Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Winter_cherry
07 апреля 2017
использование: более года

Питает, подлечивает, увлажняет губы.

Хранение в холодильнике.

Я пользуюсь этим средством постоянно, покупаю не в первый раз. Выпускается в версиях "жирная" и "полужирная", я предпочитаю первый вариант. Упаковка "медицинская", простая, стик белого цвета с легким запахом мороженого. Помада действительно имеет жирную текстуру, поэтому стик при хранении в обычных условиях мягкий и хрупкий, быстро начнет тереться о футляр и помада станет непригодна. Я храню в холодильнике, пользоваться приятно, от тепла губ стик мгновенно подтаивает. В одном экземпляре в стике были уплотнения, которые не так легко подтаивали, со временем образовались бугорки и неровным срезом стало не очень приятно проводить по губам. Я использовала лезвие ножа для выравнивания поверхности. В других экземплярах такого небыло.
Я наношу помаду на ночь или днем. Белой полоски не создает, выглядит прозрачно. Мои губы не слишком капризные, но уход присутствует всегда. Это средство вошло в небольшой список бальзамов, которым доверяю и покупаю повторно. Версия "полужирная" совсем не понравилась, хотя не требует хранения в холоде.
Снижаю бал за то, что помаду нельзя носить с собой, особенно в теплое время года.
Читать отзыв
HermioneGranger
05 апреля 2017
использование: более года

Немного увлажнения.

Нет.

С одной стороны, бесполезное средство, с другой - те, кто не ищут чего-то серьёзного, а бальзам для губ, который будет поддерживать губы в нормальном состоянии, то таких людей этот шарик порадует. Немного раздражать может запах и плёнка, которая остаётся после бальзама, но это не критично. Он служит хорошей основой под помаду, когда просто надо смягчить губы, не убрать шелушения, а именно смягчить уже ухоженные губы. Цена на бальзам явно завышенная.
Читать отзыв
Elenina87
02 апреля 2017
использование: более месяца

Очищает кожу, простота использования, удобное использовании.

Нет.

Маска хорошо очищает кожу, на свою жирную, проблемную кожу наносила на 5 минут, 2-3 раза в неделю. Какого-то чуда не заметила, но то, что кожа посвежела и в целом стала выглядеть здоровее - факт.
Наносится маска легко, через несколько секунд начинается жжение, вполне терпимое. Смывается маска сложнее, т.к. имеет жирноватую консистенцию. После маски, для того чтоб успокоить кожу, всегда наношу увлажняющий гель Клиник.
Читать отзыв
Chili_pepper
02 апреля 2017
использование: более года

Бюджетная, прекрасно смывает макияж.

Не нашла.

Пользуюсь этой легендарной мицелляркой больше года.
Она без остатка смывает макияж с первого раза. Не приходится ничего тереть и елозить ватным диском по векам. У меня смывает макияж любой стойкости. Поры не забивает, смывается с кожи легко. Не раздражает кожу век и глаз, если вдруг попадает в них. Моя чувствительная кожа никак на неё не реагирует, и это только плюс.
Цена бюджетная, объема 400мл мне хватает на 2-3 месяца.
Никаких нареканий у меня к ней нет.
Читать отзыв
Chili_pepper
02 апреля 2017
использование: более месяца

Хорошо справляется с воспалениями, мелкими морщинками, уплотняет кожу.

Действует не сразу, быстро заканчивается.

Крем "Реконструкция" я покупала на зимний период, чтобы напитать кожу и не дать расползтись морщинкам на лице.
У меня жирная чувствительная обезвоженная кожа.
С жирной кожей он не конфликтует - никаких забитых пор не появилось.
Крем имеет приятную плотноватую текстуру, мне его требуется много для нанесения, и он быстро заканчивается (у меня ушёл за 1,5 месяца при использовании 2 раза в сутки). Я им пользуюсь непрерывно вот уже полгода.
Первый эффект от него у меня появился только через месяц использования. Крем не содержит эмолентов, увлажнителей и других "украшателей", из-за которых кожа сразу становится красивее и мягче. Он полностью состоит веществ, восстанавливающих кожный барьер и пептидов-стимуляторов коллагена, поэтому никакого мгновенного эффекта не будет от слова "совсем".
Итак, об эффекте. Крем я наносила на всё лицо, включая область вокруг глаз. Примерно через месяц я заметила, что кожа стала плотнее, более упругой. Это особенно заметно при улыбке. Тон кожи немного выровнялся, кожа в целом выглядит здоровее. Моя проблемная область - область вокруг глаз. Она у меня пергаментная, и при улыбке собирается в складочки, становится видна мелкая сетка. С кремом кожа стала плотнее, перестала собираться в складки - даже утром после сна я теперь выгляжу хорошо.
Я могу смело его рекомендовать девушкам, которые не гонятся за быстрым видимым эффектом. Однозначно буду либо покупать его, либо пробовать другие кремы с пептидами, т.к. вижу эффект.
Читать отзыв
Yana_Wais
02 апреля 2017
использование: более года

Цена, увлажнение, приятная отдушка.

