Дезодорант Collistar Body Multi-Active Deodorant 24 Hours Hyper-sensitive skins

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать об отличном дезодоранте без запаха от Collistar

Я давно отказалась от дезодорантов-спреев в пользу шариковых, так как считала, что они более эффективны (почему? не могу объяснить, я так решила). И если бы не акция в одной сети магазинов, не узнала бы я о дезодоранте-спрее, который теперь буду покупать очень долго.

Итак, Collistar Body Multi-Active Deodorant 24 Hours Hyper-sensitive skins — Дезодорант-спрей с молочком алоэ для чувствительной кожи. Без парабенов, без запаха, без газа.

Формат — пластиковая банка с распылителем. Закрывается на колпачок. В стандартном цветовом решении уходовой линейки для тела от Collistar. Банка белая, крышка — зеленая. Упаковка добротная, не хлипкая, колпачок закрывается надежно, надписи не стираются.

Распылитель — спрей не мелкодисперсный, дозатор выдает «пшик» не с водной пылью, как в большинстве дезодорантов масс-маркета, а очень-очень мелкие капельки. Одного нажатия хватает как раз на обработку одной подмышечной впадины.

Высыхает полностью, т.е. до сухих подмышек, за 2-3 минуты.

Состав:

Запаха нет никакого. Для меня это гигантский плюс, так как до знакомства с героем поста часто чувствовала запах дезодорантов на себе. И эти запахи раздражали и даже перебивали аромат парфюма, хоть наносила необходимый минимум.

Цвета не имеет. Есть лишь легкий намек на белесый оттенок.

Эффект: дезодорант успешно борется с возникновением бактерий, вызывающих неприятный запах, защищает в течении всего дня. Я живу на юге возле моря, и лето у нас жаркое, да и вообще климат теплый. Этот дезодорант меня полностью устроил своей защитой. Не скажу, что кожа сухая аж до вечернего душа. Но запаха пота нет.
Кроме этого сама жидкость в дезодоранте содержит ухаживающие компоненты, так как кожа реагирует положительно. Чувствуется, что после бритья подмышек нет раздражения, дезодорант не сушит кожу, а ухаживает за ней. Ощущения очень комфортные!
Пятен на одежде не оставляет.

Использую 2 месяца ежедневно, в бутылочке еще около половины объема.

Объем: 100 мл.
Оценка:5+!
Цена: около 1000 руб.

Меня зовут Вита
У меня тоже такой был, но он, зараза, начал каким-то образом протекать (брала с собой в командировку в чемодане). Да и не очень защищал, если честно… Я пока в поисках своего идеального антиперспиранта.
А я свой нашла! ) Жаль, что вам не подошел, и еще и протекал, подлец…
Соглашусь с вами, только у меня после года использования (пользуюсь им редко)ещё и изменился запах, стал неприятным, а раньше практически неуловимо-свежий аромат чувствовался, срок годности ещё не прошёл.
На баночке указано, что срок после вскрытия 12 мес. Так что, да, скорее всего просто испортился, так как прошел срок использования
Дезодоранты Коллистар — это мои самые любимые дезодоранты, но я беру те, что с сильными ароматами, надо будет и ваш как-нибудь прикупить на пробу.
А я всегда думала что все дезодоранты одинаковы. Но оказалось, что это не так)
Отличная находка для аллергиков и парфлюбителей!
Дезодорант не вызывает сухость, стянутость?
Нееет, очень комфортный!
Вита, интересно было прочитать) Спасибо.
Рада быть полезной, Екатерина!)
  • 28 июля 2016, 11:20
У меня с роликом, я в восторге от него. спасибо вам за пост
Спасибо за внимание!) А ваш тоже без запаха? Или же он не навязчивый?
  • 29 июля 2016, 09:16
Есть небольшой, уходит за минуты три