Young Shop Story White Truffle HD Turn Over Peeling

Пилинг, о котором сегодня расскажу не похож ни на какой другой. На моей памяти, это самый лучший мой пилинг.
Young Shop Story White Truffle HD Turn Over Peeling
Young Shop Story White Truffle HD Turn Over Peeling я купила случайно, о компании-производителе не знала ничего. После первого раза, когда оказалось, что он умеет творить чудеса, я поняла, что в руки мне попала настоящая жемчужина.
Young Shop Story — это такая корейская марка с профессиональным уходом, одна из лидеров по производству натуральной косметики. Однако у нас она не столь широко известна, как Этюд, ТониМоли, Иннисфри, Фейсшоп. Своей целью она видит использование натуральных составляющих в сочетании с достижениями науки на благо нашей красоты. Сам пилинг довольно популярен (это я уже потом узнала), как оказалось. Подходит для чувствительной кожи и входит в трюфельную очищающую линию (пилинг, крем, тоник и сыворотка). Более подробно о них не расскажу, т.к. пилинг — единственное средство у меня. Создано на основе экстрактов женьшеня и белого трюфеля. Серия разработана для борьбы с различными проблемами кожи, призвана сделать ее более чистой, ровной, гладкой, бороться с пост-акне (мой бич!), пигментными пятнами (осветление) и сглаживать рельеф. Содержит частички абрикосовых косточек.
Туба удобная шершавая (в мокрой ванной, стоя под душем, ее удобно держать в руках). Приезжает в запаянном состоянии. Крышка-хлопушка плотно прижата (внутрь ничего не затекает и под нее при постоянном нахождении под струями воды из душа).
Пилинг выглядит как обычный белый полупрозрачный гель (текуч) с включениями мелких гранул. Это частички абрикосовых косточек (я их разглядывала, они коричневые и очень мелкие) и целлюлоза. А пахнет он — м-м-м! — трюфелем! Пахнет лесом и чуть влажной осенней опавшей листвой. Так пахнут на даче за нашей деревней канавы, поросшие сосняком и березами, в которых растут чудесные подосиновики в большом количестве! А за кустами что-то копошится и хрюкает и меня пробирает ужас. Этот грибной запах уносит меня в начало осени, когда тепло и растут грибы. Я не грибник, но тихую охоту в знакомом с детства месте я просто обожаю! Это особое состояние души и мое любимое время года. Аромат делает меня счастливой.
Я выдавливаю в ладонь лужицу размером не больше двухрублевой монеты, разделяю на две руки и начинаю массировать. Массирую все лицо, исключая веки. Не забываю об ушах и за ними, особое внимание уделяю носу, подбородку и лбу. Местам наибольших возможных высыпаний. Иногда случайно задеваю губы и могу сказать, что средство немного вяжет. Но не сушит. Специально губы я им не тру.
Young Shop Story White Truffle HD Turn Over Peeling Пользуюсь практически 2 месяца. Результат есть! В комплексе с другими средствами, но есть! За месяц моя кожа из убитого неправильным уходом состояния пришла в практически идеальное для себя. Для меня это — очень быстро.
Вкраплений в пилинге не так много, поэтому можно не переживать, коже ничего не будет. Пилинг — не скатка, он действует за счет чего-то другого. В составах я совсем не разбираюсь, поэтому не скажу.
Young Shop Story White Truffle HD Turn Over Peeling Young Shop Story White Truffle HD Turn Over Peeling Young Shop Story White Truffle HD Turn Over Peeling Использую после умывалки перед тем, как выходить из душа, пока держу на голове маску или кондиционер и намыливаюсь сама. Т.е. можно нанести, помассировать и еще минутку просто подержать. Кожа после того, как вытрешься полотенцем и выйдешь, становится на ощупь мягкой-мягкой. Как бывает только у совсем маленьких детей. Ее хочется трогать и трогать. Я прямо ощущаю этот результат пальцами. Если посмотреть в зеркало, то видно, что исчезли шелушинки. Мне очень нравится это ощущение гладкости. Оно непередаваемо! После пилинга я использую обычный уход.
Использую: с 12.05.15, 2-3 раза в неделю.
Оценка: 5 Это лучший мой пилинг.
Стоимость: до 1000 руб.
Объем: 50 мл

