Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
alex_samohvalova Декоративная косметика
29.12.2015
17114

Оба из ларца, но совсем не одинаковых с лица. Мои тени Inglot Freedom System, в оттенках 387 и 451

Оба из ларца, но совсем не одинаковых с лица. Мои тени Inglot Freedom System, в оттенках 387 и 451
профессиональная косметика тени для век

Легкое тональное средство Bourjois Nude Sensation Foundation

более месяца

Мягкий расфокус, сглаживает поры, цена.

Упаковка, стойкость, маленький набор оттенков.

Покупался для летнего сезона на загорелую кожу, оттенок 43 Golden Nude. Для загоревших белокожих в баночке этот оттенок может показаться темноват и желтоват, но из-за того, что наносится тонким слоем, на лице темным не выглядит. Наслоить его не выходит, явные проблемы кожи не скроет. Дает так называемый blur-эффект, скрывает поры, лицо становится как будто отфотошопленным, особенно хорошо это видно на фотографиях. В первые пару часов скорее матирует, потом на комбинированной и жирной коже неизменно появляется блеск, особенно в жаркую погоду. Из очевидных минусов: маленькая палитра оттенков, 4 штуки, все с желтым подтоном (полагаю это из-за того, что мусс хорошо сливается с цветом кожи и производитель не видит смысла в лишних оттенках); негигиеничная упаковка, мне не очень удобно наносить кистью, а если наносить пальцами, то нужна специальная лопатка, чтобы не лазить руками в баночку; не стойкий, через 4-5 часов начинает исчезать с лица, нужно закреплять пудрой, но тогда пропадает смысл его как легкого тонального средства. Шелушения не подчеркнул, в поры не проваливается (но не исключаю, что этим могут грешить более светлые оттенки), распределяется по лицу легко, на коже не ощущается, поры не забил, высыпаний не вызвал, смывается любым средством для макияжа. За 4 месяца использования израсходовала 2/3 "шайбы".
Стоит он недорого, если смысл попробовать обладательницам сухой кожи, возможно, с нее он не будет так быстро уплывать.
Viktoria_Borodina Уходовая косметика
29.12.2015
5864

Мой идеальный крем для лица с экстрактом улитки Konad Snail Cream

Мой идеальный крем для лица с экстрактом улитки Konad Snail Cream
Konad азиатская косметика

Тушь для ресниц Bobbi Brown Smokey Eye Mascara

более месяца

Идеальное разделение ресниц, создает объем, не осыпается, удобная щеточка.

Не всегда подкручивает тонкие ресницы.

У меня оттенок Black. В первую очередь, очень понравилась щеточка и ограничитель, невозможно переборщить с количеством туши. Очень удобно прокрашивать нижние ресницы. После использования ресниц становится как будто в два раза больше, цвет яркий, удлинение приличное.
Однако, у меня возникла небольшая проблема с тем, что два из трех раз использования туши не получается сделать нужный изгиб для всех ресниц и некоторые торчат как палки вперед. Возможно, это происходит из-за того, что у меня тонкие ресницы и они не выдерживают количество туши. Даже при использовании шипцов некоторые ресницы после прокрашивания "опускаются" и впоследствии периодически слипаются с нижними.
Если закрыть на это глаза, то тушь замечательная, не оставляет следов на веке, смывается любой жидкостью для снятия макияжа, не течет, не осыпается, можно даже потереть глаз не боясь превратиться в панду.
Несмотря на минус, использую с удовольствием до конца, однако, вряд ли куплю еще раз из-за не идеального для меня поведения при существенной цене.
MadlenVolya Beauty In Your Eyes
29.12.2015
20155

Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush #566 Brown Milly

Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush #566 Brown Milly
Dior румяна

Лайнер | Подводка Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner

более месяца

Стойкая, непроблемная в использовании, кисть легко отмывается.

Нет.

