31.05.2016

Бронзирующая пудра Dolce & Gabbana Sicilian Bronzer

Этим летом у Dolce&Gabbana вышел лимитированный бронзер с необычным дизайном (коллекция Dolce & Gabbana Summer in Italy Makeup Collection 2016). Молодцы создатели, я, например, сразу им заинтересовалась. Предлагаю на него взглянуть!

Бронзирующая пудра Dolce & Gabbana Sicilian Bronzer
Это тот случай, когда мне будет жаль выкидывать коробочку — она повторяет рисунок упаковки. Черный чехольчик, который вмещает в отдельный кармашек достаточно приятную кисть, очень плотно одевается на бронзер, даже, пожалуй, слишком. Ворс кисти средней мягкости, не колется. Что я могу еще сказать об упаковке: ммм, тут лучше смотреть:
Теперь о продукте. Продукт пигментирован достаточно сильно и очень хорошо отдает цвет, который оказался достаточно среднестатистическим для бронзера — рыжеватый. Оттенок называется Sunshine. Сразу лучше сильно не усердствовать, можно переборщить. Лучше всего наносить очень мягкой кистью, что бы комфортно наслоить нужную степень интенсивности оттенка. Стойкость хорошая, на мне не исчезает весь день. Имеется микроскопический шиммер, который, впрочем, не виден совсем на лице. Продукт шелковистый, гладкий, мягкий. Без запаха, 15 грамм.
Сравнение с другими моими бронзерами (Benefit Hoola и Chanel Camelia). В центре герой поста, справа Chanel, слева Benefit. Оттенки очень похожи. Benefit более коричневый, Chanel более светлая и рыжая, а в герое поста чуть больше красного. Нанесены обильно.
На лице: сначала ничего, потом бронзер нанесен на скулы, боковые поверхности лба и нос. Я правда сейчас очень бледная, думаю, естественный загар бронзер очень хорошо будет подчеркивать и усиливать. Нанесен не очень обильно.
Резюме: вещь целиком и полностью создана для эстетов и коллекционеров. Сам бронзер обычный, есть множество аналогов. А вот аналога такой красивой упаковки уж точно нет.
Срок использования: около недели
Цена: в районе 3500р. (Я почему-то была уверена, что этот бронзер будет стоить что-то в районе 100 долларов. Однако в пересчете на рубли цена оказалась еще меньше, чем по идее должна быть)
P.S. Эта вещь в паре с летними Метеоритами подарила мне новое вдохновение снимать и писать, а это для меня бесценно. И еще она вдохновляет на путешествия очень.

