Хорошо снимает макияж.
Немного сушит кожу.
Тип кожи: Жирная, комбинированая
Плюсы:
-хорошо смывает макияж (тушь, правда, обычная не водостойкая, водостойкий гель для бровей, различные тени, стойкие подводки, тональный, консилер, не очень стойкие помады)
- довольно экономична, есть большие объемы в продаже.
Минусы:
- может подсушивать кожу, особенно в зоне вокруг глаз. Хотя после я всегда умываюсь пенкой и не оставляю мицелярку на коже.
- некоторые стойкие помады сложно смыть, водостойкие туши тоже не очень охотно смываются (тут больше двухфазное средство подойдет)
Но несмотря на "минусы" продукт вполне достойный и со своей задачей справляется.