25.10.2011

Sophin 111 - цветочная пыльца и изумрудные искры

Полное название лака: Sophin nail polish, оттенок 111.

Круглая достаточно тонкая, удобная кисть. big3free состав. Хороший объём, недорогая цена. Удивительно, но это пока что единственный лак Sophin в моей коллекции, надо будет это исправить, тем более что мне прямо по имени положено иметь несколько «Софьиных лаков».
Фееричный оттенок, красота которого раскрывается только на тёмном фоне. Прозрачный, наполненный тёплым золотистым шиммером, похожим на цветочную пыльцу, и крупными кусочками слюды разного размера и формы, зелёного оттенка, с синеватым отливом, в зависимости от угла падения света. Способен изменить любой использованный в качестве нижнего слоя лак, так как шиммера и слюды много, с одного слоя лак ложится частой россыпью драгоценных бликов. Очень красиво играет при любом освещении. Приковывает взгляды окружающих — уже несколько человек просили меня посмотреть руки поближе.
Вам я покажу это лак, нанесённый на тёмный хакиевый оттенок кремовой текстуры, о котором отдельно я писала здесь.

Свотчи (Sophin 111 в один слой поверх IsaDora 706 In The Army):

Объём: 12 мл.
Сделано во Франции.
Цена: 208 руб.
Оценка: 5+.
Спасибо за внимание! Надеюсь, вам было интересно посмотреть Софьин лак.
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Safo 25 октября 2011, 17:52
красивый лак и маникюр в целом. Мне кажется, еще на голубом фоне будет хорошо смотреться — по морскому, по-летнему так…
Litota 25 октября 2011, 18:13
Не равнодушна я к слюде! Мне кажется она просит синей основы   Ваш вариант красивый и ногти аккуратные!
Libreta 25 октября 2011, 18:22
Я как картинку увидела-сразу поняла что твой пост, любишь ты эту гамму))) Sophin в таком сочетании приятно удивил! А он долго стирается потом средсвом, да?
Schi88 25 октября 2011, 20:41
Спасибо, да, гамма моя любимая. С помощью ждсл с губкой стирается легко и быстро, без проблем.
Milashka-jurist 25 октября 2011, 18:37
Хороший маникюр, красивый цвет-что еще нужно   спасибо за пост!
TAnna 25 октября 2011, 19:36
Очень красиво, думаю, прикуплю
Brigitta 25 октября 2011, 20:17
Красивая слюда и отличное сочетание. Все как я люблю)
jill_snow_white 25 октября 2011, 21:48
узнаю ожерелье и пальцА))) охрененный результат и прямо фотки от раза все лучше и лучше)))
MilanaFed 26 октября 2011, 09:54
Мне понравился результат! Классно!
_Undina_ 26 октября 2011, 10:15
Красивое сочетание, очень понравилось!
Primorochka 29 октября 2011, 07:08
Безумно понравилось! Напомнило то ли малахит, то ли какой-то другой красивый ценный камень. Мне синий здесь в качестве подложки вообще не просится, для меня сочетание идеальное.
Schi88 29 октября 2011, 19:18
Спасибо, мне тоже очень нравится, и тоже ассоциации с самоцветами!
missMasha 31 октября 2011, 20:15
В начале мне он не понравился, но потом он даже очень приглянулся мне( своеобразный)