Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
3,8
07 декабря 2014, 18:46

Зимняя сказка с Inglot AMC Face And Body Illuminator #61

07 декабря 2014, 18:46
Всем Красавицам Косметисты Добрый День!
Сегодня пост будет об очередной сверкалке! Представляю вашему вниманию жидкий хайлайтер от Inglot, в морозном оттенке №61.
Всех интересующихся прошу под кат!
Зимняя сказка с Inglot AMC Face And Body Illuminator #61

Я решила, что этот хайлайтер для меня жизненно необходим. Решение было принято без сомнений. Именно жидкий, именно Inglot, именно иллюминайзер. В принципе, я и хотела эту штуку в перламутровом оттенке, хотя золотистый и розовенький были тоже очень даже привлекательны. Но так как сейчас декабрь месяц, я решила, что на зиму будет в самый раз.
Зимняя сказка с Inglot AMC Face And Body Illuminator #61 Развернутое мнение:
Оформление: Это белая коробочка. Внутри пластиковая бутылочка, очень легкая, поместится в любую косметичку и сумочку. Удобный дозатор. Все просто, лаконично.
Текстура: Хайлайтер очень жидкий, водянистый. Абсолютно не кремовый, не пудровый. Шиммер мелкий, серебристо-белый. Крупных блесток не обнаружено. Не липкий, не сухой. Не стягивает кожу, не сушит. Хотя консультант говорила, что может подсушивать, но я на себе не прочувствовала. Застывает достаточно быстро, но я успеваю растушевать…
Цвет: Зимний, морозный, белый, серебристый, перламутровый.
Запах: Едва уловимый, легкий, практически не чувствуется.
Нанесение: Это мой первый жидкий хайлайтер. Я скептически отношусь к кремовым румянам, вот и к этому товарищу отношение такое же. Как я и предполагала, нанесение для меня непростое. Самая лучшая тушевка — пальцами. Ибо кистью он просто не впитывается в кожу и полосит. У меня всегда есть ощущение, что он распределяется неровно, пятнисто, и контрастно глушит румяна… Возможно, это из-за дискомфорта во время непривычного нанесения. Наношу на скулы, нос, под бровь. Больше нравится смешивать с тональным кремом и наносить на все лицо. Выглядит очень красиво, свежо. Свечение деликатное.
Стойкость: Целый день.
Зимняя сказка с Inglot AMC Face And Body Illuminator #61 Зимняя сказка с Inglot AMC Face And Body Illuminator #61 Зимняя сказка с Inglot AMC Face And Body Illuminator #61 Свотчи на руке:
Свотчи на мне (день) сорри, что так темно, но у нас уже месяц нету солнышка:
Вспышка:
Вот такой маленький обзорчик. В заключении скажу, что все же мне больше нравится смешивать хайлайтер с тональным кремом, для сияния лица. Как хайлайтер, мне как лентяйке, это средство неудобно. Люблю помазюкать кистью 2 раза, чтобы сразу был эффект. А тут размазывать пальчиками, точки ставить!))) А вообще, покупкой довольна. В этой линейке каждый подберет для себя идеальный цвет. На лето планирую купить розовый оттенок.
Срок использования: пару недель.
Цена: 270 грн
Оценка: объективно — 5; субъективно — 4.

Надеюсь, была полезна. Ваша Катя!)

Другие отзывы на этот продукт

lili_lapushka 07.12.2014
приятное ненавязчивое свечение)
спасибо, что показали)
hanamichi 07.12.2014
Спасибо за показ, очень здорово, значит, его мне точно надо. А кремовые хайлайтеры, кмк, действительно рассчитаны на нанесение пальцами, а не кистью. И я как раз хотела что-то для смешивания с тональником. Инглот как раз проще всего купить
MissDifferentA 07.12.2014
Я знаю, что пальцами! Просто мне ими неудобно. Поэтому попробовала кистью, но не тут то было!) Спасибо за коммент!)
Ayrora 07.12.2014
А мне понравилось свечение на вас именно при таком приглушенном свете, какое-то мистическое подсвечивание кожи. Красивая штука нужно будет присмотреться. Спасибо за рассказ.
MissDifferentA 07.12.2014
Спасибо! Странно, но вспышка не хотела ловить свечение…
LenaLintu 07.12.2014
Понравился результат на фото, но сама тоже перешла от жидкого Бенефит хайлайтера к сухим.
MissDifferentA 07.12.2014
Вот вот, тоже планирую купить сухой хайлайтер.
Klavas 07.12.2014
Так ненавязчиво и Интеллегентно получилось как раз у меня жидкого не хватает :)
MissDifferentA 07.12.2014
Очень хорошо тушуется! Поэтому эффект может быть каким угодно, от вашего желания!)
sky7 07.12.2014
Катя, вы очень красивая! И кожа восторг! не помню, говорила уже или нет
хайлайтер очень прямо чудесно смотрится, гармонично. Если бы пользовалась тоналками, то обязательно бы посмотрела в его сторону, а так я только по сухим
MissDifferentA 07.12.2014
Спасибо за комплимент!))) Приятно!))
Завидую, что не пользуетесь тональным.
sky7 07.12.2014
Пользовалась! Много лет подряд. Потом перерыв, вообще перестала красится, когда вернулась к косметике, от тонального обнесло таак… еле вылечила кожу. Теперь боюсь жидкие текстуры:) а так бы с удовольствием пользовалась..
MissDifferentA 07.12.2014
Ого, наверное, кожа отвыкла…
Disneya 07.12.2014
Замечательно показан продукт!))) По цвету этот хайлайтер мне очень напомнил кремовую основу-хайлайтер в оттенке luna от Mac, только жаль с тональником ее не смешаешь… а каков он по стойкости? Не течет, не уплывает при длительном ношении?
MissDifferentA 07.12.2014
Нет, хайлайтер никуда не течет, не уплывает. И суть в том, что он быстро застывает. Многим он покажется суховатым. Но мою кожу не стягивает. Вообще, он очень легкий. И растушевать его можно как угодно. Можно сделать слишком явным свечение. Можно — едва уловимым, как у метеоритов. Все зависит от того, чего вы хотите. Стойкость хорошая.
Disneya 08.12.2014
Спасибо)) обязательно попробую, но скорее в золотистом оттенке! Благодарю за пост))
SpringS 08.12.2014
Вот на фото он прекрасно выглядит — нежно, гармонично. После очередного обзора захотелось мне его в коллекцию сверкалок. Но в магазине при тестировании он мне совершенно не понравился — то что казалось сияющим шиммером оказалось самыми настоящими блестками. Я была в растерянности
Видимо, буду верна жидкому хайлайтеру от Benefit
MissDifferentA 08.12.2014
Странно, но блесток я в упор не вижу… И растушевать его можно так, что он будет даже не заметен на лице. Бенефит плотнее и более металлик. Мне только одно не нравится — это тушевка. Жидкие штуки — не совсем мое...(
pumabecks 08.12.2014
Очень долго хотела его, потом передумывала)))
Сейчас снова думаю, а может нужен мне))
MissDifferentA 09.12.2014
Подумайте))) если вас не смущает то, что он жидкий, почему нет)?