Цветотип и стиль

Ветер перемен - 2: Я это сделала

Привет вам пламенный, косметисточки!
В предыдущем своем посте я уже писала о своих терзаниях по поводу смены цвета волос. И я его сменила! Кому интересно, прошу под кат :)

Мастер предложил смешать 2 таких цвета, чтоб не сильно ярко получилось:
Результатом я в принципе довольна :) Но есть одно НО.
Теплый электрический свет, фото без вспышки.
Фото со вспышкой.
А вот то самое НО:
Волосы у корней слишком яркие (как будто меня окунули в ведро с ржавчиной).
Если не собирать волосы в пучок или хвост, то все замечательно.
А как вам новая я?
Ульяна (давайте сразу на «ты»)
Ульяночка, мне очень нравится новый цвет! Всегда нравился рыжий цвет волос(сама хотела в такой покраситься, но уверена, что мне не пойдет)!
красота! я фанат рыжих)) на вас цвет как родной смотрится.
Здорово! Вы молодец, что решились на перемены)).

И правильно сделали, что покрасились!)Вам идёт очень, очень расцвели!)
  • Maffie
  • 02 января 2012, 21:34
Не обижайтесь, но было лучше
  • Aleksa
  • 02 января 2012, 22:03
Мне тоже кажется, что было лучше ( не в обиду конечно)

• NadiN87
  • 02 января 2012, 22:03
Прошу не обижайтесь, но натуральный цвет Вам был намного лучше, Вы были с ним такая свеженькая и милая, а этот какой-то не очень удачный, не Ваш цвет. Но это лично моё мнение, вы всё равно красавица!
Соглашусь!
Рыжий-достаточно сложный цвет, далеко не всем к лицу.
Но главное, чтобы Вам было комфортно

А мой совет с новым цветом волос сделать эффектный образ. Чтобы посмотретькакая вы были до пришлось лезть в предыдущие посты-упущение этого поста. И для меня разница очевидна толи дома с слегка взъерошенными кудрями в очочках или с уложенной причёской при макияже ранее… сделайте полный законченный образ новой себя :)
Спасибо за мнение :) Посоветуйте макияж :)
Я не могу определиться — где лучше!
Правильно девочки пишут — главное, как вам комфортнее, и что было бы неплохо создать полный образ.
А волосы у корней при окрашивании всегда ярче, особенно если краска с красным пигментом.
Не обижайтесь, пожалуйста, но я и в предыдущем посте комментровала, что Ваш родной цвет больше мне нравится, и сейчас придерживаюсь этого мнения
  • Luxuria
  • 02 января 2012, 23:14
а мне нравится, а насчет корней- краска немного смоется, не волнуйтесь

вам бы с таким цветом волос подошли бы или очень прямые волосы, или каре волнистое
  • Mefi
  • 02 января 2012, 23:45
Очень подошел цвет, поздравляю тебя!
За корни не беспокойся, смоется.

и будет еще светлее, а рыжий еще быстрее вымоется, корни надо было красить на тон темнее, чем основную длину, все равно До было лучше
Яркие корни из-за не правильной покраски. Вы очень милая, и яркий цвет волос всегда просит яркого образа ( по себе знаю, 8 лет отходила с чёрными волосами)
Главное это нравится себе и чувствовать себя гармонично.

лучше было ДО

К слову о полном образе, мне нравится так: яркие губы к яркого цвета волосам

Извините, мне тоже больше нравится «До». Но мне кажется, здесь еще виноват образ «домашний», на предыдущих фотках вы аккуратно и стильно уложены, может, поэтому и кажется, что было лучше?
Я тоже за образ «ДО»!
тяжелый цвет!
Во-первых, скажу, что Ульяна молодец  , ни каждая из нас решится покрасить длинные волосы в такой яркий оттенок, тем более 31-го декабря.) Во-вторых, на фото ты в очках, строгая оправа конечно придает серьезность и «взрослит» любого человека. В-третьих, надо разместить фото с макияжем, будет легче оценить «обстановку». Я думаю, ты стала более заметной, а хороший макияж и соответствующая одежда подчеркнут новый цвет волос. Главное, чтобы тебе было комфортно в новом образе и все!
  • ErinKa
  • 03 января 2012, 05:41
Хороший цвет! Не дешевый. Но посмотрела ваши прежние посты — с натуральным вам однозначно лучше. Но конечно все мы девочки любим меняться и эксперементировать. Надумаете «выходить» из этого цвета в свой натуральный — держите в уме, что краска теперь должна выбираться только с холодным отливом. Этот рыжий вам еще долго будет напоминать о себе. ((
  • Lisssa
  • 03 января 2012, 11:20
Ульян, с натуральным мне больше понравилось, но для того чтобы это понять, надо было увидеть тебя такую.   самое главное чтоб тебе самой нравилось то что получилось и было комфортно.
  • Mamzell
  • 03 января 2012, 11:53
И мне вариант до покраски больше нравился!
  • H2SO4
  • 03 января 2012, 17:10
не обижайтесь, но вам так шел ваш натуральный
рыжий убивает ваш цвет глаз и очень розовит кожу, вам бы холодный оттенок ореха, имхо
  • Vitka
  • 03 января 2012, 22:35
натуральный лучше, только немножко его освежить и подчеркнуть стоило, но так далеко отходить я бы не стала…
но эксперименты всегда к лучшему, теперь ты посмотрела на себя в таком образе… успокоилась, иначе бы эта мысль тебе покоя не давала… а перекраситься всегда можно)))))
  • aurelia
  • 03 января 2012, 23:23
Вы молодец! Смело пошли на такую смену цвета, но мне кажется, что возможно Вам пойдет немного другой цвет из рыжих оттенков. Не обижайтесь, но выставив свои фото Вы несомненно встретите как позитивные, так и негативные мнения. Мне кажется, что с прежним цветом волос, Вы выглядели более ухожено. Еще раз прошу простить меня за критику.
Я критику воспринимаю лояльно :) Спасибо за мнение
А какую краску использовали? Случайно не Ришес лореалевский? Спрашиваю, т.к. у мну ну точно такая же фигня с корнями была, за недельку подсмылось чуток и они перестали быть цвета Рональда Макдональда. А как вам больше идет, вообще сказать не могу, вот смотрю на фото и будто разных девушек вижу   И так, и так хорошо. Пошла смотреть ваш следующий пост «с макияжем».