MadlenVolya 31 мая 2016, 14:49
Я тоже им сразу заинтересовалась, но купить не успела, расхватали  . Ты с ним отлично справилась, не смотря на то, что он такой рыженький и яркий! Оформление очень нравится, такого у меня еще не было! Интересно, привезут ли еще или это уже все… не судьба?
shoovi 31 мая 2016, 14:54
Мадлен, я понимаю твою печаль) Но если ты его так и не купишь, это будет потеря потерь — какой же он красивый (я про упаковку, сам бронзер — как бронзер). Поэтому я все-таки желаю тебе его заполучить)
MadlenVolya 31 мая 2016, 14:55
Да, такое не часто проскакивает, чаще всего все более заурядное
MissAlex 31 мая 2016, 15:14
Мне тоже очень понравился футляр, но я нацелилась на румяна. Получится — куплю. У нас, в принципе, нет декоративной косметики DG( На вас очень нежно смотрится
И у нас, жаль)спасибо
DarySummers 31 мая 2016, 15:15
Оформление — просто чистый восторг. Я очень неравнодушна к стилю D&G в целом, и хоть бронзерами я не пользуюсь, такую красоту обязательно купила бы, если бы встретила.
shoovi 02 июня 2016, 12:07
И я так же)
VikkiV 31 мая 2016, 15:30
На Вас отлично смотрится! И подача информации о продукте хорошая, и упаковка — прелесть. Но для меня однозначно не подходит цвет :( Именно поэтому не купила в своё время аналог Шанель.
Благодарю)
ms_alina 31 мая 2016, 15:32
Я сразу в упаковку влюбилась, но не успела купить. Так что этим летом придется ограничиваться только лимиткой Герлен.
Он очень красивый как внешне, так и в макияже)
extraordinary-1 31 мая 2016, 15:40
Упаковка — редкий эксклюзив! Вы заполучили в свои ручки такую редкость! Повезло! Спасибо за то, что показали это чудо! Сама начинка обычная, но обертка…
JuicyJuice 31 мая 2016, 16:00
Чудесный, летний и очень красивый бронзер. Мне кажется, что на лето, на загар именно в качестве бронзера, а не как скульптора, будет прекрасен. Спасибо, что показали
Poeme 31 мая 2016, 16:04
С этим бронзером у вас получился очень нежный макияж, нет излишней рыжины и кирпичности, мне понравилось.
Благодарю)
Ksushqa 31 мая 2016, 16:20
Упаковка чудесная!
Ага)
Frankie_Stein 31 мая 2016, 16:52
Мне бронзер показался рыжим, но на лице смотрится хорошо.
Оформление — выше всяческих похвал!
Ага)
painful 31 мая 2016, 17:19
Почему самые красивые упаковки у лимитированных бронзеров?
Фото у вас, как всегда, очень красивые, особенно последнее.   Работу продукта, к сожалению, оценить не могу, потому что не пользуюсь.
shoovi 02 июня 2016, 12:09
Что бы мы погонялись) спасибо
Demchonka 31 мая 2016, 17:41
Присоединюсь ко всему вышесказанному, купила бы только из-за упаковки   Но на мой вкус бронзер все же слишком рыжеват…
shoovi 02 июня 2016, 12:09
Да, рыжеват! Я ради упаковки в основном купила)
Klavas 31 мая 2016, 18:08
О эта коробочка, она великолепна, что внутри вторично
Да уж))
Elenina87 31 мая 2016, 18:15
Эх, какие же мы девочки-девочки). Я бы тоже купила только лишь из-за упаковки, браво маркетологам!).
Вот-вот)
Tellshell 31 мая 2016, 21:31
Ух, какое изумительно оформление!   Сама пудра мне не нужна, но вот пудренница…
Точно)
Nadezhda Podyablonskaya 31 мая 2016, 15:34
Отлично! Вам очень красиво! Упаковка шедевральна!
SPKT 01 июня 2016, 03:26
Шикарный бронзер
А как он по блескучести в сравнении с Шанель? Я на последний очень долго засматривалась, но так и не купила, хотя степень перламутровости в нём для меня идеальная.
shoovi 02 июня 2016, 12:06
Спасибо) Этот не блескучий!
aikanye 01 июня 2016, 06:04
Вы как всегда на высоте! Очень нравятся ваши посты — и фотографии, и текст. У бронзера безумно красивое оформление
shoovi 02 июня 2016, 12:05
Очень рада, спасибо) можно на ты)
Tata178 01 июня 2016, 09:39
Оттенок SUNSHINE есть и в постоянной коллекции бронзеров DG, но здесь, конечно, само оформление очень интересно) Мне понравилось, как он на вас смотрится)
borodulkina 01 июня 2016, 15:01
какая баааааночка!
Soffione 01 июня 2016, 15:09
Тоже понравилась коробочка, прямо как декоративная мини-шкатулка.:) Такую следует оставить на память. Сам бронзер красиво и естественно смотрится.
Marina_Eesti 01 июня 2016, 20:29
Какое оформление у продукта! Красота…
Да уж) очень необычно
Masulyna 02 июня 2016, 00:46
Дааа… упаковка, конечно, услада для глаз! Очень красиво! Жаль у нас D&G не представлен.…
И у нас тоже…
spbmylove 02 июня 2016, 13:47
Спасибо за пост!
Увидела утром, пошла днём посмотреть в ДЛТ коллекцию. Да…   Спасибо вам, так бы пропустила. Получила огромное удовольствие!

Оформление бронзера роскошное. Матовая и шершавая славно ручная роспись. Если бы не содержимое, купила бы сразу. А так, мне понравилось всё в коллекции и… ничего не нужно

Люблю Итальянцев, люблю D&G за их страсть к жизни. За их умение видеть мир ярким и чистым, без псевдо облагораживающих примесей в виде «капли серого» или «разбелённости». Коллекция — прекрасна! 100% лето. Море, солнце, счастье. Я очень рада, что вы купили не просто бронзер, а приобрели музу и вдохновение!
Elenina87 05 июня 2016, 10:44
Эх, Вам бы рекламные тексты писать- так все красиво и заманчиво))).
shoovi 08 июня 2016, 09:15
Спасибо) а мне показалось в ней слишком много красок) но настроение она дарит летнее безусловно)