30.05.2014

Beyu Brilliant Shiraz

BeYu Nail Lacquer Brilliant Shiraz # 209 Inci 31:
Привет)
Сегодня хочу показать лак BeYu Brilliant Shiraz № 209 Inci 31. Почему то не нашла о нем ни одного отзыва.
Прошу посмотреть)

Лак представляет из себя малиновое желе с малиново-золотистыми искорками, которые делают цвет глубже. На свету и при разных поворотах бутылочки или руки дуохромит в зеленый, который на ногтях поймать довольно трудно)
В нанесении очень прост и покладист, ложится тонкими ровными слоями. На кутикулу не затекает, самовыравнивается.
Кисть тонкая и круглая, очень пластичная, позволяет максимально близко нанести лак к кутикуле.
Вот так выглядит в один слой.
Для носибельности требует как минимум трех слоев, но за счет своей текстуры выглядит на ногте все равно легко и прозрачно. Шиммер утопает в базу.
Носится BeYu Brilliant Shiraz на моих ногтях два дня, снимается без труда и бесследно.
на фото лак нанесен в три тонких слоя, без подложки и топа.
Мне нравится носить BeYu Brilliant Shiraz в одиночку, малиновый цвет очень украшает руки, делает ногти визуально стройнее, но особенно красив он становится на темной подложке.
на фото лак нанесен на MaxFactor Royal Blue № 135, который я недавно показывала, в один слой, и покрыт слоем топа.
искусственное освещение и на солнце

Цена: 230 рублей

Оценка: пять
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

solniskotanuska 30 мая 2014, 21:19
СУПЕР!
И я такой хочу))))))))
Шикарный маникюр.
Lalila 30 мая 2014, 21:21
при покупке обращайте внимание на 31 маркировку)
solniskotanuska 30 мая 2014, 21:24
а это что значит? Есть несколько схожих оттенков?
И где её смотреть — на донышке?
у меня есть зелёный БиЮ — вполне приятный по качеству.
Lalila 30 мая 2014, 21:28
Есть лак под таким же номером 209, но без этой маркировки и он не дуохром. Хотя, я думаю, не менее красив)
И сбоку написано и на донышке.
solniskotanuska 30 мая 2014, 21:30
спасибо!
Я люблю дуохромы. Металлики, голографики, хамелеоны — моя слабость)))))
Lalila 30 мая 2014, 21:32
Пожалуйста
Miglena 30 мая 2014, 21:24
На темной подложке мне больше нравится) видно всю красоту, переливы и тд))
Lalila 30 мая 2014, 21:25
На темном он «бохато» выглядит конечно
Irrokez 30 мая 2014, 21:28
сногсшиьательно!   безумно понравился в сочетании с макс фактор, но и соло лак очень красив! в один слой — для лета, в три — для осени
Lalila 30 мая 2014, 21:31
Большое спасибо! Соло и мне нравится, он удлиняет визуально ноготки)
Tan2013 30 мая 2014, 22:13
последнее фото сразило меня, спасибо что показали, надо купить)
как раз летом солнца много, можно будет любоваться))
Lalila 30 мая 2014, 22:14
MaLina_M 30 мая 2014, 22:31
Я думала красить его на черный или фиолетовый. Но нет, быть ему на синем
Спасибо за подсказку)
Lalila 30 мая 2014, 22:35
Спасибо! Думаю, на фиолете тоже будет красив)
В сети видела фото на Revlon Royal — завораживающее зрелище
Darina95 31 мая 2014, 00:34
безумно красив и показали вы его шикарно   спасибо за эстетическое удовольствие, теперь хочу себе такую прелесть)
Lalila 31 мая 2014, 01:59
Пожалуйста, спасибо вам)
Optima_P 31 мая 2014, 01:04
Я так понимаю это клон макс фактор фф. Надо взять, а то фф не достать в раше. Прекрасный обзор!
Lalila 31 мая 2014, 02:02
Если говорить о клонах, то тогда и Бию и МФ оба являются клонами Clarins 230 Unicom Pee)
555Galina 31 мая 2014, 07:52
Я уже, наверное, раз десять прокрутила пост туда-сюда, не могу налюбоваться. Лак заслуживает самой высокой оценки, а маникюр вообще-высший пилотаж)
Lalila 31 мая 2014, 08:27
Спасибо, Галина)
RoZario 31 мая 2014, 08:55
С подложкой просто потрясающе смотрится  !
Lalila 31 мая 2014, 09:09
Благодарю
Puziko 31 мая 2014, 09:15
Соло не впечатлил, а на синей подложке просто шикарно смотрится! Начну знакомство с маркой именно с этого лака))))
Lalila 31 мая 2014, 09:19
у меня этот лак единственный из этой марки)
MsDeg 31 мая 2014, 09:29
Нуууу очень красивый!
Lalila 31 мая 2014, 09:36
MadlenVolya 31 мая 2014, 09:30
Ого, какой роскошный! Неожиданно!
Lalila 31 мая 2014, 09:37
555Galina 31 мая 2014, 17:46
Елена, я все опять возвращаюсь к вашему посту- полюбоваться. А в магазинах-то его нет ни в продаже, ни на ромашках. Стало быть, редкий, может быть, поэтому и свотчей мало?
Lalila 31 мая 2014, 18:27
Галина, спасибо) я свободно купила в ривгош, было 2 на полке)
а свотчей и правда мало)
Jane_Rossum 31 мая 2014, 18:19
Обалденный сложный, многогранный, не банальный цвет! Уууух
Lalila 31 мая 2014, 18:28
Большое спасибо!
PolishMadness 31 мая 2014, 21:51
спасибо за пост! просто удовольствие любоваться на такие ногти и безупречный маникюр!
Lalila 01 июня 2014, 08:28
Спасибо вам)