Бронзирующая пудра Dolce & Gabbana Sicilian Bronzer

Этим летом у Dolce&Gabbana вышел лимитированный бронзер с необычным дизайном (коллекция Dolce & Gabbana Summer in Italy Makeup Collection 2016). Молодцы создатели, я, например, сразу им заинтересовалась. Предлагаю на него взглянуть!

Бронзирующая пудра Dolce & Gabbana Sicilian Bronzer
Это тот случай, когда мне будет жаль выкидывать коробочку — она повторяет рисунок упаковки. Черный чехольчик, который вмещает в отдельный кармашек достаточно приятную кисть, очень плотно одевается на бронзер, даже, пожалуй, слишком. Ворс кисти средней мягкости, не колется. Что я могу еще сказать об упаковке: ммм, тут лучше смотреть:
Теперь о продукте. Продукт пигментирован достаточно сильно и очень хорошо отдает цвет, который оказался достаточно среднестатистическим для бронзера — рыжеватый. Оттенок называется Sunshine. Сразу лучше сильно не усердствовать, можно переборщить. Лучше всего наносить очень мягкой кистью, что бы комфортно наслоить нужную степень интенсивности оттенка. Стойкость хорошая, на мне не исчезает весь день. Имеется микроскопический шиммер, который, впрочем, не виден совсем на лице. Продукт шелковистый, гладкий, мягкий. Без запаха, 15 грамм.
Сравнение с другими моими бронзерами (Benefit Hoola и Chanel Camelia). В центре герой поста, справа Chanel, слева Benefit. Оттенки очень похожи. Benefit более коричневый, Chanel более светлая и рыжая, а в герое поста чуть больше красного. Нанесены обильно.
На лице: сначала ничего, потом бронзер нанесен на скулы, боковые поверхности лба и нос. Я правда сейчас очень бледная, думаю, естественный загар бронзер очень хорошо будет подчеркивать и усиливать. Нанесен не очень обильно.
Резюме: вещь целиком и полностью создана для эстетов и коллекционеров. Сам бронзер обычный, есть множество аналогов. А вот аналога такой красивой упаковки уж точно нет.
Срок использования: около недели
Цена: в районе 3500р. (Я почему-то была уверена, что этот бронзер будет стоить что-то в районе 100 долларов. Однако в пересчете на рубли цена оказалась еще меньше, чем по идее должна быть)
P.S. Эта вещь в паре с летними Метеоритами подарила мне новое вдохновение снимать и писать, а это для меня бесценно. И еще она вдохновляет на путешествия очень.
Я тоже им сразу заинтересовалась, но купить не успела, расхватали  . Ты с ним отлично справилась, не смотря на то, что он такой рыженький и яркий! Оформление очень нравится, такого у меня еще не было! Интересно, привезут ли еще или это уже все… не судьба?
  • 31 мая 2016, 14:54
Мадлен, я понимаю твою печаль) Но если ты его так и не купишь, это будет потеря потерь — какой же он красивый (я про упаковку, сам бронзер — как бронзер). Поэтому я все-таки желаю тебе его заполучить)
Да, такое не часто проскакивает, чаще всего все более заурядное
Мне тоже очень понравился футляр, но я нацелилась на румяна. Получится — куплю. У нас, в принципе, нет декоративной косметики DG( На вас очень нежно смотрится
И у нас, жаль)спасибо
Оформление — просто чистый восторг. Я очень неравнодушна к стилю D&G в целом, и хоть бронзерами я не пользуюсь, такую красоту обязательно купила бы, если бы встретила.
  • 02 июня 2016, 12:07
И я так же)
  • VikkiV
  • 31 мая 2016, 15:30
На Вас отлично смотрится! И подача информации о продукте хорошая, и упаковка — прелесть. Но для меня однозначно не подходит цвет :( Именно поэтому не купила в своё время аналог Шанель.
Благодарю)
Я сразу в упаковку влюбилась, но не успела купить. Так что этим летом придется ограничиваться только лимиткой Герлен.
Он очень красивый как внешне, так и в макияже)
  • 02 июня 2016, 12:08
Упаковка — редкий эксклюзив! Вы заполучили в свои ручки такую редкость! Повезло! Спасибо за то, что показали это чудо! Сама начинка обычная, но обертка…
Согласна)
Чудесный, летний и очень красивый бронзер. Мне кажется, что на лето, на загар именно в качестве бронзера, а не как скульптора, будет прекрасен. Спасибо, что показали

