06.09.2012

YSL Mascara volume effet faux cils, №1

Хочу поделиться с вами своим мнением о легендарной туши YSL Mascara volume effet faux cils — Объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» №1.
Много прочитав о свойствах этой туши, мне очень захотелось её попробовать. В итоге я купила в дюти фри набор, состоящий из 2 тушей. К сожалению коробочек уже давно нет, а тушь осталась. Производитель как всегда обещает золотые горы. Что ж, посмотрим как на самом деле выглядит эффект накладных ресниц) Начнем с того, что по началу тушь очень жидкая и склеивает ресницы нереально. Про какой то удивительный изгиб я не могу ничего сказать, потому что ресницы у меня сами по себе изогнуты, еще пользуюсь щипчиками для завивки ресниц. Аллергии на туши не имею.
Здесь мы можем увидеть щеточку и то количество туши которое остается на её кончике.
Я всегда покупаю туши черного цвета, т.к. люблю эффект драмы на глазах. Для меня важно что бы тушь не осыпалась( я ношу линзы). И что бы она была проста в использовании, без всяких бубнов. Нет особого предпочтения к щеточкам, если тушь хорошая то щеточка не важна. Ну хватит болтать, смотрим что она «наращивает».
Глаз без всего (веки красные из-за чехла фотографирующего мои глаза аппарата):
Крашу я ресницы в 2 слоя, но делаю я это быстро. Не имею привычки прокрашивать ресницы до тех пор, пока на щеточке не останется туши вовсе.
Накрашенный глаз:
На внешнем уголке глаза мои ресницы не поддаются и такая картина нормальная) Но как видно тушь склеила ресницы((
Еще немного фотографий:
Тушь была нанесена в 9 утра, фотографии сделаны в 5 дня.
Итог: У туши есть минус — она любит отпечатываться на веке. Но самый большой её минус в том, что чем ты не смывай макияж она все равно остается на корнях ресниц(лично у меня).
Я не скажу что я в полном восторге, но и не лузер она точно. Поэтому оценка твердая 4. Куплю ли я еще? Возможно, но пока что буду продолжать поиски той «идеальной» для меня туши)
Срок использования: В общей сумме год.
Всем спасибо за внимание.
Будьте красивыми.

YuliaFeya 06 сентября 2012, 18:43
Это была самая моя любимая пудра, но замечаю что в последний год она меня не радует. То ли делают где-то на Дерибасовской)))) А так я ею пользуюсь уже лет этак нцать)))
HelloNasty 06 сентября 2012, 18:59
Пудра?)))
YuliaFeya 06 сентября 2012, 19:08
все. заработалась. Тушь конечно)))
HelloNasty 06 сентября 2012, 19:12
Ну я так и подумала)) Думаю ничего страшного)
M_a_r_t_a 06 сентября 2012, 18:50
Неплохая тушь, не осыпается, не отпечатывается, смывается легко. Но ничего особенного в ней нет, как и в любой другой туши, особенными должны быть собственные реснички, тогда любая тушь будет отлично смотреться. А у меня ресницы не ахти и с любой тушью они выглядят одинаково
HelloNasty 06 сентября 2012, 18:59
А у меня вот со смыванием проблемы)
X-Allure 06 сентября 2012, 21:22
И у меня со смыванием проблемы. В 3 раза больше усилий надо приложить, чем обычно. И все равно до конца не смывается, как вы и писали.
the-one 06 сентября 2012, 19:05
У меня она осыпается, суховата, цвет какой то серо-черный… Не знаю, может мне плохую продали…
Выглядит на глазах примерно как у Вас…
У Ваших ресничек больший потенциал.)
HelloNasty 06 сентября 2012, 19:15
Ой спасибо   засмущали))
Я у нас хотела купить, а мне консультант девушка выкручивает и показывает кисточку, а она вся склеина, что ей делать я без понятия была и отказалась от неё. Вот в дюти фри нормальные были, хоть я и не смотрела их)
По поводу осыпания я даже не знаю что сказать, у меня ни разу не было. Да и она жидкая в начале была очень, месяц раскрашивалась только.
the-one 06 сентября 2012, 19:25
Понятно, значит у меня старая была. Тем не менее, покупать снова не буду, уже нашла более менее подходящую тушь.
