Agnes b.: Monobulle ''effet nacré'' Taupe and Kiwi Pomme

Сегодня расскажу о двух жемчужных тенях-однушках Agnes b., которые мне подарили. Помнится, уже при первом же беглом взгляде на эти тени я поняла, что это именно то, чем я буду пользоваться постоянно. И если зелёные тени я уже давно хотела иметь в своём косметическом арсенале, то нейтральные бежево-коричневые вроде как и не были так уж необходимы, что, однако, не помешало им на длительное время вытеснить предыдущих моих любимчиков. Но давайте обо всём по очереди.

Agnes b. Monobulle ''effet nacré'' 432 Taupe

Agnes b.: Monobulle ''effet nacré'' Taupe and Kiwi Pomme

Круглая «пузатая» коробочка с тенями была упакована в картонную обёртку с составом на ней.

Agnes b.: Monobulle ''effet nacré'' Taupe and Kiwi Pomme

Сами же тени, вернее их упаковка, похожа на конструктор, в котором и крышечка откручивается, и донышко открывается, и даже аппликатор спрятан.

Agnes b.: Monobulle ''effet nacré'' Taupe and Kiwi Pomme

Честно говоря, меня все эти удобства мало привлекают, так как привыкла наносить тени кистями. Хотя, это вполне может быть удобным, если нужно поправить макияж где-то «на выходе», тогда кисть с собой носить не нужно.

Agnes b.: Monobulle ''effet nacré'' Taupe and Kiwi Pomme

Что же касается самих теней, то, как и сказано в названии, они имеют жемчужный эффект, с мягким переливом и отблеском. Из-за этого тени можно использовать как в сочетании с другими оттенками, так и самостоятельно.

Agnes b.: Monobulle ''effet nacré'' Taupe and Kiwi Pomme

При нанесении без базы на моих веках держаться часа 2-3, с базой – весь день (иногда до 16 часов). Оттенок совершенно чудесный, подходит и для дневного, и для вечернего макияжа. Идеально сочетается с моим цветом глаз. Уже не раз замечала, что получаю комплименты, когда накрашена именно этими тенями.

Ориентировочная цена: 4,95 – 9,90 €
Срок тестирования: 2 мес.

Agnes b. Monobulle ''effet nacré'' 951 Kiwi Pomme

Agnes b.: Monobulle ''effet nacré'' Taupe and Kiwi Pomme

Зелёные тени имеют точно такую же упаковку.

Agnes b.: Monobulle ''effet nacré'' Taupe and Kiwi Pomme

Но совершенно другой цвет и несколько отличающуюся текстуру.

Agnes b.: Monobulle ''effet nacré'' Taupe and Kiwi Pomme

Они менее блестящи, чем тауповые, менее броские. И это им, скажу я вам, на руку. Быть может, будь эти более яркие или насыщенные, я не смогла бы их носить. А так, вполне рабочий вариант.

Agnes b.: Monobulle ''effet nacré'' Taupe and Kiwi Pomme
Особенно мне нравится носить их с тёмно-коричневыми, шоколадными тенями. Смотрится отлично.

Ориентировочная цена: 4,95 – 9,90 €
Срок тестирования: 2 мес.

И, как по заказу, в посылке был маленький пробник розовых теней (что-то в последнее время меня пробило на такие макияжи):

Agnes b.: Monobulle ''effet nacré'' Taupe and Kiwi Pomme

Название переписывать не буду, на фото его нормально видно. Тени очень приятные, нежно-розовые и блестящие. Жаль только, что хватило их на полтора глаза + свотч на руке.

Agnes b.: Monobulle ''effet nacré'' Taupe and Kiwi Pomme

Если в общем, то качеством теней очень довольная, равно как и оттенками. Использую их очень часто.
  • Iuliia
  • 14 сентября 2012, 12:58
очень красивый тауп, а у киви вообще обалденно нежный оттенок
Отличные оттенки для карих глаз
киви покорил!

• ChuCha
  • 14 сентября 2012, 18:04
Тоже есть парочка таких теней от Агнес… нравятся… текстура у них шикарная, у моих…