05.01.2014

A-England - Sleeping Palace

Полное название лака: A-England Nail Lacquer — Sleeping Palace.
Sleeping Palace пожалуй самый неоднозначный лак в моей коллекции. С одной стороны, я его безумно желала, разглядывая на чужих свотчах. С другой — сомневалась, нужен ли мне такой оттенок, ведь подобных у меня не было и если бы не ажиотаж вокруг этого лака, вряд ли бы и появился. Тем не менее, о своей покупке я ни капельки не жалею)
Оттенок лака сложно описать, смесь фиолетового с коричневым, плюс ко всему рассеянная голография, благодаря которой известен бренд A-England. Sleeping Palace переменчив, в зависимости от освещения может казаться более бордовым, а может и прикинуться холодным коричневым. Именно поэтому я не могла оторвать взгляд от рук, пока носила этот лак. Голография непостоянна, днем может лишь слегка подсвечивать оттенок базы, вспыхивая искорками на ногтях. При искусственном свете и на солнце голография более уверенная, но так как солнышко наш край обделяет своим вниманием, придется довольствоваться вспышкой фотоаппарата)
Текстура лака схожа с Saint George, сильнопигментирован, немного густоват, но все же позволяет уложить его в один слой, при этом прекрасно саморазравнивается. Я наносила два слоя в надежде проносить этот лак дольше чем один день, т к Saint George облетел с меня в первые же сутки. Поэтому я не стала рисковать и даже отказалась от базы, дабы Sleeping Palace прекрасно себя чувствовал на моих ногтях. Сохнет быстро, пузырей не наблюдалось. Я все же покрыла топом Revlon 960 для более яркой голографии.
При естественном освещении лак мне нравится даже больше, чем в искусственном свете:

Со вспышкой:

Традиционное макро:

Сделала пару фото на улице в жутко пасмурный день. Как видите, ни намека на голографию, но зато можно разглядеть оттенок базы.

Лак продержался на мне два дня, затем появились сколы. Смывается очень легко, без грязи и нервов. Подведя итог, скажу, что похоже меня можно записывать в поклонники A-England, хочется приобрести подавляющее большинство лаков этой марки, и пусть даже держаться они на мне не дольше двух дней, все равно люблю за цвета и текстуры!

Цена: 440 рублей.

Оценка:5-(хотелось бы его носить чуть дольше)
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

Jennie301 05 января 2014, 22:49
Цвет необычный, мне нравится) Конечно два дня для лака лично для меня маловато :(
IrinaKartina 06 января 2014, 09:33
Спасибо! В принципе для меня два дня еще нормально, вот когда в первый же день облетает лак, то уже обидно
dhrs 05 января 2014, 23:07
Очень красивый цвет и маникюр! видимо точно придется его купить, а то давно откладываю)) спасибо вам за пост!
IrinaKartina 06 января 2014, 09:34
Всегда пожалуйста! Этот лак украсит любую коллекцию)
Veronika_zh 06 января 2014, 02:16
У Вас такая красивая и ухоженная кутикула, что аш руки чешутся ее отрезать)))) в хорошем смысле))))
IrinaKartina 06 января 2014, 09:36
Я кутикулу никогда не резала. Единственный раз доверилась мастеру маникюра, в итоге порезали до крови и потом все лохмотьями отрастало((
janamohini 06 января 2014, 08:45
богатый оттенок!
IrinaKartina 06 января 2014, 09:36
Спасибо! Оттенок сложный, необычный, но от этого не менее прекрасный)
janamohini 06 января 2014, 11:26
очень люблю такие сложные оттенки!
vestikii 06 января 2014, 10:29
Похоже Sleeping Palace самый модный лак в этом сезоне
Хорошо показали
IrinaKartina 06 января 2014, 10:42
Спасибо! Нынче многие в него влюбились
Vision 06 января 2014, 11:54
Красиво показали)))
IrinaKartina 06 января 2014, 14:14
Masiania 06 января 2014, 14:09
Лаки этого бренда стали для меня открытием в этом году! Пока в коллекции Тристам и Сэнт Джордж. Тристам искрасила наполовину за 3 месяца и не надоел ни капли) Вот одна проблема у меня с ними пузырят при высыхании всегда! Больше или меньше, но пузырят. Есть ли у Вас с ним такие проблемы?
Очень хочу в коллекцию этот оттенок, но… пугает пузырчатость
IrinaKartina 06 января 2014, 14:14
У меня англичане не пузырят и сохнут на ура. Я так понимаю, что все зависит от химии ногтей, если так можно выразиться. Многие пишут, что носят англичан по 5 дней, на мне дай бог чтобы два дня выдержали. От пузырей можно сушку поверх наносить, я всегда особо пузырящих товарищей так приструниваю
Masiania 06 января 2014, 14:24
Сохнут они и у меня на ура, за что и полюбились в том числе, но пузырики бррр… Сушкой покрывала разной, не помогло. А вот ношу и вправду я его более 3-х дней  . Пробовала и на базу и без. А Вы ногти как-нибудь обезжириваете перед покраской? Думаю может из-за этого?
IrinaKartina 06 января 2014, 14:32
Нет, не обезжириваю, просто с мылом руки мою перед покрасом и все. У меня только англичане в плане стойкости такие, остальные лаки дня по 3 могу спокойно носить)
Masiania 06 января 2014, 20:31
Вот и я только с мылом и все, надо попробовать обезжириватель.
Jennie301 06 января 2014, 20:35
Раньше тоже страдала пузырьками… Подружка посоветовала обезжиривать перед нанесением лака жидкостью для снятие лака, теперь все на 5+
IrinaKartina 06 января 2014, 20:49
обязательно попробую в следующий раз))
man_i_ya 07 января 2014, 14:46
Красив, я бы надела такой)!
IrinaKartina 07 января 2014, 15:47
Tancha 07 января 2014, 23:18
Очень красивый лак, с удовольствием бы купила) Жаль только, не видела у нас в продаже
IrinaKartina 08 января 2014, 10:33
Спасибо! Я эти лаки покупаю в российском интернет-магазине, если хотите, могу в личку вам ссылку кинуть)
Tancha 08 января 2014, 15:09
к сожалению, я из Украины) но спасибо)