Estee Lauder тени для век Pure Color №46 Flirty Lilac

Всем привет!

Хочу поделиться с Вами хорошими впечатлениями от использования полюбившихся теней Estee Lauder тени для век Pure Color №46 Flirty Lilac.
Сначала хотела доделать пост о другом продукте, но по просьбам девочек показываю сначала тени.

От производителя:

Уникальная технология True Vision™, на основе которой созданы тени для век Pure Color, дарит каждому оттенку еще больше сияния, яркости и роскоши. Специально разработанная формула обеспечивает теням максимальную стойкость и легкость нанесения. Богатая палитра оттенков и текстур позволяет создать безупречный макияж быстро и комфортно. Вам остается только выбрать матовость или сияние, «атлас» или «металлик». В каждой упаковке Вы также найдете аппликатор для нанесения и зеркальце.

Отзыв:
Аппликатор крохотный, но для чистоты эксперимента наносила для поста им и базу не использовала, база придает еще яркость теням.
Вот мой тон:
Девочки, как же я влюбилась в эти тени! Блуждала по Летуаль в поисках нежнейшего фиолетового оттенка и… я увидела их. Больше я никакие не захотела смотреть. Они немного с неоновым отливом, чем-то Кларанс напомнили №10! Мягкие, хорошо набираются и растушевываются, не скатываются без базы, я их и ношу без базы, в складочки не забиваются. Аллергию у меня не вызывают, хотя я очень аллергичная. Очень стойкие. Ношу без проблем потускнения весь день!

У окна:
На солнышке:

Далее все дневной свет у окна, без вспышки, чтобы более реалистично отразить ситуацию, в жизни немного ярче смотрятся, с ними еще стрелочка отлично смотрится:

Оценка 5+.
Цена Летуаль без скидки: 1049 руб.
Срок использования около 3 недель.

Спасибо за внимание, Красавицы!

Мила.
Очень красивый цвет теней!!! На ваших глазках замечательно смотрятся!!!
на вид как матовые! даже лучше!!! я такие люблю очень!!! :)))) Очень нежно и по-весеннему получилось!!!
спасибо большое!!!
Мои любимчики! Эти тени у меня уже полгода и я их нежно люблю
да, помню твой пост! тени великолепны, они меня покорили…
  • mila77
  • 18 апреля 2011, 17:50
Мил, я тоже очень люблю эти тени, только у меня тона другие, на этот оттенок постоянно глазею,просто жду когда у меня подобные оттенки закончатся, у ЭЛ вообще это серия очень удачной оказалась, и цвета и качество на высоте! Тебе безумно идет, пожалуй не буду я ничего ждать, куплю, чтоб душа успокоилась  .
это точно! душа не успокоится, по себе знаю)
  • scout
  • 18 апреля 2011, 17:50
Просто листала фото и тоже подумала, что напоминает Кларансовские неонки и ваш текст тому подтверждение. Очень симпатичная однушка.
да, у меня кларанс тоже есть, они великолепны!!! но ЭЛ по качеству лучше оказались, совершенно не сыпятся при нанесении!

• Nora
  • 18 апреля 2011, 17:52
Ой, ну я же тоже на них все смотрю… цвет отличный… смущает немного золотой перламутр, но на глазках их не пробовала, Мила, развей мои сомненья, они не отдают в золотой на глазах?
Можно я отвечу как обладатель таких же?

Золотистого ничего не наблюдаю) Иногда можно поймать чуть розоватый перелив, не более)

• Nora
  • 18 апреля 2011, 18:01
Ого, тогда надо брать… уже лето скоро, а я все в поисках сиреневого (на весну хотела)
Мне кажется, тебя не разочарует
точно не разочаруют, очень хорошее качество и тон!
Леночка уже ответила, но добавлю, вообще там золота нет, там холодные переливчики, это в 161 номере однушки у Герлен золото есть.

Фиалки Монмартра на глазках!!! Красивые тени
Спасибочки!
  • Limonta
  • 18 апреля 2011, 18:08
Прекрасно!..

