Приятная пенка, снимает легкий макияж, экономичность.
Прыщи, разумеется, она не лечит.
У пенки удобный дозатор, который дает столько продукта,сколько нужно для очищения лица. Макияж она снимает хорошо. Запах у нее совсем не навязчивый, на лице я его уже не чувствую. Показалось, что она немного отбеливала лицо, по-крайне менее, загар с лица исчез быстрее чем всегда. Пост-акне совсем немного осветлились, но воспаления ни куда не ушли. Мелкие прыщики они может подсушить, но не более. В качестве обычной пенки могу ее советовать, но проблему с воспалениями она не решит.