Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
IrenS Декоративная косметика
25.01.2016
23644

NYX Tame&Frame Tinted Brow Pomade в оттенке №01 Blonde

NYX Tame&Frame Tinted Brow Pomade в оттенке №01 Blonde
косметика массмаркет средство для бровей

Очищающая вода, лосьон, тоник Lancome Eau Micellaire Douceur Express Cleansing Water Face, Eyes, Lips

более месяца

Бережное, надежное и комфортное очищение, удобная упаковка.

Нет.

О своей коже лица: нормальная, но склонная к сухости. Кожа вокруг глаз чувствительная, также ножу контактные линзы.
С продуктами марки Lancome мне везет нечасто, но это средство меня очень порадовало. Оно отлично "растворяет" даже интенсивный макияж глаз, дискомфорта не вызывает. Плёнки на лице не оставляет, а дарит приятное ощущение умытого лица (но с пенкой всё же умываюсь), дышащей кожи, и что очень важно, без сухости. Вкуса не имеет, после демакияжа губ горечи на них не чувствуется.
Средство приятно пахнет (аромат легкий цветочный), расходуется умеренно. Флакон с фирменным тиснением марки, сделан из прозрачного негнущегося пластика и увенчан отличным дозатором-помпой. Одной бутылки мне хватило на 2 месяца при ежедневном использовании. Когда средство начало подходить к концу, помпа выдавливала вспененную воду, как мусс, и в таком виде очищать оказалось не слишком удобно. В таком случае я отвинтила дозатор и выливала непосредственно на ватный диск.
Мицелляркой я осталась довольна, но советовать всем не буду из-за не самой гуманной стоимости. Есть отличные замены в несколько раз дешевле.
Eimis Уходовая косметика
25.01.2016
2862

Молочко для тела Bath and Body Works "Frosted Wonderland" Body Lotion

Молочко для тела Bath and Body Works "Frosted Wonderland" Body Lotion
уход за телом молочко для тела

Восстанавливающая сыворотка и концентрат The Body Shop Vitamin E Overnight Serum-In-Oil

более месяца

Хорошее увлажнение, не забивает поры.

Для себя не нашла.

Имея комбинированную кожу лица и являясь поклонницей крема с кислотами, я начала замечать, что в зимнее время моей коже не хватает увлажнения. Начали появляться шелушения и сухость. Почитав отзывы, я решила попробовать линейку с витамином E) И не прогадала! Вечером, после ритуала очищения кожи лица, я наношу это масло похлопывающими движениями. Как ни странно, оно очень хорошо впитывается. Запах, правда, мне не очень нравится, но он быстро выветривается и на том спасибо)) Эффектом я довольна. На утро личико мягкое, напитанное. Шелушения прошли, поры мне не забило. Единственное, может скататься, если его наносить на крем, не дав первому время впитаться.
Heylenka Уходовая косметика
25.01.2016
18229

Любимая многими Кора - Крем-маска с фруктовыми кислотами эксфолиант

Любимая многими Кора - Крем-маска с фруктовыми кислотами эксфолиант
надо брать Кора

Увлажняющий крем The Body Shop Vitamin E Moisture Cream

более месяца

Очень хорошее увлажнение, питание.

Долго впитывается.

Кожа лица у меня комбинированная, но зимой не хватает увлажнения. Крем этот наношу на лицо и шею утром после умывания, либо после агрессивных очищающих масок. Впитывается мин 20, макияж ложится хорошо. Имеет странноватый запах, но думаю, это из-за витамина Е в составе. Выветривается быстро. Тональный не скатывается. Поры мне не забил. Сухость и шелушения прошли. Эффект увлажнения и питания заметен уже после нескольких применений. Думаю, для сухой кожи будет отличный!
Irina1988 Декоративная косметика
25.01.2016
10006

Limoni Тени для век Eye Shadow 65

Limoni Тени для век Eye Shadow 65
Limoni косметика массмаркет

Средство для бровей Essence Lash & Brow Gel Mascara

более года

Не заметен, не склеивает волоски, бесцветность и универсальность, бюджетное средство.

Средняя фиксация, набирает слишком много продукта.

Гель для бровей Essence не имеет различных номеров/названий тонов, так как выпускается в одном универсальном бесцветном и прозрачном оттенке.
Мои брови: практически черные от природы, густые, волоски длинные, поэтому всегда нуждаются в расчесывании и укладке гелем.

