10.10.2010

Givenchy Prismissime Mat & Glow

Доброй ночи девочки.
Хочу поделиться с Вами своей радостью, а именно моей долгожданной покупкой Givenchy Prismissime Mat & Glow Prisme 9-Couleurs Visage & Yeux Face & Eye Powder 9-Colors 71 оттенок Natural

Чудесная вещица, искала переносную пудру не рассыпчатую, подходящую для скульптурирования лица, желательно с присутствием шиммера, при этом она должна была матировать. Наличие стольких её оттенков в квадратиках меня очень порадовало.
Вот они поближе:

Её свотч оттенки справа на лево снизу вверх:

От производителя: Givenchy:
От себя:
Пудра универсальна, ношу её с собой для коррекции макияжа в течении дня, некоторые цвета пудры совершенно незаметны на моей коже использую их для завершения макияжа на все лицо и для матирования в течении дня, три квадратика шиммера в середине подходят для макияжа век и на скулы, дают красивый влажный эффект, остальными высветляю и затемняю части лица, вобщем скульптурирую. К пудре прилагается кисть, достаточно удобная для коррекции макияжа в течении дня, но утром дома я использую другие, а вот и она:

К пудрам Givenchy я вообще неровно дышу, так что приятное с полезным.
Цена в Л'Этуаль с 35% скидкой oколо 800 руб.
Оценка 5+

Правильных Вам покупок и побольше скидок)

Shantal 10 октября 2010, 06:48
Очень красивое оформление поста ))) Радует глаз.
viktosha 10 октября 2010, 10:03
Спасибо вам, я старалась)))
koloteya 10 октября 2010, 10:09
Спасибо за пост! А если все цвета смешать, то.что получается?
viktosha 10 октября 2010, 10:11
Легкая вуаль с блесточками, наподобие метеоритов)
Katrinka 10 октября 2010, 10:16
Наподобие метеоритов… Думаю мне такая вещь нужна. А пост очень красивый!
viktosha 10 октября 2010, 10:42
))) Я очень ей довольна, только нужно приноровиться к таким маленьким квадратикам, если использовать их по отдельности. Спасибо)))
DinKa 10 октября 2010, 10:24
я тоже не равнодушна к пудрам Живанши. Спасибо за наводку. Пост действительно хорошо оформлен
viktosha 10 октября 2010, 10:46
Просто очень хотелось поделиться своими эмоциями по поводу покупки)
Christina_Guettler 10 октября 2010, 11:18
хочу в Летуаль, такую скидку и пудру)))
viktosha 10 октября 2010, 11:27
))) Да с такой скидкой хочется скупить всё!   Мой виш-лист почти закончился, сейчас стараюсь этот магазин обходить, а он рядом с домом…
Christina_Guettler 10 октября 2010, 11:36
Мой виш-лист почти закончился, — уважаю силу воли....!!!
nastik_vishenka 10 октября 2010, 11:20
люблю такие посты — красиво, корокто и все понятно)!
stroinayaya 10 октября 2010, 11:32
Красивая пудра!
Только свотчи по-моему сделаны слева направо, сверху вниз(или я чего-то не понимаю)))).
viktosha 10 октября 2010, 11:37
:) Если начать сверху то да, если снизу, то как написано с самых светлых.
lola 10 октября 2010, 12:55
погодите, цена то ок 1500, а скидка 800? или цена 800??? просто я свою не так давно покупала, цена до скидки была 2300 (помню, т.к. мне нужна была определённая сумма для участия в акции).
тоже собиралась отзыв накропать (наконец), но прямо противоположный! рада, что вам понравилась!
кстати, от метеоритов, на мой взгляд, сильно отличается! или, может, у меня просто оттенок другой…
viktosha 10 октября 2010, 13:19
Обошлась она мне в 714руб., до скидки она стоила 1100, сроки в норме, пудра из летней коллекции 2010г, я долго её искала в магазинах, но нигде не могла найти, в наличии были только другие оттенки. А какой у вас тон и её полное название.
lola 10 октября 2010, 14:19
ого, за 714 я бы ваш оттенок тоже взяла))
у меня из постоянки 81 light silk (кажется так, на упаковке стёрлось почти в ноль, хотя купила в августе).
в ней разница между оттенками не так заметна (вставила бы фото, но на другом компе сохранено) и для скульптурирования она едва ли подойдёт… но на тот момент я искала достойную замену дусе шанелевской, а эта показалась оч похожа…
lola 10 октября 2010, 14:20
а знаете в чём ещё разница?
у меня Mat & Glow только visage написано, а у вас та, что Visage & Yeux?
viktosha 10 октября 2010, 14:51
Честно, я запуталась с этими названиями), с коробочки Givenchy Prismissime Mat & Glow Prisme 9-Couleurs Visage & Yeux Face & Eye Powder 9-Colors 71 оттенок Natural все что там написано, забавно, но консультанты в разных магазинах то мне объясняли что это тени, то пудра, но ведь там всё вместе. Дальше было веселее, собирала кисти Dior по всему городу, прозвонила, мне отложили, прихожу «У нас кистей Dior в наличии нет».
lola 10 октября 2010, 15:43
вот меня тоже названия путают! вроде это 2 варианта девитицветок, а может, просто ребрендинг их был?
на моей коробочке написано как и у вас мат и глоу, но только визаж!

