14 июня 2014
Приятный аромат, доступные продукт.
Никак не влияет на состояние губ.
Бальзам имеет удобный носик дозатор, пахнет какими-то конфетами или жвачкой. У этого продукта невысокая цена и его можно найти в ближайшей аптеке. Пожалуй на этом его положительные качества заканчиваются.
Теперь минусы: бальзам до конца не впитывается, оставляем на губах жирную плёнку (хорошо, что не липкую). После того как он сходит с губ, хочется ещё раз их увлажнить. Покупала зимой, губы от обветривания не спас, лишь усугубил ситуацию. Никаких лечебных свойств за бальзамом замечено не было. Полетел в мусорное ведро ещё на половину полным.
Читать отзыв
Теперь минусы: бальзам до конца не впитывается, оставляем на губах жирную плёнку (хорошо, что не липкую). После того как он сходит с губ, хочется ещё раз их увлажнить. Покупала зимой, губы от обветривания не спас, лишь усугубил ситуацию. Никаких лечебных свойств за бальзамом замечено не было. Полетел в мусорное ведро ещё на половину полным.