Спасибо, что заглянули.
ух обалденный! хочу
отличный пост Ксюш

Настюш, не знаю на предмет аурелии (в Испании точно не найдешь).Посмотри из подобных либо Gosh 9 он точь в точь, как Шанель голографик, который уже раритет), либо Nfu Oh!   У них самые не забываемые радуги!
спасибо, но я как раз фоточки скопировала и
уже заказала своей подружке
из России она купит и передаст через одного человека мне
так что через недельку он у меня будет!
чудо пост
У меня, такой есть — он шикарен, и к его достоинствам могу добавить, что он очень долговечный, у меня, уже года три и ему, хоть бы хны, и он все, также, прекрасен.

Да, и расход у него минимальный) Третий раз крашу им, а в пузырьке не убывает))
  • Malta
  • 15 июля 2012, 11:03
красота!

интересный лак, идеальный — как всегда — маникюр, и снова красивое колечко

Вчера его стояла крутила-вертела в руках… Не купила побоялась что не смогу с такой блестючкой ходить… Наверно зря…

С учётом того, что лак снят с производства-зря)))
Ооо, тогда загляну и обязательно куплю
Какой шикарный голографик! Спасибо что показали этого красавца! Косметисточки, может кто-нибудь знает где в Санкт-Петербурге можно найти это чудо?

Я купила его в магазьке Бигуди на Большом пр Петроградки
  • Hisja
  • 15 июля 2012, 19:17
Сегодня в магазин зашла, увидела стенд Аурелии и быстрее в телефон еще раз посмотреть номер лака из Вашего поста, и надо же… нашла его, забрала последний, очень красивый!
P.S. Там еще был похожий №106.
Очень красивый голографик!

обожаю голографики! не понимаю как их можно не любить )))
Хорош! И никакого Шанеля не нать))
Ксюша, вот так радуга! Отлично смотрится на ногтях! Хотя и без лака ручки и ноготочки у тебя красивые!

Шикарный лак!
Недавно получила такой.Заказывала в инете и как-то не удосужилась заранее посмотреть свотчи здесь, ведь название говорило само за себя.Но в итоге не поняла при чем тут кофе, ведь он больше серебристый, может быть еще чуток уходит в сиреневый.На картинке в магазине он был золотисто-бежевым.
Немного расстроилась, ведь хотелось получить теплый оттенок.Но на этом все недовольство закончилось- у Аурелии бесподобные голографики!
П.с.Уже 2013-й, а он все еще в продаже.