09.10.2014

Urban Decay Russia

Привет!
Не знаю, будет ли вам интересна эта информация, но я просто не могу молчать.

Дождались: легендарная марка Urban Decay открывает свой первый корнер в России.
Событие произойдет под новый год и пока только в ЦУМе, но уже весной марка появится в крупных косметических сетях страны.

Цены обещают адекватные, например, палетки naked около 3400; в сетях будут действовать скидки, но не думаю, что максимальные.

Вот такие новости )
Что думаете?

YuliaFeya 09 октября 2014, 09:13
я думаю что это супер здорово! еще бы Шу открыли)))
Temira 09 октября 2014, 09:27
Очень здорово!
XeniaWeber 09 октября 2014, 09:27
Это круто, я думаю, даже высокие цены покупательниц не остановят!
Alcie 09 октября 2014, 10:12
Дааа) крутотенюшка! спасибо за инфу!
Diana-Nathalie 09 октября 2014, 10:43
Круто! Я давно хотела добраться до их продуктов. Пощупать) Потому что на слуху только палетки-базы, а ведь у них и еще кое-что интересное есть. Но без затеста покупать как-то не хотелось бы.
Nera 09 октября 2014, 10:50
Наконец-то можно будет пощупать то, чем все так восторгаются и решить, нужны ли они лично мне
RitaMix 09 октября 2014, 11:05
Кажется уже в ноябре планируется открыть корнеры в ИДБ. Но главное, чтобы цены были адекватными, а то опять побежим в интернет магазины.
VesperZ 09 октября 2014, 17:38
Я в инстаграме Allurebox видела их фразу дословно: «с декабря в ЦУМ и ГУМ (Москва), в след году в ИДБ»
man_i_ya 09 октября 2014, 11:31
Здорово, наконец -то можно будет посмотреть вживую на этого «зверя», пощупать)
Jenny_Winter 09 октября 2014, 11:46
Забавно всё-таки — у нас бренды, не представленные в России пользуются бешеной популярностью! Наверное, больше всего палеток Нэйкед приобрели именно в России   Ждём-с в ИДБ, хотя, до нас пока дойдёт…
Alouette 09 октября 2014, 11:53
Разве 3400 за Naked — это адекватная цена? Популярный на Косметисте британский магазин продает менее, чем за 2400 (и это еще без скидок), включая доставку.
anima_gioia 09 октября 2014, 12:21
3400?!
Ей красная цена 2000 — примерно столько она и стоит.
Zvenislavka 09 октября 2014, 13:06
Очень рада этому факту! Отпадёт проблема доставки из интернет-магазинов. Цена, конечно, ой-ёй, но будем надеяться, они промониторят рынок перед открытием.
Cat_Borealis 09 октября 2014, 13:08
Отличная новость! Жду с нетерпением :-) Но вот цена…   Надо будет потестить тени, внимательно изучить и т.п.
slastenka 09 октября 2014, 13:42
Не умеют у нас продадавать зарубежную косметику по адекватным ценам. Что ни бренд, то накрутка космическая.
Но вообще здорово, что УД появится на полках магазинов, буду ходить свотчить туда, а заказывать как обычно через иностр сайты )))))))
GoldDaisy 09 октября 2014, 16:43
А мне интересно будет только ради «пощупать», так как цена заявлена уже явно выше, чем можно купить в интернете. Все палетки Naked (кроме basic2) мимо меня, а вот у стенда с помадами покрутилась бы)
mermaid 11 октября 2014, 07:05
кстати, помады у них крутые…
JuliaT 09 октября 2014, 17:58
Хорошая новость!
Ну и пусть 3400, хотя это еще и неизвестно! Может и меньше будет (или больше   )
Зато не надо ждать 2-3 месяца и думать — придет ли, не разобьется ли по дороге, и т.п.
Тем более тени такой долгоиграющий продукт!
lebedeva_dari 09 октября 2014, 20:26
Девушки, не смотрите на цену: каждый уже вправе сам решать, покупать ему «здесь и сейчас» переплачивая или сэкономить и воспользоваться старым знакомым методом интернет-шоппинга) Зато у нас наконец-то (!!!) появилась возможность самим затестить тенипомадыкарандаши, а не покупать их только из-за того, что «всем-нравится\подходит-и-мне-надо». Ищите во всем плюсы! Лично я рада!)
mermaid 10 октября 2014, 00:42
А если они будут завозить все оттенки-единички, то я там даже время от времени буду что-то покупать. В штаты езжу нечасто, в Европе представлены далеко не все оттенки, а тырнет-шоппинг не для меня с моей нестатичной дислокацией.
Nameless 10 октября 2014, 03:33
Искренние поздравления всем сетовавшим!
Однако если продавцы пожадничают, то будут работать, конечно, не в убыток, но и не с максимальной для себя выгодой: уверена, что многие дорвавшиеся просто изотрут тестеры до дыр уже в день открытия корнера и побегут в интернеты заказывать продукцию по адекватной цене.
lucky415 11 октября 2014, 01:06
3400р. неадекватная цена. Недавно в Сефоре в Барселоне тестила, там 47 или 48 евро. То есть около 2500р.)))
Эх, а у меня мечта что бы Too Faced появились у нас!) А то вечно за бугром все магазины обхожу в поисках этой марки!)