24.07.2011

Любимые тени Helena Rubinstein Model Eyes Palette в цвете №04 London Look

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать об одной из моих любимых палеток теней. Это палитра для глаз HELENA RUBINSTEIN MODEL EYES PALETTE в цвете №04 London Look.

Описание:
Шелковистые тени подходят друг к другу и отлично смешиваются, имеют отличную чрезвычайно мягкую текстуру, придают взгляду загадочность, дают возможность создания как дневного, так и вечернего макияжа.
Два шага для создания идеального макияжа глаз:
— Нанесите корректор (Он скрывает темные круги под глазами, делает кожу вокруг глаз более гладкой и нежной, придает ей сияние. Корректор делает нанесение теней более простым, кроме того тени дольше держатся.)
— Нанесите тени одного или нескольких оттенков (Острая сторона аппликатора позволяет нанести один из оттенков теней как подводку.
Четыре оттенка дают возможность сделать взгляд открытым, глубоким или пронзительным. Светлые тона позволяют замаскировать синеву под глазами. Входящие в состав масла обеспечивают стойкость макияжа.Тонкая и легкая текстура легко наноситься и не осыпается на протяжении всего дня.

Мое мнение:
Эта палетка одна из самых моих любимых, если не сказать вообще самая любимая! Шикарные тени! Очень мелкий помол, отлично набираются, превосходно тушуются, ложатся замечательно. Очень сильно пигментированы, держатся (я ношу с базой от Artdeco) весь день, не скатываются, не тускнеют. Имеет нежную шелковистую текстуру. Просто великолепные тени! Аппликатор на вид достаточно удобный, но я все же пользуюсь полноценными кистями.

Что касается оттенков, тут я просто в восторге!

1) Темно-зеленый. Самый драматичный оттенок во всей палетке. Глубокий, насыщенный и очень интересный. Такая себе «болотная тина»))) Что самое интересное, отлично сочетается практически со всеми остальными оттенками (и не только из палетки)! Придает взгляду глубину и легкую поволоку.

2) Бежево-золотистый. Самый универсальный оттенок палетки. Имеет нежный шиммер, слегка хамелеонист. Наношу во внутренний уголок глаза, под бровь, ну или, если совсем просто, на все веко + стрелочка. Очень освежает взгляд.

3) Сиреневый. Этот оттенок меня очень удивил! В палетке он очень простой, топорный и, я бы даже сказала, скучный… Но при нанесении он просто преображается! Появляются голубые, лиловые, фиолетовые нюансы, легкое свечение. Очень весенний, нежный оттенок.

4) Голубой. До появления у меня этой палетки, я никогда и не думала, что буду пользоваться подобным оттенком! Мне казалось, подобные цвета ужасно дешевят, и вряд ли подойдут к серо-голубым глазам… Я все-таки не использую этот цвет соло, но вот в ансамбле он мне очень нравится! Такой нежный оттенок весеннего неба, чистый и легкий. Очень нравится его сочетание с золотистыми оттенками.

Дальше макияжи:
Беж, зеленый, сирень + белый из другой палетки

Стрелка беж + зеленый

Беж + голубой + зеленый

Беж + сирень + маленькая стрелка черным карандашом

К предыдущему варианту добавила «ласточкин хвост» зелеными тенями и голубой оттенок

Все цвета палетки

Ах, да. Консиллер. Им практически… Да, маскирующие свойства неплохие, но он липкий! В смысле не в тубе липкий, а он становится таким на коже! Прям при нанесении (я наношу похлопывающими движениями кончиками пальцев) он себя ведет, как клей (да-да!). Это ощущение, конечно, пропадает после припудривания, но все равно меня это настораживает…

Оценка: 5+
Цена: около 450 гривен (точно не вспомню)
Срок тестирования: около года
Спасибо за внимание!)))