Тип кожи: комбинированная. Зимой она практически нормальная. Летом она становится жирной.
Никогда не слышала об этой марке, но Вы меня заинтересовали своим рассказом, буду искать этот пилинг.
Он оказался очень хорош! Просто очень. Уж насколько я отношусь к пилингам, как к самой обычной вещи, но этот меня прямо удивил.
  • ksunia
  • 08 июля 2015, 16:59
Очень интересный продукт, обязательно присмотрюсь к нему. Спасибо вам за пост!
Он стоящий, мне за него не стыдно.
Интересно. А что скажете про рельеф? Это моя главная проблема.
У меня рельеф — тоже проблема. Причем большая. Около носа мои поры просто огромны.
Я не могу сказать, что они прямо уменьшились. Но могу сказать, что из состояния покраснения и воспаления моя кожа быстрее вернулась к нормальному. Именно поры — я не заметила, чтобы они сгладились, но общая неровность немного выправилась. И еще — на подбородке есть одно такое место снизу, где постоянно воспаляются то ли луковицы, то ли что-то еще, но на одном конкретном квадратном сантиметре уже года полтора, наверное, да и волоски там темнее и жестче, чем на всем подбородке, конкретно там стало лучше — сошла корка, прошли воспаления. Возможно, что это комплексный уход, а возможно, что и пилинг — этому месту я уделяла больше внимания именно с пилингом. Тем более пилинг с легким отбеливанием. Заметнее это на носу и под центром нижней губы. А вот уголки губ и около носа особо не изменились.
люблю такие продукты, буду иметь ввиду. Спасибо за информацию!
Рада быть полезной)
Наталия, Вы меня прямо заинтриговала этим средством.
А не подскажете, как пилинг с куперозом дружит?
Ох, вот это самый сложный вопрос. Я не могу на него ответить.
Если он заявлен «для чувствительной», то я бы (сама лично) попробовала или избегала бы таких участков, а на всем остальном лице пробовала бы, наоборот.
Вот и я думаю, стоит рискнуть, хотя бы на лоб наносить, там у меня все в порядке с капиллярами.
Спасибо.
Вклинюсь)) прочитала на сайте, где этот пилинг продают:
«Пилинг подходит любому типу кожи, даже с куперозом, т.к. не провоцирует раздражения и аллергических реакций.»
Да, остается так.
Вы его так «вкусно» описали, прям захотелось попробовать))
Он стоит этого.
Заинтересовали)) скажите, пожалуйста, а разве летом можно им пользоваться? Этой информации в описании продукта я нигде не нашла…
Отбеливающими сериями летом пользоваться можно. Но с оговорками. С применением защиты днем. Мне очень нравится у Кларанс новая, вышедшая в этом году. У меня была парочка саше. А сейчас у меня Иннисфри. Если не забываю пользоваться. Соответственно, в пилинге ничего страшного нет.
  • IrenS
  • 08 июля 2015, 20:58
Спасибо большое, очень заинтересовали! Если найду, прикуплю
В России он не представлен в свободной продаже, насколько мне известно. Только из Кореи просить разве что))
  • 08 июля 2015, 22:16
Скажите, а он отбеливает?
Не могу сказать. За два месяца использования его я, наоборот, немного загорела, случайно. Но по его воздействию на пятна пост-акне, я считаю, что да. Они сгладились и не такие заметные. Если бы я дополнила его чем-то еще, отбеливающим, тогда точно бы могла сказать, что такой результат есть. Но такой уход я оставила пока на осень.
  • 09 июля 2015, 22:58
Жаль, ищу чтото отбеливающие- у меня очень плохо сходят((
С ним быстрее сглаживаются. Но из отбеливающего вообще хороши корейские серии. Я о нескольких писала — можете посмотреть, если будет силы и желание.
  • 10 июля 2015, 17:34
спасибо, пригляжусь
Для отбеливания (избавления от пост-акне) присмотритесь к вот этой маске: kosmetista.ru/catalog/product/16811
Действует не мгновенно, но накопительный эффект волшебный!
  • 11 июля 2015, 18:20
Спасибо, пригляжусь!
У меня есть крем от Джиджи, но не понравился. Поэтому я к их косметике не очень настроена.
мимо
Наталия, с большим интересом прочла пост, особенно в том месте, где вы описываете аромат продукта — ну просто поэма!))) Пилинг интересный, заинтриговал! Спасибо за рассказ и показ))
Запах натолкнул на воспоминания)
Спасибо! Приятно даже.
Пилинг хороший. Мне еще пока его хватит на несколько недель, но потом снова повторю.
Интересный пилинг, только где же его раздобыть…
Спасибо, Наталия, за обзор, утащу в избранное и будем искать.
Корейские магазины его должны предлагать. Но марка не сильно распространена у нас. Возможно, что придется спрашивать. Но он стоит того, чтобы поискать))
  • 09 июля 2015, 09:55
Ого, спасибо. По вашему рассказу и по показаниям — самое оно )
Да, моя вечная борьба за чистоту и красоту кожи))) Она толкает меня на поиски каждый раз. И не дает расслабляться.
  • Iren_A
  • 09 июля 2015, 13:11
Наташ, интересный очень пилинг! Даже захотелось побежать, купить его, так заманчиво описала.   Все-таки азия в уходе за лицом рулит!
Он прямо перевернул мои представления о пилинге. Я привыкла-то к скаткам, а тут такое дело) И работает очень хорошо.
Да, Азия хороша, уже не раз выручала. А цены более божеские, нежели у нас.
И я загорелась покупкой! Люблю как вы пишите об уходе, все четко и по делу.
Не на все средства, которые ко мне попадаются есть информация. Поэтому считаю важным писать все, что может оказаться полезным кому-то, кто тоже, как и я, будет искать информацию.
Спасибо! Мне очень приятно.
Наталия, мне прямо жаль, что я с корейцами рассталась   До того заманчиво вы описали этот пилинг, что опять захотелось наступить на те же грабли!
А что вас оттолкнуло?

Пилинг у меня этот не первый. Если бы был первый, может я бы и не оценила его сначала. Но в сравнении с другими, которые я считала пилингами «на 5» — этот оказался на голову выше. За это я его и люблю так сильно.
Очень интересная штуковина. Хотя, честно говоря, я малость побаиваюсь пилингов, поскольку купероз мой цветет пышным цветом, но продукт очень интересный. Корейская органика мне еще не встречалась. Спасибо, что держишь руку на пульсе!
Скажу по секрету — он мне случайно попался))
Про купероз ничего не скажу, но сверху говорят, что пилинг подходит. От себя могу лишь сказать, что тут — на свой страх и риск. Я бы попробовала, но вот советовать так с чистым сердцем не могу. Все же частички там маленькие есть.
Зато вчера после 2 недель на даче со всем букетом (проблемами с очищением, водой и остальными) пилинг был принят лицом на ура! Жаль только, что заканчивается.