03.11.2010

Givenchy правит миром:)))

Добрый вечер, девушки. Хочу поделится с Вами моим виденьем трех ароматов Givenchy. Все три, как на меня достаточно тяжелые, на лето очень сложно выносить их шлейф. Два пробника мне дали за покупку теней ( спасибо девушкам за пости о четверке №72), Amarige Mariag- это миниатюрка, заказывала через интернет магазин. Итак, приступим:

1.Givenchy Play Intense for Her
Описание: Год выпуска: 2010. Характеристика: чувственный, гипнотический, искрящийся
Семейства ароматов: восточные цветочные
Начальная нота: мадагаскарский розовый перец, персик, цветки апельсина
Нота «сердца»: амирис, магнолия, цветок Тиаре и орхидея
Конечная нота: сандаловое дерево, лист пачули, сиамский бензоин и бобы Тонка.
От меня: Самый резкий. Для меня начальные нотки раскрываются почему то смородиной  . Сначала хотела выбросить, потом просто поставила в комнате. И такой аромат раскрылся. Сегодня попробовала и нанесла на запястье. Вот уже 5 часов сижу и нюхаю руку. Аромат кат то скоро выветрился. Я би сказала, духи на любителя.  . Полную версию не куплю.
Оценка:4-
Цена: пробник.
2. AMARIGE MARIAGE от Givenchy.
Описание:Не смотря на то, что этот аромат унаследовал жизнерадостность и пышность Amarige, Amarige Mariage на этот раз получился шипрово-восточным. Основные ноты: нероли, розовое дерево, гардения, мимоза, черная смородина.
От меня: Заказала миниатюрку по интернет-магазину. Просто по описанию аромата. Нравится. Сначала резковатый немного, потом раскрываются сладкие нотки. Как сказала моя мама:" Так пахнет богатство".   В принципе «носила» я его и летом. До +30 еще можно. Но, все таки, немного я его чувствую на себе. Очень стойкий. Одежда и на второй день пахнет.
Оценка:5-.
Цена:
35 грн. за 4 мл.
3. Givenchy Ange ou Demon Tender.
Описание: Восточный аромат, созданный на основе благородной белой лилии и увенчанный старинной элегантностью лесных нот. Аромат имеет уникальную чувственность, которая комбинирует темную и светлую сторону духа. Начальные ноты: калабрийский мандарин, апельсин, ландыш, ноты сердца: лилия, гелиотроп, пион, база — пачули.
От меня: . Вот так случайно я нашла свою новою любимку.  . Водичка волшебная, такая нежная и одновременно тяжелая. Простите, не могу описать аромат. Для меня он на сказочной похож. Очень стойкий. И самое главное, вообще после нанесения я его не чувствую. Поэтому в первый раз нанесла много водички, так мужу пришлось открывать окно в машине, очень сильно благоухало. Когда немного добра выветрилось на улицу, и муж заценил их.
Оценка: 5+++++.
Цена
: пробник.
Спасибо за внимание.
t>

Smetana 03 ноября 2010, 23:45
Очаровательные отзывы! Вот захотелось пойти и понюхать эти ароматы.
А мне Givenchy Play Intense for Her очень понравился (давали пробник).
murawka 03 ноября 2010, 23:59
Спасибо:)
Лучше попросить пробник, а то я нюхаю, нюхаю в магазине, а толку никакого: все какое-то одинаковое.
Pogoda 04 ноября 2010, 00:01
Я на днях купила более облегченную версию Givenchy Play (светло-сиреневый флакон). Запах шикарный, тепленький такой, как раз для холодов. И флакон такой интересный, напоминает то ли айфон, то ли айпод. А интенз мне тоже показался резким, не люблю такие.
leuke 04 ноября 2010, 01:44
Я ЗАСТАЛА еще ТЕ времена, когда был первый живанши плэй. В трех вариантах… вот это была вода конечно, а нынешний мне не очень, хотя из живанши, наверно самый для меня приемлимый, все остальное достаточно тяжеловато.
Katrinka 04 ноября 2010, 09:31
у Живанши приятные запахи, но долго носить этот аромат не могу, к сожалению, начинает болеть голова.
Joy 04 ноября 2010, 09:42
Givenchy Play нравится в легкой версии, может куплю как-нибудь. Ange ou Demon был, очень нравился, но быстро надоел. А еще на моей полочке с духами всегда есть Givenchy Haute Couture, уже лет 7 влюблена в него. Заметила, что мне многое из ароматов Givenchy нравится. Спасибо за пост!
Kotofeeva 04 ноября 2010, 17:45
Если не секрет, в каком интернет-магазине заказывали миниатюрку?
IrishaPerm 04 ноября 2010, 19:34
а я люблю Play! мой последний любимец!
Ангел и Демон люблю в концентрации «парфюм». Только надо 1 каплю! не больше, а то все вокруг погибнут
murawka 04 ноября 2010, 19:52
Я- из Украини, в Россию доставки они не делают.
Kotofeeva 04 ноября 2010, 21:43
жаль