Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

valeriya_indoor
30 октября 2017
использование: более месяца

Хорошее очищение, приятная упаковка, травяной запах.

Немного стягивает после использования , не очень экономичная.

Тип кожи: комбинированная

Умывалка с травками, приятно пахнет чем-то натуральным.
Пена с дозатором, который удобный, но дает достаточно большой расход, хотя мне её хватает месяца на 3.
Очищает чуть ли не до скрипа, я использую вместе со спонжем конняку.
Интересно, что рекомендовано наносить на сухую кожу, у меня это получается только утром - так очищение сильнее по ощущениям.
Вечером я сначала использую их гидрофильное масло для снятия макияжа, поэтому наношу уже на смытое лицо, но нареканий к чистоте все равно нет.
Для сухой кожи не подойдет - точно будет ощущение стянутости.
Читать отзыв
valeriya_indoor
30 октября 2017
использование: более месяца

Реальный видимый результат, небольшой расход, приятная упаковка.

Не увлажняет.

Тип кожи: комбинированная

Купила сыворотку по рекомендации консультанта, хотелось что-то действенной для видимого залома между бровей и носогубных складок.
Сыворотка самодостаточная - наносится после тоника (рекомендовано) или просто после очищения (как делала я, не люблю тоники). Можно использовать и с кремом, разумеется. Я взяла для курсового использования самостоятельно.
Наношу чуть больше, чем месяц утром и вечером (с небольшими пропусками), израсходовалось где-то полтюбика, пипетка удобная, сыворотка жидкая белая, прекрасно впитывается, на неё отлично ложится ВВ крем.
Уже через неделю заметила, что одна из носогубок реально стала распрямляться! На второй тоже потом заметила результат.
Средство имеет хороший подтягивающий накопительный эффект.
Но! наносить её под ВВ маску их же марки, как советовала консультант, для меня получилось слишком тяжело, а сама по себе она не увлажняет. Думаю, что её хорошо бы чередовать с кремом из этой же серии.
Читать отзыв
mariam212121
29 октября 2017
использование: более месяца

Хорошее увлажнение кожи, быстрое заживление пост-акне.

Не обнаружено.

Тип кожи: Комбинированная

Впервые познакомилась с этой сывороткой и вообще продукцией этой фирмы после того, как мне дали в подарок пробник. Забегая вперед, хочу сказать, что этот момент стал поворотным в моем уходе на кожей лица. У меня комбинированный тип кожи, периодические воспаления, немного расширенные поры. Возраст 30 лет, особых проблем в плане морщин не наблюдаю.
Так получилось, что сыворотку мне подарили после того, как я сделала кислотный пилинг, думаю не нужно говорить, что коже после таких процедур первую неделю не очень комфортно и наблюдаются сильные шелушения. Вспомнив об этой сыворотке, я решила ее испробовать на ночь под крем. Каково же было мое удивление, что после трех дней использования этого продукта моя кожа восстановилась после пилинга полностью. Это было откровение, которое меня сподвигло на изучение продукции данной марки.
Закончив пробник, я приобрела 50 мл. Пользуюсь не каждый день, делаю курс неделю раз в месяц под ночной крем или в экстренных случаях.
После 8 месяцев использования могу сделать вывод: сыворотка некомедогенная, что для меня очень важно, отлично увлажняет кожу лица (только в тандеме с кремом, соло не такой эффект), у сыворотки есть регенерирующие свойства, кожа после курса выглядят холеной и ухоженной. От возрастных морщин скорее всего не поможет, но в паре с лифтинговым кремом будет работать на его усиление.
Читать отзыв
makeupguru
27 октября 2017
использование: более года

Качество, большая упаковка.

Нет.

Тип кожи: Нормальная, без особых проблем

Покупаю это масло уже не первый раз. Вообще, я придерживаюсь японской техники умывания лица и смываю макияж всегда маслом. На данный момент я пользуюсь Shu Uemura, но также я пользуюсь маслами и других японский марок. В принципе, они все похожи. Что мне нравится в Shu Uemura, так это большая упаковка, очень удобна в домашнем использовании. Хорошо смывает и ухаживает за кожей. Конечно, не забывайте пользоваться пенкой для умывания после масла (второй этап). Вообще японские масла все хорошие, но у большинства фирм маленькие упаковки.

Оценка - 5+

Буду ещё покупать (разных линеек), но как я уже сказала, очень много марок выпускают одинаковые масла. Если у вас бюджет ограничен, то можно покупать более дешевые японские марки, качество не уступает.
Читать отзыв
Oligitta
25 октября 2017
использование: более месяца

Прекрасно очищает поры.

Не нашла.

