Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.08.2016
4223

До сих пор ищете гель для умывания для нормальной или сухой кожи? Вам сюда! Ziaja natural olive cleansing gel

Фотография:
Название продукта:ZIAJA natural olive cleansing gel

Добрый день! Хочу показать вам отличный гель от польского бренда Ziaja, который отлично очищает и увлажняет кожу. Я перепробовала немалое количество разных умывашек, но как-то ни один гель не прижился: один плохо очищал, второй — кожу сильно стягивал, а третий так вообще — провоцировал воспаления. И вот случайное приобретения поселилось у меня на полке в ванной, и явно еще не скоро от туда уйдет.


Немного истории: Компания «ZIAJA» основана в 1989 году семейной парой — фармацевтами. В данный момент в Польше это ведущий производитель лекарственных средств по уходу за кожей и волосами. Косметика производится фармацевтическим заводом в г. Гданьске (Польша) и является высококачественным, гипоаллергенным, натуральным продуктом, благодаря, в первую очередь, только натуральным компонентам, новейшим технологиям производства, высококачественному оборудованию.

Развернутое мнение:производитель уверяет нас, что гель идеален для ухода за кожей нормального и сухого типа. Он представлен в виде натурального оливкового геля для умывания, который обеспечивает деликатное и эффективное удаление косметики и загрязнений.
Состав: Aqua (Water); Coco Glucoside; Disodium PEG-5 Laurylcitrate Sulfosuccinate; Sodium Laureth Sulfate; Propylene Glycol; Methyl Gluceth-20; Sodium Olivamphoacetate; Panthenol; Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer; Sodium Benzoate; 2-Bromo-2-Nitropropane-1;3-Diol; Parfum (Fragrance); Sodium Hydroxide.

Мое мнение : гель заключен в пластиковый флакон, объемом в 200 мл, крышка плотно закрывается, в дороге не прольется (уже проверено). Прозрачный и густой гель пахнет чем-то приятным (травяным), на коже запах не остается. Достаточно небольшого количества геля на все лицо и шею (фото ниже), мне 1 флакона при ежедневном использовании хватает на 3 мес. Гель я выдавливаю сначала на ладони, затем растираю на лице и шее, потом смываю теплой водой. Гель не пенится совсем, хотя в составе есть содиум лаурет сульфат. Итак, перейду к главному: кожа у меня нормальная, расширенные поры, небольшой купероз в области носа. Гель отлично смывает всю косметику (здесь стоит уточнить, что в моем арсенале нет практически суперстойкой косметики, за исключением карандаша для губ от NYX, поэтому может возникнуть проблема с очищением кожи от стойких средств, хотя для такой косметики существуют двухфазные умывашки). Раньше я пулей вылетала с ванны, чтобы добраться до увлажняющего тоника и крема, мне казалось, мое лицо может просто превратится в урюк, сейчас же после геля я особо не тороплюсь: лицо чистое, мягенькое и увлажненное. Конечно, от тоника и крема я не отказалась, но этот гель мне очень облегчил жизнь.

Свотчи:


Вот такого количества достаточно на все лицо и шею

А дальше эксперимент для наглядности

Нанесла гель

Растерла слегка

Вуаля, не смылся до конца только стойкий карандаш для губ, если честно, я никогда гелем не убираю помады, блески или карандаши, с этой задачей отлично справляется мицеллярная вода. Здесь карандаш только для наглядности.


Цена: 2 $
Срок тестирования: 6 мес.
Оценка: 5 +

Итог: гель мягко, но эффективно очищает кожу, прекрасно питает и смягчает, аллергических реакций не вызвал, не сушит кожу, не вызывает шелушений. Это ли не чудо? Рекомендую его всем, у кого нормальный тип кожи. Уверена, он подойдет и для сухой, и для жирной кожи, тем более, за такую смешную цену его точно следует попробовать.
Спасибо, за внимание. Будьте прекрасны.

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 25 августа 2016, 23:09
Много раз видела эту косметику в магазинах, но купить пока не решалась.После вашего поста, попробую этот гель, мой как раз уже заканчивается.   если не подойдёт, буду им кисти мыть))
Lalila 26 августа 2016, 07:25
Тоже все хочу попробовать эту марку, но никак она мне не попадается на пути… Спасибо, что рассказали, если она мне все-таки встретится, обязательно обращу на этот гель внимание.
carina 26 августа 2016, 12:55
А мне это чудо совершенно не подошло… лицо после него стянутое, а тушь полноценно не смывал( Больше всего люблю их гели для душа, особенно мягкую упаковку  
Mazlik 26 августа 2016, 15:57
Уже второй отзыв на косметику этой марки здесь, на Косметисте. Беру на заметку, спасибо!
olivka-oliva 27 августа 2016, 10:14
Вчера купила энзимный пилинг «Морские водоросли», этой марки, и сразу же опробовала. По-моему он приживётся у меня, большего сказать пока не могу. Куплю еще очищающую пилинг-пасту «Листья манука», о ней хорошие отзывы. Эти два продукта рекомендованы для тонкой и чувствительной кожи. Упаковка не доставляет эстетического удовольствия, но это уже к другим маркам и за другие деньги.
ekaterina9888 27 августа 2016, 21:04
Буду ждать ваш отзыв по этим средствам.))