X-Allure 06 сентября 2012, 21:24
И у меня осыпается немного. Причем никакой масс на мне сыпется, вообще ни единая тушь не осыпалась ни разу, я была очень удивлена, когда обнаружила под глазами кусочки осыпавшейся ИСЛ.
the-one 06 сентября 2012, 22:02
У меня не то что немного… Через пару часов под глазами черная пыль…
was_the_sun 06 сентября 2012, 19:09
как-то потестила ее у подруги и поняла, что не стоит она своих денег, точно. можно и за более низкую цену найти тушь ничуть не хуже
HelloNasty 06 сентября 2012, 19:16
Как говориться лучше один раз увидеть чем сто раз услышать)
Я ни о чем не жалею
KarinaVombat 06 сентября 2012, 19:33
У меня эта тушь засохла чуть больше, чем за месяц!
Я была в шоке… Видимо продали старую, хотя срок годности был в норме…
Хорошо, что я не покупала её, а получила в подарок) Иначе жабка бы меня точно задушила
HelloNasty 06 сентября 2012, 19:37
У меня туши вообще долгожители, пользуюсь я этой где-то 5 месяцев
Dashdoosh 08 сентября 2012, 09:35
она у всех быстро сохнет
мне консультант ИСЛ как-то сказала, что это номрально, и их об этом даже во время обучения предупреждают, и ИМЛ сами дают совет разбавлять ее для продления срока службы. Я, правда. сама еще не пробовала, потому что с тех пор ее еще ни разу не купила
Evelyn 06 сентября 2012, 19:34
Есть что-то особенное в этой туши. Сто раз читала, что она быстро высыхает во флаконе, но всё равно периодически покупаю и мне нравится её эффект и её аромат) Вот так и разрываюсь всю свою мейкап-жизнь между ней и ланкомовским виртуозом
HelloNasty 06 сентября 2012, 19:37
Все мы женщины такие))
mywheats 06 сентября 2012, 20:34
Будто сама отзыв писала :) Сначала туши было много на щеточке, склеивала, спустя несколько месяцев значительно подсохла и теперь чтобы накрасить даже в один слой, необходимо много раз водить по ресницам.
В самом начале еще запах смущал: бил в нос, даже если тюбик убрать подальше (с ресниц долетал запах). Сейчас уже принюхалась :)
И на корнях остается, это да.
Но стоит заметить, что несмотря на все эти характеристики, пользоваться ей продолжаю. Альтернативу пока не нашла (раньше постоянной была Chanel Inimitable и несколько параллельно брала «на пробу»)
the-one 06 сентября 2012, 20:37
А почему Chanel inimitable больше не «постоянная»?
mywheats 06 сентября 2012, 22:58
Видно, надоела. Все-таки стараюсь не зацикливаться на одном: технологии развиваются, может, уже давно выпустили идеальную тушь, а я все этой мазюкаюсь?))) А так плохого ничего сказать не могу. Знаю, у этой туши много анти-фанатов, но у нас с ней просто сложились отношения.
Честно, уже несколько раз думала купить ее опять, ну и продолжить пробовать новое одновременно.
X-Allure 06 сентября 2012, 21:26
Попробуйте Ланком Гипноз, эта легенда свое имя оправдала (для меня).
mywheats 06 сентября 2012, 23:02
Спасибо за совет. У меня была когда-то, но я ее не запомнила: ни плохо, ни хорошо. Попробую еще раз, обещаю :))
Я люблю драму, естественно, не в 5 слоев и с кучей комочков. Просто чтобы было видно ресницы: длинные, объемные. От большого количества туши начинаются глаза чесаться.
Правда, очень нравится тушь от Рубинштейн, в пятнистой упаковке, они только удлиняет и эффект натуральных ресниц получается: у меня нет ни единого комочка, нет слипшихся ресниц. Хоть это не мое, я в восторге от такого эффекта, от такой естественности.
Kareglazka 06 сентября 2012, 20:43
у меня была проблема что тушь не смывается у корней ресниц — попробуйте двухфазную смывку Ив Роше с васильком для водостойкого макияжа (правда не знаю подойдет ли она если носишь линзы).
Тушь, простите, обычная. мне кажется что Буржуа в белом корпусе на ваши реснички ляжет получше :) я ее очень очень люблю.
