Sisley Poudre Transparente Transparent Loose Face Powder — Рассыпчатая пудра | Отзывы покупателей | Косметиста
Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
01 июля 2010, 12:34

Рассыпчатая пудра Sisley

01 июля 2010, 12:34
Реклама
SISLEY Прозрачная пудра с экстрактом Календулы

Отправившись в магазин за рассыпчатой пудрой (моя Dior Nude закончилась), я была нацелена на приобретение пудры Chanel или Guerlain. Искала пудру с мелкими светоотражающими частичками и тонким нанесением. Метеориты Guerlain засияли новогодней елочкой, хотя все же в планах у меня стоит их покупка. Пудра Chanel очень понравилась своим сдержанным блеском и текстурой. Но, увы… не было моего оттенка в наличии, а мне прям уже простите, приспичило купить пудру )) Консультант подвела меня к стенду Sisley, взмахом кисти нанесла на руку и о чудо… нежнейшая, тончайшая, блесток практически не видно. Не долго думая, взяла!

От производителя: Пудра с легкой, тонкой, шелковистой и прозрачной текстурой. Делает поверхность кожи мягкой и бархатистой, а цвет лица сияющим.
Мое мнение: Пользуюсь и радуюсь! Личико свежее, пудры не видно, матирует отлично!
Цена за баночку 2699 руб.
Оценка 5
Nastenka 01 июля 2010, 12:51
Ваш пост не соответствует формату сообщества. Прежде чем редактировать, внимательно прочитайте
Ну не могу я без слез смотреть на ваш Герлейн.
FlowerFleur 01 июля 2010, 13:22
а какая цена у этой пудры?
Anaela 01 июля 2010, 14:02
Я же указала :-) В Лэтуаль 2699 руб
Pushistik 01 июля 2010, 19:49
В этой пудре все хорошо, кроме того, что она практически совсем не матирует. То бишь на лето и для комби кожи — не очень. А вот зимой я ей с удовольствием пользуюсь…
holodok 01 июля 2010, 21:20
Я хотела приобрести оттенок 0. Это очередная сиялка под любой цвет кожи, чудо-средство, а какой оттенок у вас?
Anaela 01 июля 2010, 22:13
У меня как раз 0. Он прозрачный :-) Сиялкой назвать ее не могу! Очень в этой пудре блеск сдержанный все таки.
druq 01 июля 2010, 22:14
я правильно понимаю, что это вуалька, которая ничего не маскирует, а просто макияж закрепляет?
интересно как она в носке, поры не подчеркивает в летнюю жару?
Anaela 01 июля 2010, 22:27
Правильно понимаете. Для маскировки она ну никак не годится! Просто завершающий штрих! Поры не подчеркивает, потому как ее вообще на лице не видно ) А так, при такой жаре как у нас сейчас, по-моему ничего кроме душа не спасет )
Nargiz 01 июля 2010, 22:28
Красивая упоковка)) Не нравиться мне что то декоративка сислей, че то не нравиться…
Anaela 01 июля 2010, 22:34
У меня из Sisley мало что было и есть )) Из декоративки был тональник в стеклянной баночке и эта пудра )
Nargiz 01 июля 2010, 22:36
О тональном много хороших отзыв читала, у меня была помада, не помада- а вазелин))
Anaela 01 июля 2010, 22:41
Ну, у меня есть бальзам для губ в баночке (не поняла его) и бальзам для глаз(вообще не буду комментировать ))) А тональник хороший, скрывал все на ура! )
FenikSa 16 декабря 2010, 05:42
Уже второй раз покупю себе пудру -рассыпнушку Sisley. Беру без всяких сверкалочек. Мне нравится.
Anaela 21 декабря 2010, 16:25
У моей специфический запах… видимо календула)) у Вас тоже такой?
Реклама