Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

pahlava
26 февраля 2017
использование: менее месяца

Не сделал хуже. Лёгкое увлажнение.

Не убрал морщины, цена.

Моя кожа под глазами нормальная, не сухая, с мелкими мимическими морщинами, сниженным тонусом, тёмными кругами. После применения нескольких пробников около 3 недель не увидела никакого результата. Использовала утром и вечером каждый день, и с последующим кремом, и самостоятельно. Собственно еще не встречала продукт, который бы с моими проблемами справился, но есть средства с таким же эффектом легкого увлажнения и дешевле.
Читать отзыв
pahlava
25 февраля 2017
использование: более месяца

Выровнял тон кожи.

Не убрал морщины.

Моя кожа нормальная, с мелкими мимическими морщинами, расширенными порами, был неровный "мраморный" тон серо-голубо-красноватого цвета, тусклая. Был, пока не попользовалась этой сывороткой. Сначала не заметила ничего. Но через 3 недели обратила внимание, что лицо без тонального крема выглядит ровным по цвету, с каким-то жемчужным блеском (то есть не от жирности и не мерцающим от светоотражающих частиц). Поры она не скрыла совсем, морщинки остались на месте, но с морщинами не справился ещё ни один продукт, кроме диспорта. Поэтому пока не нашла средство от морщин и пор, буду пользоваться ею. Наношу как самостоятельное средство, без последующего крема.
Читать отзыв
Alinatdn
25 февраля 2017
использование: более года

Цена, удобная упаковка, сам продукт.

Для меня нет.

Возраст: 26 Тип кожи: Комбинированная
Классное средство, хорошо работает и имеет приятную текстуру в паре с ненавязчивым лёгким ароматом. Цена позволяет разгуляться и для себя я использую его именно на всё тело. Не встречала подобного ещё в других марках и собственно даже не тянет искать что-то другое. Рекомендую к приобретению! Даже если продукт не подойдёт, то с такой ценой - совсем не жалко потраченных денег.
Читать отзыв
Alinatdn
25 февраля 2017
использование: более года

Удобная упаковка, экономичный расход, приятная, работает.

Любителям изысканных упаковок может не понравиться оформление.

Возраст: 26 Тип кожи: Комбинированная
Моё любимое средство для умывания, не сушит и не стягивает. Впервые заметила, что подобное средство может так бережно относится к коже и при этом чистить поры. Заканчиваю вторую и уже купила третью.
Также у средства довольно нежная, ненавязчивая отдушка.
Расход минимальный - достаточно маленькой капельки на всё лицо. Упаковка очень удобная, не ломается + помпа позволяет выдавить любое количество продукта.
Читать отзыв
israelina
25 февраля 2017
использование: более года

Уровень защиты, подходит на каждый день.

Слишком темный оттенок, подчеркивает мелкие морщинки.

Этот крем у меня появился давно, но использую его не так часто, так как он подходит больше для летнего использования (лично для меня) из-за темного оттенка. Крем легкий, ложиться легко, его почти не ощущаешь на коже, но мне он сильно подчеркивает мелкие морщинки, которых в повседневной жизни и не разглядишь, поэтому использую его как защиту от солнца на море или когда нужно быстро затонировать кожу ненадолго. Да, кстати, если потереть или просто дотронуться до лица, то. возможно, останутся небольшие разводы. В общем, для меня он не фаворит, но я слышала очень много довольных отзывов про него.
Читать отзыв
stardust762
25 февраля 2017
использование: более месяца

Очевидный эффект.

Подсушивает кожу.

О себе: возраст 24 года, комбинированная кожа, закрытые комедоны на щеках и черные точки на Т-зоне.

