26.12.2011

Ветер перемен

Доброго времени суток, дорогие красавицы!
Перед новым годом хочется обновить свой облик. Но я уже недели 2 сомневаюсь стоит ли менять цвет волос… Потому как я ооочень долго отращивала свой цвет. Боюсь, что не пойдет
Посоветуйте, пожалуйста!

Так выглядят мои волосы при естественной сушке после мытья. Корни здесь натурального цвета, а концы — отросшее мелирование.
А вот они же, но выпрямленные «утюжком». Цвет волос полностью натуральный.
А цвет хочу вот такой Краску L'Oreal INOA посоветовал мастер в салоне. Цвет с ним же подбирали.
Заранее спасибо за помощь :)
Ульяна (ко мне на ты)

slastenka 26 декабря 2011, 19:39
Мне кажется. что не стоит. На мой взгляд было бы красивее, если бы Вы добавили яркости своему собственному цвету, но не в коем случае не таким красноватым цветом.
Mailjaffka 26 декабря 2011, 19:45
спасибо за мнение. есть еще вариант сделать мелирование цветом на тон светлей моего
Yazichnica 26 декабря 2011, 19:42
Ой, я что-то не вижу Вас в таком цвете… Совсем…
Плюсуюсь к Насте — не стОит.
pretty_as_swastika 26 декабря 2011, 19:48
у меня волосы очень похожего оттенка, отращивала их 2 года после черной краски, и, конечно, как отрастила, захотела перемен, тоже что нибудь рыже-красное. но на краску не решилась, взяла мусс, который вымылся через недели 3 полностью, причем равномерно и естественно. пробовала разные марки и лореаль в том числе, иногда меняю цвет волос теперь. мне кажется тебе(?) пойдет, особенно если очень хочешь — экспериментируй! правда, тогда придется наверно немного сменить имидж, макияж, хотя полного образа твоего и не знаю
elena178 26 декабря 2011, 19:56
У вас карие глаза? А кожа какого цвета, красноты нет в лице? Если нет,tо можно попробовать-муссом, который смоется(для начала)а там как пойдет
П.С.-сразу на «ты» не могу))))
Mailjaffka 26 декабря 2011, 19:59
Глаза карие — даже ближе к черному :) А вот насчет красноты… сомневаюсь есть ли… не могу сказать с увереностью
elena178 26 декабря 2011, 20:00
А нет возможности где нибудь парик или пару прядей к лицу приложить?
Mailjaffka 26 декабря 2011, 20:13
В нашем городе не найти париков :( Но мастер говорит, что если хочу в рыжину, то это самый лучший вариант для моего типа. Он прядку прикладывал, но мне самой тяжело судить
elena178 26 декабря 2011, 20:17
Ах, ну если так  … А мастер хороший?
Mailjaffka 26 декабря 2011, 20:20
Один из лучших в городе. Самый дорогой — это точно. Учился в Нью-Йорке. Парень молодой
elena178 26 декабря 2011, 20:24
Если сильно хочется-надо делать))))
Mailjaffka 26 декабря 2011, 20:25
Спасибо :)
Я записана на 31 число. Потом результат продемонстрирую :)
elena178 26 декабря 2011, 20:26
Ждем!
LinaStar 26 декабря 2011, 20:31
я за перемену цвета, единственное, может светлее тон взять, чтобы старше своих лет не казаться. Тем более всегда можно перекраситься, если результат не устроит) У меня тоже карие глаза, кожа светлая — из русого покрасилась в рыжый и очень довольна) Удачи!
Mailjaffka 26 декабря 2011, 20:33
Мне тяжело казаться старше своих лет :) Мой возраст мне не дают и не продают алкоголь даже в магазине, в который хожу ежедневно :)
Tinki-Linka 27 декабря 2011, 00:00
мне тоже не продают)) хотя, когда не было 18ти — продавали без проблем))) мне кажется, они специально взрослых спрашивают, чтобы если проверяльщики были — видели, какие они бдительные)))
Mailjaffka 26 декабря 2011, 20:34
Спасибо за мнение :)
LinaStar 26 декабря 2011, 20:40
если ты девушка смелая, думаю тебе будет комфортно с новым цветом волос)
Ilyasovna 26 декабря 2011, 20:34
Ой, Вы знаете, я против   Нравитесь Вы мне в родном цвете. Такая нежная девушка. Или это я просто такая консервативная и несовременная
Tourette 26 декабря 2011, 21:40
у меня похожий цветотип, волосы почти такого же цвета, только глаза светло-карие) покрасилась в коричневато-рыжий, почти такой же, что вам посоветовали, и очень довольна! он сделал меня поярче))
Tender 26 декабря 2011, 22:48
если так уж хочется перемен, мне кажется нужен оттенок который не так сильно в красный уходит! тем более красный цвет быстро свою яркость теряет, и волосы становятся блеклыми, может быть вам перед покраской с мастером ещё раз посмотреть?   мне кажется вам бы больше что-то ближе к шоколадному подошло и в носке цвет приятный, и корни не так контрастировать будут отросшие
Uji 27 декабря 2011, 00:13
Ой, мне кажется, не надо Вам в такой цвет краситься. Вам хорошо с Вашим.   Но можно его как-то оттенить, добавить глубины, если сильно хочется перемен. Однако сильно темный я бы не советовала: у Вас нежная и милая внешность. Будет сильный контраст, как мне кажется.
Valentina0307 27 декабря 2011, 04:29
Я ЗА перемены!)) Я считаю, нужно меняться, пробовать что то новое! Только вот цвет бы чуть чуть не такой красный, а более рыжий..!)) Мне кажется будет хорошо! И с натуральными кудряшками, и прямыми! Удачи Вам в поиске своего образа!
parity06 27 декабря 2011, 05:11
вам пойдут больше рыжие и золотистые тона, а красный потом очень сложно закрашивать, его только смывать нужно, а эта процедура сильно волосы портит.Я волосы крашу давно в рыжие, и красные тона, так вот красные быстро надоедают приходиться ждать когда отрастут, что бы срезать, так что я не связываюсь с ними больше.
Mary-Jane 27 декабря 2011, 08:10
Я думаю, стоит послушаться мастера)
А вообще вам и свой хорошо)Но я думаю, вам подойдёт и этот с краснинкой, или может даже тёмный с пеплом… Вообщем это-то не беда, с мастером подобрали же очень удачный тон-так что с этим проблем нет)
Я бы просто на вашем месте бы сомневалась-что мол долго растила свой и теперь опять покраска)Сама вечно мучаюсь с этим вопросом, т.к. хочется и натуральный, и более яркий, чёлка или без… Эх, вечная диллема)
Если вам не жалко ваших трудов-смело крастьтесь, цвет хороший)Тем более новый год и всё такое)
Да я сама чёлку отращивала год!!! для меня это крайне тяжело и много)(кто отращивал прямую густую чёлку, тот меня поймёт)
И — что вы думаете — пару месяцев назад опять сделала такую же! Вот и сегодня с утра пораньше встала(к 9, чтобы успеть перед НГ подстричь её). Так что это наше женское-делать одно, потом тут же впротивовес соверешенно иное)
Не бойтесь перемен)
Mailjaffka 27 декабря 2011, 18:18
А вот челку я все же не стала стричь :) удержалась пока :) но может попрошу, чтоб состриг, когда на окрашивание пойду, хотя стриглась неделю назад :)