07.08.2022

Коллекции лаков для ногтей Fabrics и Rêves des Alpes от Koroleva by Polina Koroleva

Здесь и далее - авторы  фотографий @ludochka_t  и @lakodzen (разрешение от бреда есть)
Здесь и далее — авторы фотографий @ludochka_t и @lakodzen (разрешение от бреда есть)

У российского инди-бренда лаков для ногтей Koroleva (собственный бренд Лакодома, названный в честь основательницы Полины Королевой) сегодня вышли две новые коллекции лаков для ногтей Koroleva Nail Lacquer: Fabrics (Ткани) и Rêves des Alpes (Мечты об Альпах). Каждый лак в количестве 100 шт, доступных для покупки.

В коллекцию Fabrics вошли два лака:

• Red Velvet — это глубокий красный металлик в теплом, вамповом оттенке.
  • Blue Silk — еще один металлик, но в насыщенном синем оттенке.

Оба лака содержат много шиммера, но обещают наносится без полос. Бренд также намекнул, что коллекция Fabrics будет пополнена далее и другими оттенками (спойлер — это будет темно-зеленый).

Коллекция Rêves des Alpes посвящена Альпам. Состоит из четырех лаков:

• Primevère (Примула) — небанальный розовый с каплей фиолета и подсвечивающим переливом.
  • Grenoble (Гренобль) — лак на серой базе с мельчайшим хайлайтерным красным шиммером в составе. Назван в честь города у подножья Альпийских гор.
  • Verte Chaud (Альпийский напиток: горячий шоколад с травянистым ликером шартрезом) — лак, который хочется купить хотя бы ради согревающего названия! Цвет не менее приятный: уютный коричневый с таким же мягким хайлайтерным переливом, как и у предыдущих оттенков коллекции.
  • Chartreuse (Шартрез (для тех, кому в горячем шоколаде оказалось мало :) ) — желто-зеленый с красным шиммером. Не неон.

Объем каждого лака — 11 мл.

Стоимость — 600 р. каждый флакончик. Сет Rêves des Alpes продается со скидкой 5%.

Все лаки будут представлены на официальном сайте бренда.

Как вам коллекция?

Загружаем опрос....
ссылка

cerera 07 августа 2022, 13:29
Гренобль и Альпийский напиток понравились. Была бы коллекция поменьше взяла бы на пробу…
Ред Вельвет чем-то напомнил Малис от Шанель
Valeria8059 07 августа 2022, 14:07
Я бы Гренобль взяла, но только недавно пару серых королев из сейла выловила… а тут ещё один красивый
Disturbia 07 августа 2022, 13:50
Fabrics обязательно куплю и очень жду зелёный оттенок, надеюсь, он сможет увидеть свет

В посте свотчи @ludochka_t
Valeria8059 07 августа 2022, 14:00
Мне красный понравился, хотя это и совсем не мой тема)

