09.02.2015

Тени для век рассыпчатые Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #65

В этом посте я хочу рассказать о моем любимце — новом пигменте марки Inglot в моей коллекции.

Не буду подробно останавливаться на оформлении – многим уже знакома аккуратненькая баночка. Опишу лучше оттенок и текстуру:
Оттенок очень интересный, на мой взгляд. Это смесь коричневого и лилового оттенков, которая дает коричневый с сизым отливом цвет на веках, слегка грязноватый. Пигмент шиммерный с очень мелкими частичками, легкими, как пыльца. Однако блесток никаких там нет. Покрытие имеет металлический отлив. Я влюблена в этот оттенок!
Наношу пигмент я с помощью Дюралайна, я наловчилась это делать так, что пигмент вообще не осыпается при нанесении – сначала наношу каплю жидкости на руку, потом окунаю в нее плоскую кисть и прикладываю к веку. Пигмент растушевывается очень легко, причем это можно даже сделать той же самой кистью или даже пальцем. Стойкость феноменальная – я чувствую, что скоро пигменты заменят все тени у меня. Нанес и забыл вообще до тех пор, пока не надо будет смывать. Мицеллярная вода удаляет без проблем. Приятно еще то, что пигмент можно наслоить до плотного покрытия, но он не будет ощущаться на веке. Носить такой пигмент можно и днем нетолстым слоем и со светлыми губами, и вечером можно сделать шикарные смоки айз или даже добавить яркую матовую помаду. Что еще добавить? Спасибо компании Inglot за широкую гамму оттенков.

Срок использования: месяц
Цена: в районе 700р.

MadlenVolya 09 февраля 2015, 18:36
У меня тоже такие есть, только на мне они в разы ярче… Или фото выбеленные слишком
shoovi 09 февраля 2015, 18:53
Я ожидала тоже, что он ярче будет, но нет, такой и есть! а точно этот номер?
MadlenVolya 09 февраля 2015, 18:58
Абсолютно точно! Я на них смотрю)
shoovi 09 февраля 2015, 18:58
Вот так вот у меня)
MadlenVolya 09 февраля 2015, 19:04
Вот они какие:
shoovi 09 февраля 2015, 19:07
У меня при ярком дневном свете видимо они посветлели)
Eveness 09 февраля 2015, 18:59
Красивый оттенок и удивительно хорошо со светлой кожей смотрится.
Действительно кажется что должны быть темнее, глядя на упаковку.
shoovi 09 февраля 2015, 19:00
Все фото сделаны в один момент при одном свете) спасибо!)
Hadija1991 09 февраля 2015, 20:25
На вас отлично смотрится этот оттенок!
Интересно было взглянуть, спасибо, что показали)
shoovi 09 февраля 2015, 20:33
Спасибо!)
Mashyshe4ka 09 февраля 2015, 20:42
у меня Inglot ассоциируется в первую очередь с пигментами, хотя у марки много всего интересного) но широкая цветовая гамма пигментов просто потрясает) люблю их всей душой)
Вам очень идут все варианты розовых оттенков)
mermaid 09 февраля 2015, 21:38
А у меня ассоциация с тенями))) Это были мои первые серьезные тени и до сих пор мне ими пользоваться приятнее всего (3 года уже почти).
А пигменты, действительно, невероятной красоты. Я счастливая обладательница самого популярного (а-то! Все, на что глаз положила я — в данный момент покупают все) 85 оттенка пигмента, он очень красив на черной подложке и всегда как красная помада: надеваю в любой парадный случай, если не знаю, что надеть. Беспроигрышный вариант. Еще я полюбила блестюшки. Вот приперло мне поверх черного смоки блестюшки, чтобы почти влажный отблеск давали.   Консультант мне насоветовала то ли 66, то ли 99, но они серебристые и полностью покрывали веко серебром, перекрывая подложку и я ими стрелки начала делать, а на замену ему взяла 55, они прозрачные.
Я из пигментов хочу что-нибудь универсальное взять, не кричащее. Смотрю на этот и на 35, уж очень красиво на фото смотрятся.
Mashyshe4ka 09 февраля 2015, 22:39
я тоже полюбила 85 поверх черной подложки) правда я как и все шла именно за ним))) и с него началось знакомство с пигментами) Спасибо за рассказ про серебристые блестки-пигменты)     я как раз в последнее время мечтаю о таком эффекте)) пойду свотчи смотреть))
shoovi 09 февраля 2015, 23:22
Да, красота и разнообразие поражают!
shoovi 09 февраля 2015, 23:20
спасибо!)
sandra_trostyanko 09 февраля 2015, 23:39
Мне кажется, что фото из поста совпадает с промо свотчами, да и оттенки, как не передавай, но будут хамелионить и от разного оттенка кожи, света и тд) Шикарный цвет, Вам очень идет! У меня оттенок 80, очень похож на 65 и 35 обожаю)Отсюда
shoovi 09 февраля 2015, 23:49
Спасибо вам огромное) я уж думала, у меня камера врет)) да, пигменты чудесные, я с удовольствием буду покупать новые оттенки!
sandra_trostyanko 10 февраля 2015, 00:02
Не за что! Это Вам спасибо, просто я не один раз покупала себе косметику, опираясь на Ваши свотчи и довольная уходила с покупкой!   Поэтому не останавливайтесь)))
shoovi 10 февраля 2015, 00:08
Спасибо, я очень рада!)
LILY 10 февраля 2015, 13:03
Замечательный оттенок) И в образе со светлыми губами просто супер
shoovi 10 февраля 2015, 14:17
Спаибо!)