Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.11.2015
7635

Осень… на кончиках пальцев с Masura (видео-урок)

Здравствуйте, мои милые читательницы! Сегодня я хочу показать Вам маникюр, который был выполнен мною месяц назад и лишь сейчас я решила о нем написать…

Кого заинтересовал процесс создания данного маникюра, милости прошу под кат…

При выполнении данного дизайна я использовала:
Masura «Золотой авантюрин»
Магнит Masura
Золотая краска Special paint for stamping nail art st-21 gold
Зеркальный лак Kaleidoscope f-05
Пластина Bornprettystore BPL-024

Сначала я нанесла лак Masura «Золотой авантюрин» в 1 слой, дала ему слегка подсохнуть – достаточно 2 минут. Затем на ноготь нанесла второй слой лака и сделала поперечные мазки почти сухой кистью. Взяла магнит Masura и поднесла его к ногтю ребром на расстоянии 1 см на 10 секунд. Таким образом поступила с каждым ноготком. Вот что получилось в итоге — прекрасный лак Masura «Золотой авантюрин» из коллекции «Драгоценные камни» соло:

Затем я нанесла на выбранный рисунок с пластины BPL-024 капли лаков в хаотичном порядке. Для этого использовала золотую краску для стемпинга Special paint for stamping nail art st-21 gold и Зеркальный лак Kaleidoscope f-05. Чтобы получился плавный переход цвета, провела скрапером несколько раз с легким нажатием, тем самым смешивая две краски. Перекатывающим движением забрала рисунок с пластины на штамп и перенесла рисунок на ногти. Получился градиентный стемпинг.


Видео:




Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

IrenS 14 ноября 2015, 21:49
Очень красиво!  
Viktoria_Borodina 14 ноября 2015, 22:28
От всей души благодарю!
miledi_azazel 14 ноября 2015, 22:02
Восхитительный маникюр!
Тащусь от их лаков. Хочется скупить их ВСЕ! И умазаться с головы до ног))
Viktoria_Borodina 14 ноября 2015, 23:25
Большое спасибо! Мне очень приятно!
Лаки Masura действительно прекрасны! Я тоже от них в восторге!
FrankieJean 14 ноября 2015, 22:46
Вот на себе я такое абсолютно не представляю… Но у Вас потрясающе красиво получилось! Шикарно смотрится. Восторг да и только!  
Viktoria_Borodina 15 ноября 2015, 09:54
Арина, огромное спасибо! Я рада, что мой маникюр вызвал такие эмоции!
Shady__Lady 14 ноября 2015, 23:36
Безумно красиво! Я влюбилась в ваш маникюр и саму идею. Вы талант  
Viktoria_Borodina 15 ноября 2015, 11:12
Виктория, большое спасибо за комплимент! Мне безумно приятно!
Marlena 15 ноября 2015, 07:07
Я не лакомоньяк)), т.к свои ногти не очень. Но ваш дизайн меня очаровал. Такого я еще не видела, потрясающе красиво!
Viktoria_Borodina 15 ноября 2015, 14:09
Как приятно! Анастасия, большое спасибо за теплые слова!
Isterika 15 ноября 2015, 08:22
Потрясающе красиво и аккуратно выполнено!  
Viktoria_Borodina 15 ноября 2015, 16:43
Елена, большое спасибо! Очень рада, что маникюр понравился!
Matreshka 15 ноября 2015, 12:57
Очень нравится глубина цвета и переливы на ногтях, действительно, как самоцветы! Но на себе не представляю. До меня долго доходят многие новшества  
Спасибо за пост — красота невероятная и очень по-осеннему.
Viktoria_Borodina 15 ноября 2015, 19:04
Елена, большое спасибо! Мне очень приятно!
Viktoria_Borodina 15 ноября 2015, 20:33
А что не так? Почему себя в таком не представляете?
Matreshka 15 ноября 2015, 22:46
Просто привыкла в однотонным ногтям, мне все украшения спустя час начинают глаза резать, хотя на других рассматривать нравится.
Viktoria_Borodina 15 ноября 2015, 23:37
На самом деле я раньше тоже не любила и не понимала подобные украшения, стемпингом увлеклась около года назад. До этого даже и не знала о существовании таких методов создания маникюра.   Думаю Вам стоит попробовать — стемпинг затягивает  
Gemnisat 15 ноября 2015, 16:43
Восхитительно!
Viktoria_Borodina 15 ноября 2015, 21:17
Большое спасибо, Елена!
Nadia19 17 ноября 2015, 16:06
Как же красиво у вас получилось! Глаз не оторвать!
Viktoria_Borodina 17 ноября 2015, 18:09
Надежда, спасибо огромное! Мне очень приятно!
YanikaRai 23 ноября 2015, 08:32
Просто нереально круто! шедевр!  
Viktoria_Borodina 23 ноября 2015, 18:14
Большое спасибо за столь высокую оценку! Очень приятно!
Linda_LeiR 23 ноября 2015, 18:39
Тоже хочу такой маникюр      
Viktoria_Borodina 29 ноября 2015, 14:49
Зоя, спасибо! Я очень рада, что у Вас возникло такое желание!
RubanovaNatali 26 января 2016, 16:55
ммм! Мой любимый маникюр! Вика, ты волшебница!
Viktoria_Borodina 01 февраля 2016, 18:13
Наташа, спасибо, но ты преувеличиваешь! Я очень рада, что маникюр тебе приглянулся!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая