Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.06.2015
6706

Новости Косметисты: выпуск 26

Дорогие девушки,

Представляем очередной выпуск мини-обновлений на Косметисте.
Сегодня: блоги, персональная лента постов, обновленный поиск, классификатор меток постов, метки для Личных сообщений и Избранного.

Блоги

На Косметисте открылся совершенно новый раздел — Блоги.
Подписывайтесь и читайте посты любимых авторов!
Кто такие бьюти-блогеры?

Лента

У всех зарегистрированных пользователей (в том числе с аккаунтом «Читатель») появилась возможность настройки своей собственной ленты ежедневных постов с выбором тех авторов, сообществ или блогов, которые вы хотели бы в ней видеть. Войдите в раздел «Лента» в главном меню Косметисты и нажмите на кнопку с крестиком справа от названия поста, если хотите убрать источники этих публикаций из своей ленты. Скрытые источники постов — авторы, сообщества и блоги, отобразятся в правой колонке в блоке «Черный список». Вы также можете вернуть их в свою ленту в любой момент, просто удалив из Черного списка.

Поиск

Поиск по постам на Косметисте стал более точным. Введите свой запрос и уточните результаты c помощью меток — названия бренда, типа косметики или любой другой метки Косметисты

Метки

Обновилась страница с метками Косметисты — вы можете найти любую метку и посты с ней, воспользовавшись поиском или алфавитным указателем.

Избранное и Личные сообщения

Для тех, кто активно пользуется перепиской, появилась возможность отсортировать Личные сообщения, добавив им любые ключевые слова.
Также возможность сортировки с помощью меток добавилась в Избранном. Проставьте метки любимым постам, чтобы проще ориентироваться в них.

Спасибо всем, кто воспользовался формой Обратной связи и рассказал о своих идеях, как сделать Косметисту лучше. Мы продолжаем принимать предложения :)

Будьте прекрасны!

Лучшее за месяц

Комментарии