Мне Мила сказала, что @lakodzen. Вы уверены?
Disturbia 07 августа 2022, 14:06
Я сама не очень люблю такую текстуру, но вспомнила похожее трио от Make Up For Ever, которое не смогла поймать в своё время, и ностальгия напала
Да, я даже специально зашла на каналы Милы в ТГ и на ЮТ
Valeria8059 07 августа 2022, 14:08
Поняла, подправлю, Спасибо
Disturbia 07 августа 2022, 14:11
Мне нравятся её свотчи, я их сразу узнаю   Ещё и видео ночью смотрела 😅
Valeria8059 07 августа 2022, 15:53
А еще не успела
Gorgon 07 августа 2022, 13:57
Verte Chaud очень красивый лак, если бы не было много флакончиков, то купила бы)
Disturbia 07 августа 2022, 14:21
Сколько у вас лаков в коллекции?
Gorgon 07 августа 2022, 16:29
Чуть больше 40. Для меня это уже много)
Disturbia 07 августа 2022, 16:43
Когда-то мне и 30 казалось огромным количеством, да   Сейчас уже не смотрю на цифры и просто получаю удовольствие
Valeria8059 07 августа 2022, 16:46
У меня тоже чуть больше 40. Где-то 120 😈
Gorgon 07 августа 2022, 17:23
😁
Я надеюсь, что у меня такого не будет)
Disturbia 07 августа 2022, 17:33
У меня вообще 1700 и это не предел
Gorgon 07 августа 2022, 17:37
Офигеть, это же невозможно помнить досконально всю коллекцию. Вы периодически перебираете все лаки или у вас какая-то особенная система хранения?
Disturbia 07 августа 2022, 17:43
Визуально помню почти все, а названия часто забываю, особенно если там только номера указаны, но у меня в принципе на названия и имена память плохая
Хранятся в ящиках по брендам, мне так легче ориентироваться.
Иногда перебираю свои богачества, люблю на красивое смотреть
Gorgon 07 августа 2022, 18:43
Тогда здорово😊
LanaNZ 08 августа 2022, 03:08
У меня около 2000 лаков в коллекции. Названия, разумеется, сложно помнить, поэтому у меня есть приложение в телефоне, помогающее организовать коллекцию по маркам и названиям.   Моя лаковая вселенная   Эта тема была создана в 2015 году…
Gorgon 08 августа 2022, 06:06
Ого🤩
Так у вас все на виду стоит, при этом так удобно и красиво. Вы молодчина, что так наглядно все организовали👍
Я думала многие люди с такими огромными коллекциями хранят предметы коллекций в коробках) Даже многие парфманьяки так не запариваются с хранением парфюма, как вы с лаками.
LanaNZ 08 августа 2022, 07:31
Спасибо за добрые слова…
Весь смысл коллекции — частая возможность любования ею и использования по прямому назначению. Зачем тогда иметь коллекцию, если прятать её в коробках?
Gorgon 08 августа 2022, 07:48
Верно подмечено 😊
Valeria8059 08 августа 2022, 18:12
Какая замечательная организация пространства и как много разных оттенков! И очень милое окно 🌿
Anna Kuznetsova 07 августа 2022, 14:25
Захотела Verte Chaud. С моими зелёными рубашками должен смотреться неплохо )
Valeria8059 07 августа 2022, 19:43
Однозначно хорош к зеленому) Меня тоже зацепил (он и серенький)
KsuEsu 07 августа 2022, 15:35
Люблю Королев, часто беру коллекции сетом. Но эти лаки хоть и очень красивые, но вторичны, есть подобные из других марок. Пожалуй, только шартрез захотелось
Valeria8059 07 августа 2022, 22:47
Я помню ваш пост про недавние летние кремы   очень люблю однотонники этого бренда, жду их осенних цветов.

Мне Шартрез сначала понравился, но есть сомнения по тх, кажется, он самый прозрачный будет. Хочу увидеть отзывы
KsuEsu 08 августа 2022, 01:23
Дааа, кремы и ещё текстуры у них классно выходят
foramini 07 августа 2022, 15:40
Коричневый очень красивый, но я их сначала покупаю, а потом не крашу   поэтому придётся пропустить
Valeria8059 08 августа 2022, 01:17
Это я и осенние типсы 2021))
Купила ещё зимой, а выкрасила недавно только один из трёх, да и то в педикюре 🙈
AkielkaAnna 07 августа 2022, 16:10
Мне нравится все, мне нужно это все😍
Valeria8059 08 августа 2022, 12:14
Ага   По мне, точно в настроение попали — коллекция (Альпы особенно) из августа в сентябрь переходная)
_Catsonix_ 07 августа 2022, 17:03
10 лет назад я была знатным лакоманьяком, но сейчас уже для меня неактуально. Гель раз в 2 недели, удобно и голова не болит.
Valeria8059 08 августа 2022, 13:05
А когда надоело? Когда все уже перепробовали?