Тени очень красиво сочетаются с вашей прекрасной кожей. А свотч на солнышке, просто покорил, я в них тоже влюбилась  . Со стрелочкой наверное, более вечерний вариант получится?
Да, стрелочка делает макияж более нарядным.
Мила, очень красивые тени, тебе так идут!)
Пасибо!
Красивый цвет! Ну очень красивый! Вы мастерица, с одним цветом создать такой шедевр на глазах, и мы ещё даже не видели стрелочки )))
Это все они… они…
Да, стрелочки украшают)
  • snake
  • 18 апреля 2011, 18:31
Этот цвет меня просто покарил, тааакой нежный, такой фиалковый… Вам просто идеально подошёл!
Рада, что Вам понравились)
Красивые! Я такой оттенок тоже ищу! Спасибо, Мил, за подсказку)
Пожалуйста Катюш!
  • Tessia
  • 18 апреля 2011, 19:32
Потрясающий оттенок)) Тестировала моно-тени Ести недавно, показались бледным мелом. Если бы не твой пост, то и не знала бы о таком чуде. А у них есть еще интересные однушки?
У них много цветов моно-теней, гамма хорошая, на любой вкус.
  • Tessia
  • 19 апреля 2011, 00:36
у нас на стенде такие унылые тестеры   ярких вообще нет, зашла на офф сайт, там такая палитра
  • Merlina
  • 18 апреля 2011, 19:34
Классный цвет — такой воздушный…
Да, именно воздушные!!!
Привет! Очень красивый оттенок! Нежный, лавандовый!
Привет! Спасибо!
Лиловый — красивый цвет. Мне такой очень нравится!   С синей тушью будет смотреться просто бесподобно.
Рада, что понравились, мб не пробовала еще так.
Просто потрясающие тени, тебе очень идет!
Спасибо, Олечка!
  • Freddie
  • 18 апреля 2011, 20:59
интересные теньки, я их тыкала)
На тебе смотрится как-то нежно, весенне… ненавязчиво!
Спасибочки, Надюш!
  • katrens
  • 18 апреля 2011, 21:01
Какой красивый цвет! Я бы дала ему такое не логичное определение ярко-нежный ))
На глазках нежно смотрятся, я такие и искала))
  • Amanda
  • 18 апреля 2011, 21:48
Ооо, какая красота
Очень понравился оттенок, на глазах бесподобно смотрится)
Все собиралась купить лиловые однушки Герлен, а вот теперь больше склоняюсь к ЭЛ
Посибочки!!! Герлен золотом переливается, а тут холодный перелив идет, Герлен тоже хорош.
Такая нежность на глазках. Очень красиво! Да и весь образ такой легкий, весенний.
  • AQVA
  • 19 апреля 2011, 08:50
как уж я не люблю сиреневые и фиолетовые оттенки в тенях, но эти просто прекрасны, такие легкие и не вызывающие! Тебе идет невероятно и тем более с этой Диоровской помадкой)))
Спасибо, Наташечка!!!
Очень красивые тени! Уже второй отзыв на них вижу на косметисте, но в жизни они мне ни разу не попались на стендах почему-то.
Спасибо за пост!
Пожалуйста!
Может тестеров нет, а в наличии есть???
У меня рядом с домом Летуаль, вообще суперский оказался(переехала я… поэтому долго меня не было..), прям все аккуратненько, все тестеры есть, приятные девочки и пробники кладут!
Очень красивo!
спасибо!
Красивущие тени. Очень люблю сиреневый оттенок.
Но пока только смотрю…
А почему?? Под твои глазки будет чудесно, главное правильный фмолетовый подобрать, этот подойти должен!

• Tsarina
  • 19 апреля 2011, 14:30
Настоящая весна.Очень красивые!!!
Спасибо, Катюш!
Замечательные тени) очень тебе подходят
Пасибки!
  • max-max
  • 19 апреля 2011, 17:17
и это такая красота на глазах всего одним цветом сделана?! вау…
у меня всегда одним цветом некрасиво получается — мазня сплошная в одном цвете…
Спасибки, Ириш!
Это заслуга теней, они чудесные!