MademoisellElena 24 июля 2011, 19:41
О Боже нет слов, как шикарно, хочу стрелки как на 4 фоте, это кистью?
MaXiMuM 24 июля 2011, 19:48
Спасибо! Это кистью
ayrinn 24 июля 2011, 22:52
да я даже карандашём такие стрелочки не выведу)) как вы кистью))
спасибо, полюбовалась..))
Murmur76 24 июля 2011, 19:46
шикарно! даже добавить больше и нечего!
MaXiMuM 24 июля 2011, 19:49
Благодарю
IrkaNL 24 июля 2011, 19:46
очень классно на глазах, но не видела такую.
Zelenoglazaya 24 июля 2011, 19:51
Невероятно красивые макияжи вы придумали с палеткой. Все так гармонично подобрано и потрясающе смотрится. У вас очень красивые глаза)) В палетке всего четыре оттенка, но такой простор для творчества.
MaXiMuM 24 июля 2011, 19:53
Спасибо! Палетка действительно располагает к творчеству)))
Zelenoglazaya 24 июля 2011, 21:21
Судя по вашим постам, то вы очень творческий человек;)
snake 24 июля 2011, 19:52
С ума сойти, сногшибательно!
Lipochka1981 24 июля 2011, 19:53
Привет! Какая красивая палеткас. ХР умеет подбирать оттенки! Очень понравилось! В особенности вот фотография со стрелочками. Очень профессионально, красиво, фантазийно!
MaXiMuM 24 июля 2011, 19:54
Спасибо, стараюсь)))
Lena17 24 июля 2011, 20:01
Вау!!! Нет слов… Необыкновенная красота!!!
Anechkina 24 июля 2011, 20:03
Восхитительно! В избранное.
Yanka 24 июля 2011, 20:30
Анжелика, спасибо тебе, что показываешь нам такие красивые макияжи глаз, тут множество идей, да и просто эстетическое удовольствие от просмотра!
MaXiMuM 24 июля 2011, 20:32
sheba 24 июля 2011, 20:31
красивые оттенки, хороший макияж, особенно первый вариант мне понравился. Когда нибудь попробую тени ХР, кстати- такую палетку вижу впервые, обычно это двушки-четверки.
Bosanogka 24 июля 2011, 20:52
Ух ты!!! Аж дух захватило!
Fuchsia 24 июля 2011, 20:53
Оооочень красиво! Тени лежат идеально, оттенки универсальные и микс и соло!
Mormariska 24 июля 2011, 21:04
Мне кажется Вы ошиблись сообществом  , это оооочень красивые макияжи, техника, сочетания цветов, растушевка — безумно интересное исполнение!
Браво ))))
А глаза… Бедные мужчины, которые Вас окружают
MaXiMuM 24 июля 2011, 21:11
))) Спасибо
Valensia 24 июля 2011, 21:09
Потрясающе! Вам пора вести мастер-классы по макияжу. Супер!
MaXiMuM 24 июля 2011, 21:11
Вау… Никогда и не думала… Спасибо)))
Ariyana 24 июля 2011, 21:12
шикарно подобрали оттенки, просто замечательный макияж во всех вариантах!
leika 24 июля 2011, 21:17
супер-макияжи! Пост в избранное!
nastyamt 24 июля 2011, 21:33
Какие глаза! Какие тени!
Gveedon 24 июля 2011, 21:39
Глаза нереально
lipnat 24 июля 2011, 21:57
В избранное. Очень красиво — просто нет слов. Глаза у Вас потрясающие!
Christina_Guettler 24 июля 2011, 22:06
очень похожа на YSL Pure Chromatics палетки)
Красивенные у Вас макияжи, особенно беж+голубой+зеленый
Poplavok 24 июля 2011, 22:10
Моя челюсть лежит на полу))))
Ну ооооочень понравилась палетка. Ваши макияжи просто нереально красивые, очень красиво сочетаете оттенки, я вот почему-то не могу в макияже использовать больше 2 оттенков. Просто потому что не знаю куда же приспособить третий… А у Вас это изумительно получается!!!
NastyaFeja 24 июля 2011, 22:32
очень красивая палетка))
предпоследний макияж «ласточкино крыло» — восторг)))
Milanka 24 июля 2011, 22:36
Нет слов, прекрасное исполнение мейков ++++++
Larisochka 24 июля 2011, 22:37
Все макияжи очень красивые и идут к Вашим глазкам! Тени смотрятся супер!
lyuda 24 июля 2011, 22:55
Да Вы просто профессионал в макияже глаз!!! Все очень красиво!!!
Julik 24 июля 2011, 23:00
Очень красивые оттенки, шикарно сидят и, конечно, мастерское исполнение мэйков- выше все похвал!
larchik79 24 июля 2011, 23:15
Ну Вы умничка! Слов нет, мастерский макияж.
labaluzska 24 июля 2011, 23:15
О, мой бог, какая красота!!! Просто нет слов, тени умопомрачительные, ну а макияж выше всяких похвал!
Aigul 24 июля 2011, 23:33
Шикарно!
masik 24 июля 2011, 23:34
Великолепно подчеркивают ваши красивые глазки!
marcypan 25 июля 2011, 00:02
Тени замечательны.И тушь на ресничках. Что это. Тоже ХР?
MaXiMuM 25 июля 2011, 13:02
Спасибо! Тушь YSL накладные ресницы
Amanda 25 июля 2011, 00:09
Аж дух захватило! Потрясающе красиво!   ++++
Все варианты макияжа очень понравились, вы такая молодчина!
Отдельный плюс за отличные фотографии, приятно смотреть)
Подскажите, пожалуйста, а при каком освещении вы фотографировали?
MaXiMuM 25 июля 2011, 13:03
Спасибо за отзыв
При дневном свете со вспышкой))))
ZOOKI 25 июля 2011, 00:19
Классные тени. Ну а макияжи… просто нет слов! Супер супер супер. Фото для журнала.
Elena_qwe 25 июля 2011, 00:22
да, талант у Вас безусловный…
на мой консервативный вкус «Беж + голубой + зеленый» самая красотень!
конечно цвет глаз имеется большое значение. с карими глазами наверно смотрелось иначе… не столь роскошно
Uji 25 июля 2011, 00:34
Очень красивые макияжи.) Невозможно глаз оторвать
vlada2011 25 июля 2011, 07:11
какие ПРАВИЛЬНЫЕ теньки, даже базу в наборе предусмотрели, я прям удивлена.
и подбор цветов очень правильный — все, наверное одновременно израсходуются, а то купишь тени — один-два расходуешь, а другие так и остаются — поздравляю с покупкой!
задумалась после вашего поста о кисточках для теней, а то я всё ленюсь — только спонжики
OlgaN 25 июля 2011, 08:25
Макияжи просто обалденные!!! Спасибо Вам за пост и доставленное удовольствие от просмотра! К Теням стоит присмотреться обязательно!
Marlena 25 июля 2011, 08:29
очень красиво вы красите глаза!!! особенно нравится петля
Vogue 25 июля 2011, 10:01
Какая красота! Захотелось и себе такую палеточку. Макияжи волшебные))
Svoboda_slova 25 июля 2011, 10:12
Здорово! Вот что значит хорошая косметика + руки оттуда откуда надо!
И главное столько вариантов, а палетка одна.
Shantal 25 июля 2011, 10:19
все очень красиво))) тут заслуга далеко не палетки, а ваших умелых рук))) я практически не видела женщин( ни в жизни, ни в косметических блогах), кому удается удачно и со вкусом нанести тени (именно тени), поверьте, таких дам ОЧЕНЬ мало.
брови и глаза у вас обалденные)))
Kseni4ka 25 июля 2011, 10:38
Очень красиво! выше всяких похвал, мне больше всего понравился первый вариант))))
Coluchka 25 июля 2011, 10:54
Обалденные мейки!.. и все такие легкие… просто воздушные! Вы умница!
Стрелочка-ласточка просто 10 баллов!
Monro 25 июля 2011, 11:30
Вау! девочки, я просто изумляюсь как вы все красиво тенями краситесь!   научите же меня
Retro 25 июля 2011, 11:58
ВСЕ макияжы безупречны! Возьму в избранное и буду практиковать. Не помешал бы мастер класса. Спасибо!++
Maceda 25 июля 2011, 13:02
Все очень красиво, особенно ласточка!
florence 25 июля 2011, 14:11
Обалденные макияжи, очень красиво! Я в восторге просто! Вам большущий плюс!
А что за тушь у Вас на ресницах7
MaXiMuM 25 июля 2011, 14:35
У меня YSL накладные ресницы радикал
Sane4ka 25 июля 2011, 15:00
Сногсшибательная палетка, особенно в умелых ручках! Великолепные макияжи!   Какими кистями пользуешься, Анжелика?
MaXiMuM 25 июля 2011, 15:09
У меня наборчик кистей неопознанного производителя, но тем не менее, я ими довольна…
Как нибудь сфоткаю!
Olaf 25 июля 2011, 15:49
Мастерски выполнены макияжи, прямо ах! А какой непошлый приятный голубой…
duipopochka 25 июля 2011, 21:21
Ваши макияжи всегда бесподобны
Rysichka 25 июля 2011, 21:32
вот бы мастер-класс обо всех макияжах… так красиво!!!
MaXiMuM 26 июля 2011, 00:54
Спасибо за отзыв! Как-нибудь сделаю…
Asti-Piemonte 26 июля 2011, 10:36
Необыкновенно красиво)))
Вот никогда бы не взглянула на такую палетку с таким сочетание цветов.И не подумала бы, КАК невероятно красиво и свежо они могут выглядеть на голубых глазах, меняя их оттенок)) Купила бы не задумываясь теперь, но тут их я не видела.
Повторюсь, но тут на форуме, в основном мейки на карглазых и зеленоглазых девушках представлены.
А серо-голубоглазых меньшинство, к сожалению
Это я как обладательница сероголубых глаз написала, как-то сложно я себе тени подбираю.Многое хочется, но не идет(((
Roxy 26 июля 2011, 12:15
Спасибо огромное за пост! Смотреть на ваши глазки в сочетанием с мастерски выполненным макияжем — истинное наслаждение! Очень нравится!
EVF 26 июля 2011, 14:35
У вас просто безумные глаза!!! Ооочень красивые!!! Глазки, бровки, реснички!!!
Любой Ваш пост с макияжем глаз приводит в восторг!!!
Julietta_315 28 июля 2011, 00:53
Шикааарные тени, я влюбилась заочно))
Макияжи очень красивые, смотрятся отлично!
oui 06 сентября 2011, 10:46
Просто восхитительно!   у вас талант! Хотя цвета в палетке не мои, но техника нанесения просто шикарна!