HelloNasty 06 сентября 2012, 20:54
У меня глаза такие, что негативно на 2 фазки реагируют. Только от кларанс подходит.
А я и написала что тушь нормальная)
Ни хорошо, ни плохо.
Kareglazka 06 сентября 2012, 20:58
негативно как? например из люкса и лореаль особенно — мне не подошли. у ив роше она мегамягкая и хорошо питает кожу за счет маслянистой фазы. я споласкиваю лицо водой, смачиваю ресницы получше и двумя движениями в ноль смываю все с глаз и с бровей.
HelloNasty 06 сентября 2012, 21:40
У меня от лореаль глаза воспаляются на несколько дней, до них не дотронуться. Становятся красными и опухают
Malena 06 сентября 2012, 21:39
мне нравилась эта тушь) ресницы с нею были пушистые, длинные, красивые. но засохла за 2-3 недели… а так претензий к ней не было
Mrs_Khavanskikh 06 сентября 2012, 21:51
я купила миньку этой туши на ибэе, эффект мне нравится, вообще ресницы не склеивает, они объемные-пушистые, но она почему-то отпечатывается у меня на НИЖНЕМ веке спустя нек время, даже не знаю купить полноценную или нет, может только минька так себя ведет
HelloNasty 06 сентября 2012, 22:03
Ой, у меня такого нет
Mrs_Khavanskikh 06 сентября 2012, 23:46
упс, ошибочка вышла, у меня не совсем такая как у Вас :) чуть ниже прочитала про нуар радикал, взяла свою коробочку и оказыва ется у меня и есть этот радикал. надо будет все же классич попробовать, вдруг у меня не засохнет через месяц :) хотя я наивная наверно
HelloNasty 06 сентября 2012, 23:58
Пока не попробуешь, не узнаешь что это такое)
Tesorito 06 сентября 2012, 22:28
Раньше это была моя самая любимая тушь, покупала ее несколько раз, но потом что-то надоел мне этот эффект слишком объемных ресниц. А так очень хорошая тушь! Единственный на мой взгляд минус, что очень быстро подсыхает и становится слишком густой, но я ее разводила каплями для глаз.))
kakaya-to_Nadia 06 сентября 2012, 22:51
У меня эта тушь в фаворитах уже много лет, перепробовала почти все оттенки. Фиолетовая вообще жила и здравствовала у меня аж 14 (!) месяцев, просто рекордсмен среди всех. А так и черная, и коричневая, и синяя, и зеленая — и все просто на 5 с плюсом
Но дважды довелось купить что-то странное под видом такой вот черной туши… один раз в Лэтуале, другой — в Рив Гоше: нечто склеивающее, осыпающееся и страшное, оно улетело в мусорку… даже не знаю, что это было.
На Ваших глазах, по-моему, хорошо эта тушь «сидит». Но почему-то не похоже на то, что у меня получается с этим экземпляром — такого объема и разделения нет  . Испортилось, что ли, качество...?
HelloNasty 06 сентября 2012, 22:57
На мне она так с самого начала была) видимо ресницы такие))
Ничего себе, вот это тушь рекордсмен!
Sensacia 06 сентября 2012, 23:06
В классическом варианте(логотип на золотом фоне) очень любила эту тушь, но что то-то она испортилась-не дает былого эффекта. А этот вариант-noir radical -логотип на черном фоне жутко отпечатывается у меня под глазами-у меня такого вообще ни с одной тушью никогда не было.валяется.
Mrs_Khavanskikh 06 сентября 2012, 23:51
а я думала я одна такая :) у меня тоже никогда ничего не отпечатывалось, а тут на те. у меня тоже радикал
AleksaByr 07 сентября 2012, 01:09
Отпечатывается — это точно. До этой туши я и не знала что такое увидеть себя через пару часов с черными полосками под глазами. Стыдно, особенно когда разговариваешь и строишь умное лицо начальству, а на лице оказывается такая бяка
Dark 07 сентября 2012, 05:01
у меня эта тушь высыхает за месяц, зато я выяснила, что эта же тушь в коричневом оттенке живет в 3 раза дольше, так что она снова моя любимица)

и да, у меня ничего не отпечатывается и всё вечером отмывается. наверное, я что-то делаю не так)