Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
22 июня 2010, 09:40

Блеск для губ Pure Color от Estee Lauder

22 июня 2010, 09:40

От производителя
Глянцевый и чуть перламутровый блеск со средним покрытием Pure Color буквально тает на губах, великолепно смягчает губы и дарит им ошеломляющее сияние.
* Уникальная передовая система полимеров с увлажняющими и смягчающими компонентами увеличивает объем губ, придавая им мягкость и гладкость.
* Текстура блесков Pure Color обеспечивает полный комфорт и не вызывает ощущения липкости – со временем губы становятся еще более мягкими и чувственными как никогда раньше.
* И вдобавок аромат инжира – «визитная карточка» семейства Pure Color.

От меня
Очень насыщенный, яркие блеск. Дает достаточно плотное покрытие. Очень деликатные, совсем мелкие блестки абсолютно не ощущаются. Блеск ухаживает за кожей губ, убирает шелушинки. Использую его когда на улице холодно, когда кожа губ очень сухая.
Реально придает объем губам, на мой взгляд совсем чуть-чуть липкий, но я люблю липкие блески. Очень долго держится, не растекается. На губах блеск практически не ощутим.
Сначала он мне не очень понравился, но сейчас я к нему уже приноровилась.
Моя оценка: 5
Покупала в Рив Гоше за 845 руб. по зол. карте.

Nastenka 22.06.2010
Оооо, какой цвет обалденный — возьму на заметку. А как точно цвет называется?
Rosebud
Ani_Viva 22.06.2010
www.esteelauder.ru/product/lip_gloss/9GJA/ вот тут хорошо разные цвета видно.
Nastenka 22.06.2010
Ага,, я там уже пошарила
Ani_Viva 22.06.2010
Там вообще шикарные цвета есть, особенно на лето.
Nastenka 22.06.2010
Для меня все шикарно, если в названии есть Corall
Ani_Viva 22.06.2010
А я люблю персиковые цвета)
Nastenka 22.06.2010
персиковый тоже отличный вариант — на любое время года.
Nastenka 22.06.2010
Аня, а можешь фотку персика на губах?
Ani_Viva 22.06.2010
У меня фотик плохо цвет передает. Завтра на работу притараканю блекс, попробую сфоткать (нету фотика дома)
Nastenka 22.06.2010
ок, мне не горит. я подожду
Ani_Viva 23.06.2010
Вот в википедии нашла про персиковый цвет дабы удостоверится, что я все правильно понимаю. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82. Наш с вами блеск от ЭЛ лимитка как раз чистейшего персикового цвета)
А то, что я считала персиком, называется киноварь) Он у меня достаточно прозрачный и цвета дает совсем чуть-чуть.

Lubchik 22.06.2010
Красота! Что-то я последнее время на блески падкая стала, а ЕЛ ещё не приобрела))) надо исправлять эту оплошность)) Губки как в рекламе! Супер!
Ani_Viva 22.06.2010
Спасибо) А у меня есть все блески какие только могут быть у ЭЛ.
Lubchik 22.06.2010
Ты имеешь в виду серии, я правильно поняла? С какого начать посоветуешь?
Ani_Viva 22.06.2010
Ага) Если были бы все цвета…   Самый, самый лучший блеск на свете это High Gloss
Учту)) Спасибо))
Alena8907 22.06.2010
Я тоже хотела этот блеск попробовать, только в розовом цвете, мне очень цвет понравился, насыщенный… но на мне они закончились, так что я пока без него)))буду искать в другом… а вас с покупочкой!
Ani_Viva 22.06.2010
Спасибо) Я бы тоже на лето розовый бы купила.
nastik_vishenka 22.06.2010
очень красивый блеск, кораллово-морковный) вот получит муж з/п, а у меня стооолько хотелок))))))
Ani_Viva 22.06.2010
Да уж) Благодаря нашему сайту всегда знаешь на что потратить деньги)
nastik_vishenka 22.06.2010
эх))) вроде кажется уже все купила, так нет, появляются новые посты..))
Ani_Viva 22.06.2010
Аналогично. Каждый раз себя останавливаю, но но сами идут в Рив Гош, а руки тянуться у новым штучкам. Список хотелок уже на 2 листа мелким шрифтом))))
memento 22.06.2010
Огого, вот это покрытие, почти как помада! только очень блестящая, такой glamurous look, супер!
А ваш цвет получается второй с конца если по первой картинке в посте смотреть?
На вкус как он?
Ani_Viva 22.06.2010
Нет, на картинке его нету.
Он безвкусный. Без яркой отдушки.
Princessa 22.06.2010
О Б А Л Д Е Т Ь!!! Потрясные губки!:) Как красиво:) Теперь мечтаю не только о High Gloss (Pearl) (видела здесь пост с ним, тоже просто обалденный), но и о нем… Эх, муж не в курсе:( Он то на машину чего то новенькое приглядел, не повезло ему:)
Ani_Viva 23.06.2010
Мужьям не обязательно все знать) Я обычно тихонько приношу домой новую красоту, тихонько выкидываю пакет, чек и коробочку, кладу новую штучку в косметику, как будто бы она там жила уже давно. А потом делаю удивленные глаза, дорогой, этому блеску уже тысяча лет)))) Всегда ведется)
Poplavok 22.06.2010
Выглядит на фото просто шикарно)))
Подруга пользуется таким же оттенком, говорит блеск отвратительный, расползается по губам и превращается в масляную массу на губах. Но сама я не пробовала.
Ani_Viva 23.06.2010
Может от губ зависит, может быть у нее подделка. Я карандашом редко пользуюсь, но и без него блеск никуда не уползает, хотя у меня контур губ очень испорчен аллергией.
Ksysha 22.06.2010
А мне так хочется, так хочется попробовать блески этой серии, но не могу, от их запаха болит голова. Главное, запах вроде сам по себе приятный, но не могу его долго переносить. Цвет у вашего блеска супер!
Ani_Viva 23.06.2010
Я вчера нюхала, нюхала блеск после какого-то комментария… я почти не чувствую запаха. Вот ИСЛ блестящий очень сильно пахнет. Может я привыкла, может это просто мое восприятие… не знаю. Но я вас понимаю. Я от Ангелов и Демонов производства Дживанши просто дурею.
ARY 23.06.2010
блеск не растекается по вокруг губ? обычно яркие оттенки текут…
Ani_Viva 23.06.2010
У меня ничего не течет. Вообще на моих губах люкс держится стойко и никуда не уползает. Можно еще карандаше контур делать, тогда точно никто никуда не утечет.
ARY 23.06.2010
спасибо, на днях пойду тестить