17.04.2012

Такая яркая YSL Rouge Pur Couture №7 Fucshia

Привет! Хочу сегодня показать Вам мою новую любимую помаду такого ягодного ядреного оттенка. Уже пару месяцев я ходила и мечтала ее купить. Но наш «Брокард» заломил за нее очень высокую цену. Поэтому я решила подождать и таки купила ее по акционной цене. Вот она, красавица:
<Развернутое мнение: Первое, что мне понравилось-отдушка помады: такой нежный аромат розы. После нанесения я почти не чувствую его на губах.
Цвет помады очень насыщенный в тюбике, но я уже выдела на нее отзывы и не боялась, что на губах она будет полупрозрачной.
Помада очень комфортна в нанесении, дает глянцевый финиш, правда он через часа полтора исчезает, зато цвет сохраняется на губах еще пару часов. Мне очень нравится, что, когда помада немного сотрется с губ, их можно легко подкрасить и губи будут выглядеть аккуратно. Интенсивность цвета можно варьировать, но я люблю яркий вариант, поэтому наношу помаду просто из тюбика.
Мне она губи не сушит совершенно. И, что очень важно, не подчеркивает шелушения.
Пожалуй, самая стойкая из моих помад: видерживает даже прием пищи, только глянец немного теряет. Стойкость часов 6.
И самое интересное- ее цвет. Он хамелеонит на полутонах: в тени или а пасмурный день она выглядит малиновой, как на заглавном фото.
При дневном освещении-холодная фуксия.
А на солнце виден теплый подтон:Цена: 440 грн. без скидок (около 55 дол.)
Срок тестирования: 14 дней

Malena 17 апреля 2012, 16:10
такая летняя, сочная!) супер
murawka 17 апреля 2012, 16:22
Помада летняя, настроение- тоже, только еще б еще дожди прекратились.
Anthea 17 апреля 2012, 16:22
какая красивая помада! *_*
и губки отличные!)
murawka 17 апреля 2012, 16:37
AnnaVita 17 апреля 2012, 16:33
Супер помадка!
murawka 17 апреля 2012, 16:38
Сейчас хочу присмотрется к другим оттенкам из такой серии помад. Качество меня очень радует.
Isterika 17 апреля 2012, 16:57
Вот это красота!!!   Надо примерить))
murawka 17 апреля 2012, 19:06
Обязательно стоит, она очень хороша!
Olik25 17 апреля 2012, 17:08
Какой цвет, как лежит, какие губы!!! Мое вам браво!!! Шикарнейшая покупка!!!
murawka 17 апреля 2012, 19:09
Спасибо, мне очень приятни такие слова.
AnChanel85 17 апреля 2012, 17:16
ух какая яркая, очь красиво смотрится на ваших губах!!!
murawka 17 апреля 2012, 19:13
На лето такой цвет-то что надо.   Или на любое время года просто для поднятия настроения.
Tessia 17 апреля 2012, 18:34
классная)) и оттенок, и покрытие
murawka 17 апреля 2012, 19:13
Мне тоже нравится ее плотное покритие, помади-бальзами как то не для меня.
Tessia 17 апреля 2012, 19:51
но самое главное, что при этом она не смотрится замазкой
Tesorito 17 апреля 2012, 21:29
Очень красивый цвет и отлично лежит!
Мне тоже нравятся из этой серии помады, такие мягкие и шелковистые.))
murawka 17 апреля 2012, 21:59
Я другие пока не пробовала: при покупке просто потребовала Фуксию и понесла на кассу.
Lenurochka 17 апреля 2012, 22:53
УХ как сочно! Отлично просто! Сама люблю эту серию, но этот оттенок не решусь купить)))
murawka 18 апреля 2012, 00:12
Я просто долго не думала: увидела 2 пости о ней и моментально захотела на лето.
jbarda4ok 17 апреля 2012, 23:46
Абсолютно весенне-летний, жизнерадостный оттенок! Красота!
murawka 18 апреля 2012, 00:12
И, главное, что качество не подкачало.
Koshshka_Natashshka 18 апреля 2012, 06:51
Какая славная помада! И оттенок очень весенний! Помады YSL я не пробовала, т.к. боюсь их непредсказуемой замазочной консистенции. А этот тон просто отличный! Надо присмотреться, спасибо!
murawka 18 апреля 2012, 16:20
У меня в косметичке есть замазка Volupte, но мне и она не кажется замазкой. Эта же помада по текстуре намного мягче.
YuliaFeya 18 апреля 2012, 10:46
Ух ты, красотаааа