Оформления геля простое, ничем не примечательное, обычный пластмассовый прозрачный тюбик, внутри которого находится бесцветный, средней густоты, без запаха гель. Как и тушь, наносится с помощью щеточки. Щетка небольшого размера, не жесткая и достаточно мягкая. Для меня по ощущениям мягче щеточек на карандашах для бровей. Из-за широкого горлышка тюбика набирается большое количество средства. Для прокраски брови достаточно четверти того, что набирает щетка, поэтому приходится регулировать количество. Наношу всегда после карандаша, или теней для бровей.

Основные плюсы - неплохая фиксация, держит и не склеивает абсолютно волоски, легко распределяется, не ложится комками, бесцветность, не заметен, матовый финиш после высыхания (не блестит). После полного высыхания через 3-5 мин. перестает блестеть и становится матовым.
Основной минус для меня - фиксация достаточно хорошая, но не держится на протяжении всего дня. Если уложить брови гелем утром и не поправлять в течение дня, то до вечера они в таком состоянии не продержатся, некоторые волоски будут торчать в разные стороны. Это самый серьезный минус для меня. То что со временем гель окрашивается из-за карандашей и теней в тюбике, не такая уж страшная беда, просто выглядит не очень эстетически.
Цена около 3$.
ksunia Уходовая косметика
25.01.2016
7895

Бальзам на ваши губы

Бальзам на ваши губы
Burt's Bees Mary Kay

База под тени Inglot Duraline

более месяца

Все, что заявлено производителем + экономичный расход.

Не обнаружено.

Inglot Duraline действительно выполняет все функции, о которых заявил производитель на все 100% и больше.

От Duraline не стоит ожидать проблем, как бывает с многими косметическими продуктами. Он подходит по всем параметрам, комфортный по текстуре и невероятно удобен в нанесении благодаря интересному дозатору.

С Duraline любые тени можно использовать как подводку, и любые тени (в том числе рассыпчатые) отлично "сядут" на Duraline как основу, вы получите действительно стойкий макияж и яркость цвета. Стоит лишь не перебарщивать, чуть меньше капли - вполне достаточно на два века (как для базы - наношу маленькую, неполную каплю на запястье и уже пальчиком переношу и распределяю). Да, пользуюсь им не ежедневно, но без него даже не представляю как быть.

Вот такая волшебная штука. Рекомендую.
OSen Лакоманьяк
25.01.2016
7284

Masura Узнаю Твои Шаги 1021

Masura Узнаю Твои Шаги 1021
шиммеры лаки крем

Очищающее средство для нормальных волос Kerastase Elixir Ultime Oleo-Complexe Sublime Cleansing Oil Shampoo

более месяца

Запах.

Быстрое изменение запаха продукта.

Мои волосы: тонкие, сухие, пористые, слабо вьющиеся, ломкие, у корней жирнятся на следующий день, концы очень сухие. Этот шампунь купила, т.к. давно наслышана о марке Kerastase и, учитывая цену на продукцию данной фирмы, надеялась на чудо. Первое впечатление было очень приятным - больше всего понравился запах, такой тонкий, то нежный, с намеком на что-то сладковато-восточное. Каково же было мое удивление, когда примерно через полторы недели после вскрытия данный запах резко поменялся на что-то химически-дешевое. Ничего в саму бутылку не добавляла, бутылочка хранилась в ванной, срок годности был в норме, покупала в приличном месте. На мои волосы данный шампунь не оказал положительного влияния, хорошо хоть и отрицательного тоже не оказал - за весь период применения волосы очень сильно пачкались, объем не держали совершенно. Допускаю, что это произошло только потому, что мне именно этот шампунь не подходит, но экспериментировать за такую цену что-то больше не хочется, особенно учитывая метаморфозы с запахом. Себе больше не куплю, даже другую линию этой марки и другим советовать не буду.
KrisSun Уходовая косметика
25.01.2016
2666

Avon foot works Красивые ножки смягчающий крем для ног и ступней

Avon foot works Красивые ножки смягчающий крем для ног и ступней
сетевая косметика уход за ногами

Питающее и увлажняющее интенсивное средство для волос Kerastase Elixir Ultime Oleo-Complexe Beautifying Oil Masque

более месяца

Запах.

Быстрое изменение запаха с приятного на неприятный.