ха ну как у вас было — вообще хамство! надо что ли спрашивать имя того, кто откладывает, чтобы потом его носом ткнуть?? ваще дают!
консы у нас дурацкие, что с них взять… я тут одной спрашиваю про крем: есть ли силикон в составе? а она отвечает «нееет, вы что» с таким видом, как будто я спросила «есть ли сыр в составе этого крема» (т.е. она просто не знает, что в кремах бывает силикон)
а про кисти диор мне тоже конс марки втирала, что «все» кисти, включая кисть для основы — натуральные! и только после того, как мы достали её и продемонстрировали её «натуральность», она промямлила что-то и слилась от стенда подальше.
viktosha 10 октября 2010, 15:50
)))) Забавно вы описали «есть ли сыр в составе этого крема».., у меня тоже возникла неловкость, когда я у неё спросила, как будто я за хлебом к ним пришла… К тому же они не знают их названий, «Для тона можно использовать как для румян»…
Leo 10 октября 2010, 13:01
Девушки, никто не знает, а вот эта пудра 31 Skin Fusion

хороша будет в качестве шиммера и лёгких румяшек? Она из этой же серии, только цвет другой.
Mechtatelnaya 10 октября 2010, 13:26
красивая штучка и отличный пост ) спасибо
yoursalvation 10 октября 2010, 16:08
Как же я люблю Живанши. Поздравляю с покупкой, уверена, что вещь достойная.
Мне консультанты в один голос говорили, что это: пудра, тени, румяна — все в одном. НО не по 3 квадратика на каждую чать лица, а прям вот все намешать кисточкой и на все лицо нанести, закрывая глаза… Верится с трудом, но не купила по другой причине — не нашла себе оттенка подходящего.
Спасибо за пост!
viktosha 10 октября 2010, 16:30
Тебе спасибо, думаю можно на «ты»? Смотрела еще 4-х цветные… есть очень красивые, но мне пока хватит. Эти залежи бы «повымазывать»..)
yoursalvation 10 октября 2010, 16:32
Конечно, можно! :) А у меня наоборот куча четверок, тоже думаю, их закончить, а потом уже другие смотреть. Хотя я к Живанши так прониклась, что и менять не хочется… :)
Bastet 19 октября 2010, 13:14
Девочки, а скульптурировать пудрой Дживаши хорошо получается?
просто я в поиске))
viktosha 19 октября 2010, 15:02
пудра называется Живанши), я думаю лучше подыскать отдельное средство для этих целей, эта пудра 3 в одном и шиммер и марирование и немного скульптурирования, но в ней не настолько темные оттенки чтобы «вылепить» черты лица…
Bastet 19 октября 2010, 16:24
Извините, я описалась…
Vogue 10 октября 2010, 20:02
с покупкой вас!!!
Leo 10 октября 2010, 23:26
viktosha, вы случайно такой цвет как я выше в виде картинки опубликовала не видели там? В виде шимера или румяшек пойдут?
viktosha 10 октября 2010, 23:31
Их там много было видов, но такого не помню. Вижу что шиммер есть, остальное тестить нужно, так ведь не понять. В моей летней коллекции были номера на 70, в постоянной на 80, на 30 я не видела.
Leo 11 октября 2010, 12:32
Спасибо, это вроде лимитка.
Lekka 18 октября 2010, 13:15
Тоже купила себе сегодня эту прелесть! Вышла почему-то 725р))))
justdoit 12 декабря 2010, 20:03
покупала в подарок неделю назад за 800 рублей в Лэтуале. Скидка по карте 25%. Откуда получилось 800 — никак не пойму, т.к. изначально пудра стоит 2300. Через неделю решила купить такую же, но другого оттенка, но за 800 уже не получается. Не знаю, как у меня получилось за 800 рублей… Надо было сразу две брать. (((
Lekka 13 декабря 2010, 09:25
так на нее же Спеццена. Именно на 71 оттенок!!!
Princessa 19 октября 2010, 15:07
Может напишите о ней пост? :) Так хочется еще раз взглянуть на такую красоту с позиции другого человека:)
А почему так дешево????!!! Тоже хочу:)