Всем привет! Поговорим сегодня об уходе за кожей лица в летний сезон. Расскажу об особенностях летнего ухода, а также поделюсь своей системой и продуктами, которые помогают поддерживать кожу в здоровом состоянии.

Тайм-коды:

00:41 Особенности летнего ухода и основные рекомендации.

04:20 Моя система ухода. Этап очищения и очищающие продукты.

07:37 Этап тонизирования и тонизирующие продукты.

09:06 Этап увлажнения и увлажняющие продукты.

julpuh 25.06.2019
Можно я не по теме. Вы не только красавица, но еще и с приятнейшим голосом. На середине аудио поняла, что засыпаю от умиротворения)
Кстати было бы удобно наверное писать в тексте бренды продуктов, я уже успела забыть все названия
Irene_blago 25.06.2019
Благодарю   Спасибо за рекомендации — это отличная идея, я об этом даже не подумала) Попробую внести правки :))
redishhh 25.06.2019
Вау, Ира, вы так классно говорите: улыбка чувствуется в голосе и это здорово! Я на самом деле больше визуал, поэтому формат «фото-текст» Косметисты мне намного ближе, но я с удовольствием заглянула в ваш подкаст на пару минуточек и не разочаровалась!))
Irene_blago 25.06.2019
Спасибо большое, мне очень — очень приятно :) искренне хотелось передать свое настроение подкасту — видимо у меня получилось :)
Kosmetista 25.06.2019
Ирина, спасибо за солнечный отзыв! Ваш голос заставляет нас мечтать о лете, но так много дел :)
belevichnasta 01.07.2019
У Вас приятный голос, слушала с удовольствием
Тонер Skinfood, о котором Вы говорили, думаю можно найти на Ebay)
Irene_blago 01.07.2019
Спасибо   про Ebay даже и не вспомнила … Шлю тысячу благодарностей за информацию
У нас в комментариях не обсуждают внешность автора и не публикуют ссылки на сторонние ресурсы.