• Poeme
  • 31 мая 2016, 16:04
С этим бронзером у вас получился очень нежный макияж, нет излишней рыжины и кирпичности, мне понравилось.
Благодарю)
Упаковка чудесная!
Ага)
Мне бронзер показался рыжим, но на лице смотрится хорошо.
Оформление — выше всяческих похвал!
Ага)
Почему самые красивые упаковки у лимитированных бронзеров?
Фото у вас, как всегда, очень красивые, особенно последнее.   Работу продукта, к сожалению, оценить не могу, потому что не пользуюсь.
  • 02 июня 2016, 12:09
Что бы мы погонялись) спасибо
Присоединюсь ко всему вышесказанному, купила бы только из-за упаковки   Но на мой вкус бронзер все же слишком рыжеват…
  • 02 июня 2016, 12:09
Да, рыжеват! Я ради упаковки в основном купила)
  • 31 мая 2016, 18:08
О эта коробочка, она великолепна, что внутри вторично
Да уж))
Эх, какие же мы девочки-девочки). Я бы тоже купила только лишь из-за упаковки, браво маркетологам!).
Вот-вот)
Ух, какое изумительно оформление!   Сама пудра мне не нужна, но вот пудренница…
Точно)
Отлично! Вам очень красиво! Упаковка шедевральна!
  • SPKT
  • 01 июня 2016, 03:26
Шикарный бронзер
А как он по блескучести в сравнении с Шанель? Я на последний очень долго засматривалась, но так и не купила, хотя степень перламутровости в нём для меня идеальная.
  • 02 июня 2016, 12:06
Спасибо) Этот не блескучий!
Вы как всегда на высоте! Очень нравятся ваши посты — и фотографии, и текст. У бронзера безумно красивое оформление
  • 02 июня 2016, 12:05
Очень рада, спасибо) можно на ты)
Оттенок SUNSHINE есть и в постоянной коллекции бронзеров DG, но здесь, конечно, само оформление очень интересно) Мне понравилось, как он на вас смотрится)

какая баааааночка!
Согласна)
Тоже понравилась коробочка, прямо как декоративная мини-шкатулка.:) Такую следует оставить на память. Сам бронзер красиво и естественно смотрится.
  • 02 июня 2016, 12:04
Какое оформление у продукта! Красота…
Да уж) очень необычно
Дааа… упаковка, конечно, услада для глаз! Очень красиво! Жаль у нас D&G не представлен.…
И у нас тоже…
Спасибо за пост!
Увидела утром, пошла днём посмотреть в ДЛТ коллекцию. Да…   Спасибо вам, так бы пропустила. Получила огромное удовольствие!

Оформление бронзера роскошное. Матовая и шершавая славно ручная роспись. Если бы не содержимое, купила бы сразу. А так, мне понравилось всё в коллекции и… ничего не нужно

Люблю Итальянцев, люблю D&G за их страсть к жизни. За их умение видеть мир ярким и чистым, без псевдо облагораживающих примесей в виде «капли серого» или «разбелённости». Коллекция — прекрасна! 100% лето. Море, солнце, счастье. Я очень рада, что вы купили не просто бронзер, а приобрели музу и вдохновение!
Эх, Вам бы рекламные тексты писать- так все красиво и заманчиво))).
  • 08 июня 2016, 09:15
Спасибо) а мне показалось в ней слишком много красок) но настроение она дарит летнее безусловно)