Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
19 марта 2011, 18:53

Бирюза-камень счастья! Или «Vernis Please» Givenchy 169 Island Lagoon

19 марта 2011, 18:53
Реклама
Мой мнение, что лаки Givenchy имеют достаточно скудную палитру. И достаточно скучную. Но есть и исключения)) Так в летней коллекции 2010 года меня привлёк лак 169 ISLAND LAGOON. Насыщенный бирюзовый, искрящийся и очень обязывающий к загару!!! Ассоциации были именно с отдыхом, а я как раз на тот момент улетала к пальмам и океанским берегам   Я взяла его и в принципе даже одевала там один раз. Так он в итоге и простоял без толку почти год.Сегодня решила его распечатать снова и показать Вам. Что скажите?
Итак, вот этот бирюзовый камешек:
Описание:
Givenchy «Vernis Please» Лак для ногтей Givenchy | Живанши
Богатая палитра оттенков, эксклюзивная питательная формула укрепляющая ногти и удивительная стойкость — всё это лак для ногтей Vernis Please от Givenchy.
Vernis Please покрывает Ваши ногти тонкой эластичной пленкой, которая быстро сохнет и защищает их от повреждения
Количество: 5,5 мл
От меня: яркий.летний, сохнет минут 10-15 до полного финиша, стойкость не ах, два дня и у меня он летит… Не живёт долго на моих ногтях эта Голубая лагуна цвета чистой бирюзы))) Ещё к минусам можно отнести то, что он уже начал густеть и плохо ложиться. Да к тому же при высыхании полном он чуть запузырил. Для лака люкс это уж слишком   Резюме:
Оценка: 4…
Цена: не помню)) думаю 600 р. максимум
идеально подходил под солнечные очки ))))))
Ксения

Pogoda 19.03.2011
Ух ты как круто с очками смотрится   Вы — звезда
Merlina 19.03.2011
О, с очками и на море — шикарно!!!
Bosanogka 19.03.2011
Собственно там он и был единожды применён, через пару дней «красиво» облез и блее не эксплуатировался   После этого поста полетел в утиль
Christina_Guettler 19.03.2011
очень солнечный лак)) у меня есть аналог, даже 2 аналога, купленных в приступе поиска Нирваны Диор).
Bosanogka 19.03.2011
Солнечный??? разве???)) морская бирюза))вернее океаническая!!! В Доминикане такого цвета водичка
Christina_Guettler 19.03.2011
солнечный в смысле позитивный)). И ему нужно много яркого света, чтобы «зажигать»).
Bosanogka 19.03.2011
ага))тогда я с Вами полностью согласна
Le_fleurs_de_Lis 19.03.2011
Вы такая классная)) долго смотрела на последнее фото и набиралась позитива и ярких красок)
Bosanogka 19.03.2011
Спасибо))) Кстати вот такая у меня кожа в голом виде… вся в родинках, даже лицо))))
Grace 19.03.2011
Вау!!! Действительно очень подходит к очкам)) Класс!
Rysichka 19.03.2011
очень красиво! у меня есть похожий цвет, но я его только на море беру, както боюсь с такими ногтями ходить, мне все говорят что не солидно. а мне нравится! надо очки такие купить! плюс за идею:)
Bosanogka 19.03.2011
Очки купите!!! это Эмилио Пуччи… хотя коллекция эта лето 2009… не новьё так сказать
Olcha_ya 19.03.2011
симпатичный оттенок.а на ноги не пробовали? мне кажетс. интересно будет
Bosanogka 19.03.2011
ну я его вообще только раз пробовала))))) ноги были и есть фрэнч всегда!!!
holli 19.03.2011
Не по теме напишу, но Вы похожи на Оксану Робски(а скорее она на Вас))))
неа… не похожи мы)))))))
valentina1991 19.03.2011
Чем то похож на лак Орли, который я очень долго хочу)
Bosanogka 19.03.2011
Симпотишный)) но Орли явно уходит в синий, а Живанши в зелёный
Malkaviana 19.03.2011
Красота! У меня тоже Орли При дневном освещении бирюзовый. Ноготки у вас красивые, люблю такую форму :))
Bosanogka 19.03.2011
Даа… вот этот ближе уже))вернее совсем близко!!! Но есть отличие в блёсках… в Орли они крупнее, зернистость текстуры выражена больше. Но палитра один в один по моему)))
Malkaviana 19.03.2011
Очки у вас супер, хочу себе, уже нашла где продают
Bosanogka 19.03.2011
Ой.а где эти старушки 2009 года продают еще????
Malkaviana 19.03.2011
Таких как у вас к сожалению нет, и вообще там выбор маленький. Вот здесь нашла. Поищу еще :))
Bosanogka 19.03.2011
Ой, а там есть мои оччечки:-) только черные:-)
Malkaviana 19.03.2011
Под этот необыкновенно красивый лак ваши очечки смотрятся гармоничнее :))) Жаль что и этот лак не стойкий…
Mechtatelnaya 19.03.2011
С очками-супер-образ! Для лета и моря -самое то!
Milanka 19.03.2011
Очень красивый оттеночек лака и ноготочки понравились!
irist_aleko 19.03.2011
Я тоже люблю такие цвета…
Был похожий Чайна «Красотка на пляже»
Но после него поняла, что бирюза с шиммером-это не то… Избавилась от него.
Вот такой был:
Сияющий голубой!!! Красиво)))
Teana 19.03.2011
образ замечательный!
Masa 19.03.2011
здорово! очень красиво, я такое не могу носить — мне подчеркивает рельеф, даже с риджфиллером (
Mursilka 19.03.2011
Шикарная пара с очками. Очень морская.
Chani 19.03.2011
хорош на вас с очками :))
у нас этот лак уже полгода точно лежит на сумасшедших скидках… столько раз его в руках вертела, но слишком много в нем перламутра для меня, слишком :)))
Katrinka 20.03.2011
Красивый. Фото с очками вообще супер!
E_katerina 21.03.2011
Мое внимание прошлым летом было захвачено коллекцией Шанель с тремя конфетными лачками, во главе с Нувелем, хотя и этот лак я тестила, но шиммер показался несколько грубоват…