Любопытствую, потому что раньше, кмк, было больше интересных марок. Я и гель, обычный лак люблю. Но мне в лампе ногти жжёт, поэтому не люблю сам процесс и редко хожу на маникюр
Olgagavlovich 07 августа 2022, 17:34
Обожаю лаки от Koroleva. И цвета тут красивые😍
Valeria8059 08 августа 2022, 16:05
И я тоже люблю, мой любимый бренд из инди)
Olgagavlovich 09 августа 2022, 12:54
А какой у вас самый — самый любимый лак от неё?
Valeria8059 09 августа 2022, 16:33
Наверно, unexpected. Я каждый сезон года буду разный называть)
Сейчас лето, поэтому неон. Но мне вся коллекция настолько понравилась, что из сейла ещё три купить хочу.
unexpected так выглядит:
Olgagavlovich 09 августа 2022, 19:29
Очень красивый 👍
Tatiana Tatiana 07 августа 2022, 17:53
Серый и коричневый 😍
Valeria8059 08 августа 2022, 16:57
Да ❤️👀
Mashka1888 07 августа 2022, 19:06
Ого, какие первоклассные цвета, очень нравится как яркие оттенки смотрятся на ногтях, но никогда их не делаю, почему-то мне они быстро надоедают, а красить ногти через день-два для меня как наказание — уж очень я криворучка в этом отношении.
Valeria8059 08 августа 2022, 19:35
У меня 9 Королев, а проблемное нанесение только со стеклом, и то это больше от текстуры зависит. Так что королевы криворучка-френдли лаки) собственно, за это их я и люблю😁
Но перекрашиваю все же раз в 5-7 дней
Olga_Chernika 07 августа 2022, 19:59
Серый бомба, но моим рукам не пойдёт, к сожалению. Красный очень красивый, похож на Нейлор, который у меня есть и совсем не нравится по качеству(( а цвет роскошен👍
Valeria8059 07 августа 2022, 20:24
Ого, пожалуй первый раз, когда слышу нелестное о тх у нейлоров

По ссылке в источниках в тг можно посмотреть живые свотчи, там лаки немного по-другому выглядят, серый на типсе будто теплее
Olga_Chernika 08 августа 2022, 07:29
На живых свотчах они ещё красивее!
vivacolor 07 августа 2022, 21:36
Хороши! Но мое сердце навсегда отдано Королевиным текстуркам.
Valeria8059 08 августа 2022, 20:07
А я еще их кремы люблю и желе. Особенно ту коллекцию, в которой вышел aaperol spritz
Dadali 08 августа 2022, 12:26
Красный очень похож на Essie After Sex. Кажется, его сейчас переименовали в Thigh High.
Valeria8059 08 августа 2022, 23:25
На свотчах похож) Хотя мне пока кажется, что королевский потеплее, а эсси больше в ягодный ушел
Wassabi 08 августа 2022, 12:31
А мне все понравились. Чудо, как хороши. Как же усидеть на диете?!
Valeria8059 08 августа 2022, 21:32
Никаааак😈
Liliya Panarina 08 августа 2022, 13:29
Гренобль с розовым микрошиммером соблазнил бы. Изящный.
Valeria8059 12 августа 2022, 15:44
Я сначала думала, что в него бы еще слюды… а потом поняла, что он без нее более уточненный, нескучный серый))
Anna Kuznetsova 17 августа 2022, 20:34
Подскажите, а на что надо подписаться, чтобы не пропустить выход в продажу?
Valeria8059 17 августа 2022, 21:01
Эти уже вышли, а так — вам нужна рассылка по эл почте самого сайта (можно выбрать при создании акаунта на сайте Лакодом) или тг лакочат (конец поста — в источниках ссылка на лаковую флудилку бренда)
Karinochka13 19 августа 2022, 14:51
В полном восторге от цвета Blue Silk 😍😍😍все, нужно в коллекцию!)
Все-таки обычные лаки очень даже красивые, на мой взгляд лучше гель-лаков)