Сложно найти в продаже в стационарных магазинах.

Масками D'oliva пользуюсь несколько лет. По действию я не могу сказать, что они сильно отличаются друг от друга.
Питают и отлично увлажняют кожу. Люблю использовать их утром перед макияжем.
Данная маска имеет приятный запах ненавязчивого инжира. На моей тонкой, чувствительной коже склонной к сухости в зимнее время почти полностью впитывается за 10 минут. Излишки удаляю ватным диском.
Рекомендую для молодой кожи без особых проблем для поддержания хорошего состояния кожи и в качестве дополнительного увлажнения пред макияжем.
Читать отзыв
Yana_Wais
02 апреля 2017
использование: более месяца

Нежное очищение чувствительной кожи, отсутствие сильной отдушки, цена.

Для меня нет.

Долгое время пользовалась мицеллярными водами Garnier. Но все они вызывали раздражения при попадании в глаза, сильно сушили кожу. В отличие от них Черный Жемчуг не пересушивает кожу, отлично снимает верхний слой макияжа, подходит для удаления макияжа с глаз.
Я использую ее как первый этап очищения и очень довольна результатом. Экономичный расход и приятная цена, а также наличие в любом магазине бытовой химии в шаговой доступности сделали это средство для меня мастхэвом. Всем рекомендую, особенно обладательницам тонкой, чувствительной кожи.
Читать отзыв
Olika87
01 апреля 2017
использование: более месяца

Легкий. Приятный в использовании.

Не выполняет обещания производителя.

Мне этот крем для кожи вокруг глаз достался в подарок вместе с кремом для лица этой же линейки. Мне кажется, эти два крема, что для лица, что для глаз - это одно и то же.
От крема я не в восторге, кроме легкого увлажнения моя кожа ничего больше не получила. Все осталось на том же месте.
Моя кожа вокруг глаз тусклая, тонкая и чувствительная, есть мимические морщинки.
Но я надеюсь, что гиалуроновая кислота в составе как-то благоприятно воздействует на кожу, хоть я этого не вижу визуально.
Крема хватило почти на полгода, больше не куплю, считаю его бесполезным продуктом.
Читать отзыв
Olika87
01 апреля 2017
использование: более месяца

Хорошо очищает. Приятная в использовании.

Щиплет глаза.

Эта мицеллярная вода очень приятная в использовании, она безумно мягкая, деликатно снимает макияж: тушь, тональный крем, карандаш.
У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям, вода отлично подошла, не спровоцировала появление прыщей. Единственный минус, это то, что она немного щиплет мои чувствительные глаза.
Применяю каждый вечер уже на протяжении почти полугода. Кожу не сушит и не раздражает.
Нравится качество и невысокая цена.
Читать отзыв
parada
01 апреля 2017
использование: более года

Помогает справится с акне, постакне и гиперпигментацией.

Существенных нет.

Купила этот крем на волне восторга от корейской косметики, прочитав много отзывов и изучив состав. К таком формате это первая моя упаковка, до этого были две тубы. Баночка тяжелая, приятная в использовании, несмотря на необходимость лазить в крем пальцами. Тубы в 50 мл мне хватает на 4 месяца, объем баночки 75 мл, должно хватить на полгода, поэтому считаю его достаточно экономичным.
Крем легкий, быстро впитывается, пахнет приятно и ненавязчиво, я не ощущаю почти. Но больше всего мне нравится эффект от применения: при длительном использовании постакне светлеют, гиперпигментация проходит, крем не провоцирует акне, и даже помогает их предотвращать. Мне нравится все в нем, хотя некоторые отмечают недостаточное увлажнение, для меня это не минус, т. к. найти другой крем со всеми плюсами этого и еще с увлажнением я пока не смогла.
Оставляю его в фаворитах надолго.
Читать отзыв