У меня оттенок Espresso Ink (a black brown). На глазах издалека выглядит приглушенно черным, вблизи заметно, что это темно-коричневый. Красивый холодный оттенок, хорош для не контрастной внешности.
Идеальная для меня консистенция гелевой подводки, не слишком твердая, легко набирается на кисть, легко рисуется стрелка любой толщины. Можно без проблем поправить огрехи в процессе, она не сразу намертво застывает на веке. В процессе носки не отпечатывается на верхнем веке, не течет, хвостик стрелки остается в первозданном виде до демакияжа. Переживет несильный дождь или снег, не переживет физического воздействия, глаза лучше все же не тереть. Стойкость уменьшается на кремовых тенях (вероятно, проблема в тенях, а не в подводке). Удаляется без проблем с лица мицеллярной водой, или средством для снятия макияжа, двухфазным быстрее.
Для меня также очень важно, чтобы макияж занимал как можно меньше времени, а у гелевых подводок обычно есть существенный недостаток - к времени нанесения прибавляется время очистки кисти, потому что иначе подводка застывает и кисть может быть испорчена. Здесь же кисть от подводки отмывается средством для мытья кистей (или универсальным средством для мытья всего) за 5 минут, что очень меня радует.
Пока это лучшая гелевая подводка, которая у меня была, думаю, что куплю еще несколько оттенков.
tatadaparty Декоративная косметика
29.12.2015
5675

Интенсивный объем Ciel Parfum Volume Intense Mascara, 500 Бархатисто-черный

Интенсивный объем Ciel Parfum Volume Intense Mascara, 500 Бархатисто-черный
Ciel Parfum сетевая косметика

Кремовые тени Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick

более месяца

Красиво выглядят на глазах, стойкие.

Влияет на стойкость подводки.

У меня оттенок Beige Gold.
Если наносить оттенок из стика и не растушевывать, то выглядит на веке некрасивой бледно-золотой фольгой, после растушевки превращается в блестящую бежевую дымку. Отлично подходит для нюдового макияжа, освежает взгляд, думаю, будет красиво с любым цветом глаз.
В складки не забивается, не осыпается, держится как с базой, так и без базы до демакияжа.
Единственная проблема: любые подводки поверх этих теней (гелевые, лайнеры) могут смазываться в процессе носки, видимо, структура теней как-то влияет на стойкость. Если носить соло или с другими тенями - замечательная вещь.
Полагаю, что продукт также достаточно экономичный, потому что за месяц использования стик уменьшился совсем незначительно.
Смывается любым средством для демакияжа, блестки не расползаются по всему лицу и не остаются на глазах.
May_Rain Декоративная косметика
29.12.2015
8340

Тени для век Wet'n'wild в оттенке Don't Steal My Thunder

Тени для век Wet'n'wild в оттенке Don't Steal My Thunder
косметика массмаркет тени для век

Питающее и увлажняющее масло для волос Davines OI OIL Absolute Beautifying Potion

более года

Ухаживает за волосами, не провоцирует жирность, облегчает расчесывание.

Нет.

Купила данный продукт по совету консультанта в магазине для восстановления обесцвеченных волос. Волосы были как безжизненное белое мочало после многочисленных окрашиваний, обычные маски и бальзамы не помогали.
Наносила по 2-3 капли на ладони, потом на влажные волосы. Эффект заметен сразу же, волосы становятся мягче, не такими "резиновыми" на ощупь, их проще распутать, а потом и проще расчесать. Использовала после каждого мытья (раз в 2-3 дня), потом, когда отросли здоровые волосы - реже, скорее как поддерживающее средство. Стали меньше сечься кончики, на себе наблюдала накопительный, а не разовый эффект.
Маленькой упаковки хватило на год на длину до плеч, за это время состояние волос определенно улучшилось. Списываю этот успех целиком на масло, потому что никаких больше спец. средств не использовала, только самые обычные шампунь и бальзам для окрашенных волос и этот продукт.
Если опять потребуется восстановление волос - определенно опять куплю это масло.
Hadija1991 Уходовая косметика
29.12.2015
12627

Необычно... Нет, необычайно! Sisley Phyto-Pate Moussante & Brosse Douce

Необычно... Нет, необычайно! Sisley Phyto-Pate Moussante & Brosse Douce
Sisley косметика люкс
Oksaa_19 Декоративная косметика
29.12.2015
23785

The Manizer Sisters или 3 сестрички под "замком"

The Manizer Sisters или 3 сестрички под "замком"
The Balm хайлайтер
Schi88 Schi88. Ароматы и оттенки
29.12.2015
5502

Илзе Лиепа представляет: Avon Anew "Омоложение. Превосходство"

Илзе Лиепа представляет: Avon Anew "Омоложение. Превосходство"
Avon уход за лицом
Junk_Glamorous_Rabbit Красивые волосы
29.12.2015
2331

Ничего особенного: шампунь и кондиционер для волос Super Mild

Ничего особенного: шампунь и кондиционер для волос Super Mild
Shiseido азиатская косметика
TimofeevaIrina Уходовая косметика
29.12.2015
8030

Супер увлажнение от Christina Porcelan Mask

Супер увлажнение от Christina Porcelan Mask
уход за лицом маска для лица