Dior Addict Lip Glow SPF 10

Уже не раз наблюдала отзывы об этом бальзаме, но ещё один лишний не будет.

Dior Addict Lip Glow SPF 10

Развернутое мнение: Много отзывов было об этом бальзаме. Кто-то хвалит, кто-то нет. Я из числа последних.
Купив бальзам я ждала большего.
Помадка заявлена как бальзам для увлажнения, но, простите, никакого увлажнения я не заметила. Да, в первые разы нанесения бальзама на губы, губы чувствовали себя хорошо, приятно. Но после пару применений после бальзама мои губы были сухими, появлялись шелушения. Хотелось снова и снова наносить его на губы, что бы не было ощущения сухости и стянутости на губах. Бальзам придает розоватый оттенок и блеск коже губ.
Имеет запах мяты, немного липкий, вязкий. Но я нашла ему применение… я ношу его под блеск от Yves Saint Lauren. Тогда блеск становится ярче и немного меняет свой оттенок, как раз то что мне надо.
Но как уходовое средство для губ, я этот бальзам не рекомендую.

Свотчи : Dior Addict Lip Glow SPF 10 Dior Addict Lip Glow SPF 10
На губах…
Мои губы «ню»
Цена: 27 €

Срок тестирования: 8 мес.

Спасибо и всего доброго!
  • morgan
  • 04 мая 2012, 05:51
Заканчивается бальзам Кларанс, хотела попробовать этот. Теперь не буду. Но выглядит мило)
как вам бальзам кларанс, нра или не особо?
  • morgan
  • 04 мая 2012, 08:40
Нравится, минусов за 2 года использования никаких в нем не нашла. Губы увлажняет хорошо, губам с ним комфортно. Чуточку липковат, но по мне это вообще не критично)

• ChuCha
  • 04 мая 2012, 13:50
Соглашусь, Кларанс можно на самом деле назвать бальзамом… он хорош!
У меня такой же. Люблю его, но действительно ухода никакого.
А за что любите?)
За красивый дизайн, за то что делает губы ярче и по-моему объём придаёт
Спасибо за предупреждение
  • Deimia
  • 04 мая 2012, 09:37
а я только хотела купить Диор и как раз такой цвет.
Спасибо за отзыв, теперь не буду
И у меня такой же бальзамчик, но меня вполне устраивает, и помада на нем более пигментированная.
Жаль, что вам не подошел(
до выхода коллекции думала, что куплю, но затестив в магазине поняла, что он жутко твердый и сложно наносится. Вы правы его только под помаду или блеск
Мне всегда как то не по себе, когда для продукции люкса необходимо искать применение, а как самостоятельный продукт, с заявленными производителем свойствами, средство не выдерживает критики. Мне этот бальзам подарили (точнее я его выпросила, после многочисленных отзывов) — назначение его я не поняла, соглашусь — уходовых средств — никаких, СПФ 10, в то время как рекомендуемый минимум 15, как основу не использую — нет такой необходимости, так что лежит мертвым грузом.

• mysia
  • 04 мая 2012, 12:16
хотелось бі увидеть сам стик на фото, а то только упаковка и фото губ…

• ChuCha
  • 04 мая 2012, 13:51
добавлю сейчас

• mysia
  • 04 мая 2012, 20:17
Я его хотела купить, мне консультант Диор сказала, что его назначение усиливать природный цвет губ, ухода как от гигиенической помады от него не будет, а в качестве бальзама для губ у Диор в баночке. Благодарна ей, что уберегла меня от ненужной покупки.