Лосьон удивительно эффективный! За месяц моя кожа стала невероятно бархатной, отполированной, без единого закрытого комедона. Просто идеальной! Первый раз в жизни я поняла, что это за пресловутое сияние здоровой ухоженной кожи :)
Как только сделала перерыв в использовании (ждала новую банку лосьона), на лице тут же снова появились комедоны и даже пара прыщиков.
Да, лосьон подсушивает, но мои увлажняющие кремы и маски легко с этим справляются.
Наношу утром и вечером после умывания, оставляю минут на 15, затем наношу крем.
В общем, ужасно довольна этим средством, буду покупать еще не один раз.
Читать отзыв
Rizhuska
25 февраля 2017
использование: более месяца

Нет.

Не работает.

Маска зверская! И не в хорошем смысле. Чтобы ее сделать, нужно набраться мужества )) Но, главное, результат не стоит мучений. Производитель обещает, что маска сократит поры, освежит, выровняет цвет лица. У меня комбинированная кожа с крупными порами в Т-зоне. Освежает маска на 100%, но с порами не сделает ничего. Сначала я наносила ее на все лицо, позже стала наносить только на Т-зону. Совет: наносите маску тончаааайшим слоем, самым тонким, каким сможете, и подальше от орбитальной зоны. Т.к маска настолько жгучая/холодящая, что глаза начинает щипать, и сложно усидеть на месте, так и хочется ее смыть. Минут через 5-7 это ощущение стихает и оставшееся время с маской можно доходить уже спокойно. В отличие от аптечных масок для сокращения пор, эта маска не высушит кожу и оставит ее ровной и матовой. Но расширенные поры как были, так и останутся расширенными.
Читать отзыв
Rizhuska
24 февраля 2017
использование: более месяца

Нет.

Не работает.

Маска мне не понравилась. У меня комбинированная кожа, но в некоторых участках обезвоженная. Эффекта от маски нет, нет ощущения, что кожа напитана. Пользовалась больше месяца, не заметила никакого результата, даже кратковременного. Сама маска белого цвета, даже жемчужного, наносится легко, в использовании экономична. Смывать водой ее не рекомендую, тогда остается ощущение пленки и жирности и на коже. Я смываю лосьоном, тогда неприятных ощущений нет. После маски кожа мягкая, ровный цвет лица, но на этом все. Жаль, что нельзя как в Америке, неподошедший косметический продукт вернуть обратно.
Читать отзыв
Rizhuska
24 февраля 2017
использование: более месяца

Тонизирует, действительно способствует обновлению кожи.

Не сокращает поры.

Второй раз не куплю этот лосьон, т.к не все обещания производителя он выполняет. Тонизирует - да, способствует обновлению кожи - тоже да, шелушилась и облезала жутко )) Но обновление кожи - только при условии, что будете пользоваться в комплексе с другими кислотными средствами Holy Land. Сам лосьон на моей коже оставляет что-то вроде пленки, кожа начинает блестеть, как будто я на все лицо щедро нанесла хайлайтер. Поэтому использую только на ночь. Поры не стягивает, а я, с моей комбинированной кожей, этого очень ждала от этого лосьона.
Читать отзыв
tinautanskaya
24 февраля 2017
использование: более года

Не липнет, запах, расход.

Упаковка, стоимость.

Пользовалась этим кремом сначала в пробниках, потом раза три покупала полноразмерную банку.
Кожа нормальная, но периодами есть сухость. 25 лет.

Из плюсов:
Приятный запах (субъективно)
Консистенция (легкая)
Хорошо впитывается
Не жирный, не липкий
С тональным кремом не конфликтует
Не скатывается

Из минусов:
Банка! Обязательно попросите лопаточку, если ее не положили. Даже при ее наличии не люблю такой формат упаковки.
Увлажнение есть, но его хватит молодой (до 25 лет) коже без проблем.
Цена (субъективно)
Р.S. крем рабочая лошадка на каждый день, чудес не делает, кроме увлажнения ждать от него нечего. Сейчас перешла на аптеку, дешевле и упаковка герметичнее.
Читать отзыв