Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.11.2013
2272

Помада Rouge Dior Nude Lip Blush Voluptuous Care оттенок Guipure (#663)

Всю свою сознательную косметическую жизнь, «классические помады Диор» обходила стороной — не нравился мне запах и футляр. Абсолютно ничего личного, просто не было желания купить. Обновленную линейку помад я тоже сначала игнорировала по тем же причинам, но тут мы с подружкой отправились на косметические поиски, и как только я взяла в руки тестер Гипюра, поняла, что это 100% мой оттенок. Конечно же он был сразу куплен, даже без затеста.


Оттенок для меня довольно яркий, я бы охарактеризовала ка слегка припыленные ягоды, но не зря производитель определил его в оттенки «нюд», так как даже на моей бледной коже он не кричит, не выпирает, не требует идеальной кожи и белоснежных зубов, но выглядит элегантно. На девушках с темной кожей и ярким пигментом губ этот оттенок действительно нюд.


На губах он идеален и прост в нанесении. Довольно тонкий, но достаточно питательный и по оттенку пигментированный слой. Недостатки не подчеркивает, а наоборот ухаживает за губами — увлажняет, питает их — одно удовольствие, особенно сейчас, в ветреную погоду. Особой стойкостью не отличается, перекусы выдержит и уйдет красиво, просто сойдя на «нет».

В образе:

Я очень довольна покупкой, хоть от аромата и футляра я не в восторге до сих пор.
Пробую и другие, более светлые оттенки, мне кажется, что они более капризные.

Цена: 37 евро
Срок использования: месяц
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 26 ноября 2013, 15:03
Действительно, не кричащий цвет! Отлично смотрится  
bereniska 26 ноября 2013, 16:37
Интересно, на мне он сразу после нанесения совсем ягодный, а потом «усаживается» и становится, как у вас)
И это единственная помада, которая не скатывается у меня в полоску
Baramba 26 ноября 2013, 17:22
Для меня помады Dior на сегодня — лучшие. И ваша очень понравилась: и лежит ровно, и финиш такой приятный, и цвет милый, женственный. Вам с ней очень хорошо, хотя, подозреваю, вам со многими оттенками здорово.
Elena_qwe 26 ноября 2013, 18:32
Вам очень идет!
AnnaCherry 26 ноября 2013, 19:49
Тоже недавно купила Гипюр — мне хотелось ягодной яркости на каждый день. Цвет и нанесение — восторг, но жутко сушит губы(
Вам очень идет оттенок  
Rossetto 26 ноября 2013, 21:57
Надо же, он на вас совсем не такой яркий, как в стике. Надо мне ещё раз подумать над этим цветом :)