Тип кожи: сухая кожа

Сколько я себя помню, ещё со школы, у меня всегда были расширенные поры. Сначала я себя успокаивала тем, что это переходный возраст и со временем это пройдёт. Но время шло, а поры оставались, и это очень не красиво выглядит, когда на носу постоянно видны чёрные точки. Я перепробовала много разных средств и масок. Из масок мне больше всего нравится эффект от детокс-маски «Гималайский уголь». Кожа прекрасно очищается. Маску я наношу на лицо на десять минут, а потом смываю тёплой водой. Вполне хватает такого ухода два раза в неделю, чтобы кожа выглядела ухоженной и чистой. Причем видимо очистка действительно глубокая, как обещает производитель, потому что если пользоваться этой маской постоянно, то черных точек вообще не будет на лице. И ещё совет тем, у кого жирная кожа... Кушайте меньше жирного, острого и шоколада. Это напрямую влияет на состояние вашей кожи.
Читать отзыв
kosmetalex
25 октября 2017
использование: более года

Цена, эффект, экономичность.

Когда перестаёт извлекаться из тюбика, внутри на стенках ещё довольно много маски.

Тип кожи: смешанная, чувствительная

Этот пилинг стал моей первой кислотной маской, и хотя с момента его покупки я перепробовала ещё штук пять, ничего лучше так и не нашла. Главное —внимательно следить за временем. Я ни разу не держала дольше рекомендованных семи минут, обычно пять.
Единственный минус — когда пилинг перестаёт выдавливаться, то есть "кончается", внутри на стенках остаётся маски ещё на четыре-пять использований. Пластик легко режется, но когда средство применяется раз в неделю, за эти четыре раза оно успеет засохнуть. Я доставала нужное количество маски пальцем, а разрезанные края сплавляла обратно над газом, но это развлечение не для всех, конечно :)
Сегодня вымазала последние капли и при первой возможности обязательно куплю новую упаковку.
Читать отзыв
MaryA89
22 октября 2017
использование: более месяца

Освежающий эффект, экономичность, упаковка.

Стоимость.

Тип кожи: Комбинированная, жирная

Мне 28 лет, кожа склонная к появлению прыщиков, а так же с проблемой расширенных пор.
Средство подобрала мне консультант и огромное ей спасибо за это.
Начну с упаковки. Это лучшая упаковка, подача средства через помпу считаю очень гигиеничной. Не нужно лезть в баночку руками или ложечкой, которая постоянно теряется или которую нужно мыть. Ну а во-вторых, с помощью такой подачи средств легко дозируется.
Аромат средства очень приятный, ненавязчивый, я бы сказала чистый и натуральный. Само же средство очень приятное в использовании. Крем легкий, легко распределяется, а частички в составе очень мелкие, совершенно не травмирующие кожу. При этом эффективность средства уже видна после первого использования. Кожа становится нежной, поры очищенные, тон выравнивается.
Теперь расскажу про процесс использования.
После нанесения и процесса скрабирования средство на лице начинает превращаться в густую пену, смыть средство нужно после полного исчезновения пены, у меня пена исчезает примерно через 5-6 минут. Но каких минут... При исчезновении пены начинается легкое покалывание, очень приятное ощущение. Данную процедуру могу сравнить с салонным уходом.
Средство, как мне показалось, имеет накопительный эффект. После 2х месяцев использования кожа выровнялась, цвет стал лучше.
Читать отзыв
helena789
22 октября 2017
использование: более года

Очень и очень экономичный.

Плохой состав средства.

Тип кожи: возрастная

Состав этого средства содержит лаурет сульфат, который даже в средствах для мытья посуды стараюсь избегать. Не говоря уж о шампунях, гелях для душа... Phenoxyethanol - тоже не самый лучший консервант. Гель получила в подарок. Применяю в основном в отпуске на море для того, чтобы смыть крем от загара. С этой задачей он успешно справляется. Хорошо очищает. Освежает за счет содержания экстракта огурца и ламинарии. Подсушивает. Сразу после умывания наношу крем после загара. Другого способа использования этого геля не нашла.
Читать отзыв
Leychanchik
22 октября 2017
использование: более месяца

Очищение.

Цена.

Тип кожи: нормальная

Хочу поделиться отзывом к этой замечательной пенке для умывания. Пользуюсь ей около трех месяцев. Очень экономично расходуется. Очень приятно очищает кожу. Кожа у меня нормальная, местами комбинированная. Очень хорошо удаляет нестойкий макияж, тушь, тональный крем. Стоит попробовать использовать ее и утром и вечером. Эффект заметите сразу же. Немного завышена цена. Корейцы молодцы, что придумали такое замечательное средство.
Если есть возможность купить ее и еще крем для увлажнения этой же фирмы, то есть вероятность увидеть значимый результат уже через месяц использования.
Покупала в сетевом магазине в Санкт-Петербурге.
Читать отзыв
Leychanchik
22 октября 2017
использование: менее месяца

Запах.

Нет.

Тип кожи: нормальная

Кожа губ - нормальная. Бывает небольшая сухость, но очень большая редкость.
Попробовала заказать на английском сайте, цена была около 200 рублей. Привезли очень быстро.
Мне очень понравился запах. Вишня с ментолом создают очень интересное сочетание.
На губах абсолютно не липкий. Жирного блеска тоже нет. Довольно быстро съедется на губах, но это в основном встречается у многих бальзамов.
Советую попробовать, увлажняет хорошо. Минусов не обнаружила.
Лучше использовать в зимнее время.
Читать отзыв