Мои волосы: тонкие, сухие, пористые, слабо вьющиеся, ломкие, у корней жирнятся на следующий день, концы очень сухие. Эту маску покупала в комплекте с аналогичным шампунем. Мне не понравились оба продукта - волосы с ними пачкаются очень быстро. Концы после маски какие-то неживые, висят сосульками. Единственный плюс был - это приятный, нежный, тонкий, сладковатый аромат, который почему то сменился на что-то неприятно-химическое уже после двух недель использования. Очень странный эффект, ведь покупалась маска в проверенном магазине, сроки годности были в норме. Цена маски очень сильно завышена, особенно учитывая такой маленький объем. Я разочарована в косметике Kerastase и за такие деньжищи больше пробовать её не буду.
MarinaAlexandrovna Лакоманьяк
25.01.2016
2006

Креативные слайдеры Lucky Rose: Сатана и Хохлома

Креативные слайдеры Lucky Rose: Сатана и Хохлома
наклейки на ногти идеи маникюра

Питающее и увлажняющее масло для волос Kerastase Elixir Ultime Oleo-Complexe Moringa Immortel Replenishing And Beautifying Scented Oil

более месяца

Запах, экономичность.

Очень сушит волосы.

Мои волосы: тонкие, сухие, пористые, слабо вьющиеся, ломкие, у корней жирнятся на следующий день, концы очень сухие. Это масло купила в погоне за длинными волосами - начиталась много положительных отзывов, подбила подруг и мы рванулись в бой. Поначалу эйфория от использования этого чудо-продукта была головокружительная: волосы живые, на концах приятно-тяжеленькие, мои слегка вьющиеся волосы уложились в тугой завиток, блеск сумасшедший. Я была счастлива, подруги тоже визжали от восторга. Маслом пользовалась постоянно: на влажные, вымытые волосы распределяла несколько капель, сушила феном (как обычно) и наслаждалась результатом. Так продолжалось месяца три, пока я однажды не забыла это масло дома, когда уехала на несколько дней на отдых. И вот тут уже после первого мытья без масла я обнаружила на голове очень сильно высушенные волосы, причем уровень усушки был значительно выше, чем обычно (обычно у меня сухие 5-7 см концов, а теперь это была половина длинны волос, как раз та часть, куда наносилось масло). По приезду домой я продолжила наносить масло и стала наблюдать - заметила, что обломанных волос при расчесывании стало гораздо больше, в разы. Поговорила с подругами и оказалось, что у всех один и тот же эффект. Забросила это масло в самый дальний угол и теперь ищу другую несмывашку, а с силиконовыми профессионалками я завязала.
Skyfall Декоративная косметика
25.01.2016
13484

Рождественская игрушка - Guerlain Meteorites Flocons Enchantes Poudre Sublimatrice Light-Enhancing Powder

Рождественская игрушка - Guerlain Meteorites Flocons Enchantes Poudre Sublimatrice Light-Enhancing Powder
Guerlain косметика люкс

Очищающее средство для сухих, окрашенных и поврежденных волос Moltobene B:oce MC

более года

Запах, соотношение цена-качество, честность.

Нет.

Мои волосы: тонкие, сухие, пористые, слабо вьющиеся, ломкие, у корней жирнятся на следующий день, концы очень сухие. Мои волосы очень любят японскую косметику. И знакомство с Японией я начинала как раз с этой марки и с этой линии Moltobene B:oce. Все продукты обладают потрясающим ароматом, очень экономичны - они такие скользкие, что прям сами расползаются по волосам. Шампунь прекрасно промывает волосы, совершенно не сушит концы. Я более двух лет пользовалась косметикой Moltobene B:oce, в том числе и масками - была от них в восторге. Многие мои знакомые перешли на данную продукцию и все довольные. В настоящее время я перешла на другую японскую марку Lebel и лишь иногда на месяцок возвращаюсь к Moltobene B:oce, чтобы дать волосам и коже головы что-то иное, но, если вдруг придется сменить любимчика, то непременно вернусь к Moltobene B:oce. Без зазрения совести абсолютно всем интересующимся советую попробовать эти продукты.
Natalia_Bos Уходовая косметика
25.01.2016
19424

Моя Weleda. Уход для лица, тела и волос

Моя Weleda. Уход для лица, тела и волос
натуральная косметика уход за телом

Очищающее средство для сухих, окрашенных и поврежденных волос Kerasys Repairing Shampoo

менее месяца

Удобная бутыль.

Сушит волосы.

Мои волосы сухие, ломкие, пористые, у корней жирные. В период жесткой экономии пришлось временно отказаться от хорошей японской косметики и подыскивать более бюджетный вариант. Купила данный шампунь и маску и через три помывки волос поняла - скупой платит дважды!! Волосы стали похожи на палки, пересушенная кожа головы стала жирниться еще больше, концы без маски торчали, как мочалка, с маской - висели, как пакли. Живости в волосах не было совершенно. От греха подальше, выкинула я это "сокровище" толком и не использовав.